Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

GoogleChrome

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

GoogleChrome стал победителем дня 15 декабря 2018

GoogleChrome имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о GoogleChrome

Посетители профиля

3 589 просмотров профиля

Достижения GoogleChrome

  1. Хочу проект реализовать Нжен убэкенд. Людей програмистов кому бы доверил не знаю. хотелось бы может самому попрбовать. Что самое легкое для бэкенда можно изучить?
  2. уже давно надо новый проект делать для андроида, web уже в прошлом вот это было бы круто, если ли бы кто то начал делать бесплатное приложения для нас ))
  3. На хостинге есть node.js может кто подскажет. есть данные на сайте <div id="id">5</div> 5 взята из базы если в базе обновляется 5, например на 7 как через node js поменять содержание этого div на новое?
  4. Разъясните, как вобще это API делать. Как например приложение проверяет залогинен я или нет, так же как на основной сайте? Например если я залогинен то $logged
  5. ну да тут всё так и есть, работает. теперь нужно создать специальную ссылку https://core.telegram.org/bots#deep-linking для пользователя по которой он подключется к боту и поймать его user id чтобы в базу занести вот как это сделать
  6. Существует ли вариант отправить сообщение пользователю от моего имени через php То есть не в чат, а личное сообщение, зная его логин.
  7. На другом сайте я как-то поднимал уже эти вопросы, мне вот что ответили. Для иконки http://lab.ejci.net/favico.js/ для пуша firebase Что скажешь?
  8. а в обычном приложении по другому уведомление происходит, там в базу не идут долбозапросы каждую минуту? а вот скажи иконка как часто обновляется. например создалось уведомление, через сколько иконка поменяется на новую с единичкой?
  9. Можешь кратко пошагово написать, что за чем следует? Я отправил юзеру сообщение. Пошло к юзеру в базу уведомление + 1 Что дальше происходит, до момента вибрации телефона.
  10. Но работа с вибрацией с пушом это уже разработка на стороне android, не на стороне сайта? Нужно api создавать?
  11. а о таком не вкурсе, чтобы планшет вибрировал при сообщении? ты же знаеешь если сообщение приходит в ватсап например, планшет вибрирует
  12. Может кто в курсе. Вот например сделал приложение из сайта. Например пришло сообщение в личку. На андроиде уведомление можно сделать и на иконку вывести +1? Кто нибудь создавал приложение из сайта?
  13. Я правильно понял? 1. Человек авторизуется, если пароль и логин совпадают, то в куки и в базу идет новый хэш. 2. Теперь каждый раз, когда пользователь открывает любую страницу сайта, то идет запрос в базу на сверку хеша из кук. 3. Если совпадает хеш кука и базы то пользователь считается залогененым. Я правильно понял, что каждое открытие страницы должно сопровождаться сверкой хеша куков и базы? Или есть другой способ без такой нагрузки?
×
×
  • Создать...