Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Sloeckiy

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sloeckiy стал победителем дня 19 апреля 2019

Sloeckiy имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Sloeckiy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sloeckiy

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Неделя без пропусков
  • Месяц спустя
  • Год с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. Продам исходники VK app. Версия: 5.19 Это полностью оригинальная версия ВК, написанная на ReactNative c использованием самописных подсов на swift. В приложении так-же используются следующие сторонние pod: YapDatabase, GTM, MBProgressHUD, protobuf, JsonCPP, OpenCV, Urho3D, WebRTC, Lottie, TBAnnotationClustering, TrustKit, yoga, YouTube-Player-iOS-Helper Просмотр фото, музыкальный плеер, вынесены так-же в отдельные pod, написаны на swift 4. Цена: 550 000 рублей, возможна сделка через гаранта за ваш счет. Так-же окажу помощь в разборе по структуре приложения.
  2. Круто! Особенно когда одновоременно на этом ip еще с десяток сайтов, себе сервера обеспечить не могут, зато: Частное облако для фирм? Что ты несешь? Частное и для фирм понятия не совместимые, на будущее А вот тут то как раз попахивает крупным пиздежом, первое если акционеры и есть, то школьники которые по 50р в месяц скидываются на хостинг, а несколько владельцев опять же, назревает вопрос ты под чем парниша??? Что это еще такое? Слитые ОС? Серьезно? И вы называете это репозиторием? Вы вкурсе вообще что такое репозиторий? Апач о боже да кто его еще использует то в 2019 году? А точно, школьники на говно-хостингах) Без коментариев)
  3. Данное Api сделано очень коряво, хочется поработать в тандеме с кодером, что бы получить хорошую реализацию, требуется человек готовый поддерживать и дорабатывать
  4. Доброго дня! Появилась мысль если тут кто-то сможет реализовать api для vii, готов сделать и отдать мобильное приложение (iOS and Android) в опенсурс сообщество! По предложениям пишите в этой теме, в лс прошу не беспокоить, дабы соблюсти прозрачность этапов
  5. С этого форума нет, заказы с фриланса, и с других форумов идут понемногу) Тут я так понял нет платежеспособного контингента, но как говорится надежда умирает последней...)
  6. На январь я занят, временно не актуально.
  7. Работаю через гаранта, высокий рейтинг на фриланс ру. Лохотрон у вас в голове господа, никто из вас не связывался со мной, а выводы делаете, это победа!
×
×
  • Создать...