Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Kreativ4ik97

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kreativ4ik97

  • День рождения 08.12.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Vii Engine

Контакты

  • Сайт
    -
  • Skype
    -

Посетители профиля

721 просмотр профиля

Достижения Kreativ4ik97

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Неделя без пропусков
  • Месяц спустя
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. Прям ностальжи)) Да, были когда-то времена..
  2. По всей видимости videos.php т/с случайно пихнул в архив, он точно там не нужен.. Да и баг видимо будет, скорее недоработка, потому что, номера агентов ставятся по номеру их айди, т.е у агента айди аккаунта id3, значит и в саппорте он будет отображаться как #3.
  3. Плеер на HTML5 установи и будет тебе счастье.
  4. Тык! Ссылка на первоисточник..(ne rekl) - Там есть этот шаблон (как и другие) и сама сборка, на которой он нормально будет стоять.. Если хочешь посмотри.
  5. Только такой знаю, если ты про этот спрашивал. модуль Подписчики.rar
  6. кинь в л/с ссылку на сайт или сделай демо тест.
  7. Во первых, это не мой друг, во вторых кто еще "базарит" попусту тут можно и поспорить, в третьих бред не несу, в четвертых с пьяными тупо спорить без обид. Крч останемся на позиции глупой ошибки т/с в самой сборке и всё, сраться не собираюсь, а то точно админ влепит муты, обращаюсь к т/с - попробуй чекбокс поставить (галочку) на выбранном сообществе. ))
  8. Красавчик, садись, 5 баллов тебе, разжигать дискуссию с тобой не буду, но свое мнение выскажу, без обид. Хорошо у тебя получается, значит он должен методом тыка заменить админку и все там файлы. А если там будут MySQL ошибки и прочее из-за полей, которые есть в коде файлов заменённых, но отсутствуют в старой админке и в базе данных, то он должен их убрать. Окей, а он знает что именно и как там убрать/добавить? Конечно нет, так зачем ему это предлагать, если он элементарное не может, я не называю его тупым, но исходя из его тем, можно предположить, что он новичок который пытается сделать свою социальную сеть не имея соответствующих навыков. Говоришь путей нет, выдать плохо смотришь и не знаешь код самого движка, вот допустим в inc/groups.php есть : <form action="controlpanel.php" method="GET"> Ты попробуй измени его, сразу увидишь разницу что почём. Едем дальше, в большинстве старых и стандартных сборок часто файл groups.php связан с massaction.php, тут либо он в чекбоксе не выбирает само сообщество(более вероятнее), либо у него проблема с двумя этими файлами(в одном точно).. Опять же, нужен сам код, я т/с уже говорил чтобы поставил ДЕМО , Mr.XRobot тоже ему предлагал помощь, но он почему-то сам не хочет быстрее решить свою проблему, а метод "тыка" тут не прокатит, нечего его навязывать, чтоб еще хуже он наделал и другие так же делали.
  9. Если хочешь чтоб тебе помогли, поставь ДЕМО на сайт или скинь код в котором у тебя не выполняется это действие.. Могу написать в лс - если боишься в теме писать ссылки.
  10. Действительно, реально никто про это не подумал.. Идея отличная, тянет на всех версиях php? P.S Лайк все равно тебе.
  11. Сразу Vseti.by навеяло с 2008-2014 гг. Жаль закрылась она, в то время проекту бы нормального пиарщика и материального капитала, может что-то вышло бы. А по поводу этого, самопис однозначно надо.. Вдруг когда-то возродит то, что не успел сделать оригинал.
  12. Ну как ты говоришь "воткнет" он из другой сборки админку. Окей, и что дальше?! Если же там тоже пути будут другие, или еще хуже, будут установлены модули которых ранее не было в его админ.панели, что тогда ему делать? Проблему надо решать кардинально, а не бежать от нее, либо как предлагаете ему сейчас методом тыка, ай типо пронесет, заменю файлики тьху там пронесет, авось поможет. Нет, надо вникать и разбираться в коде, понимать всю суть проблемы, иначе смысла нет заниматься в 2к18 vii engine, это сугубо мое мнение, как говориться уже съев пуд соли на ней, опять же, по поводу доступа к фтп, никто от него не требует этих данных, их вообще не надо никому разглашать, сразу против этого категорично, я же попросил ДЕМО сайта тестовое с правами администратора, возможно смог бы ему помочь, при этом бесплатно, а так же я же не юзер какой-то, понимаю хорошо движок, поэтому делайте выводы форумчане.
  13. Дай демо сайта с правами администратора..
×
×
  • Создать...