Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Doksi

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Doksi стал победителем дня 10 сентября 2020

Doksi имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Doksi

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Doksi

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Неделя без пропусков
  • Месяц спустя
  • Год с нами

Последние значки

-7

Репутация

  1. деньги потрачены зря да ! юра видимо и сам не мог его доделать, я вообще мобилку удалил. платил юре и другим с форума ( мобилку так и несмогли связать с полной ) . сказали проще новый движек писать - чем править этот ! в итоге сайт так и стоит недоработанный ! да видео звонки не работают и мобилка с полной полная несовместимость ! в итоге мобилку снес ... но из всего что было - это самая достойная недоработка. но бесплатно юра ничего делать не будет + может и сам не смог доделать -- этого не знаю !
  2. 1 ) Leymelki - при чем тут js ! Речь о подгрузке ! 2 ) Смотри видео выше - там модератор главный форума сказал за подключение js в мобилку с полной версии сайта ! В этой сборке мобилка работает , как отдельный сайт - на поддомене !
  3. Все рабочее !! Это сборка на движке Балажа Юры ! Админ там удалил вообще мобилку с багами ! В полной один баг - не работает , не доделан видео чат ! Я в последствии доработки отдал почти 10 000 за этот движок ! А в итоге никто с форума - даже модераторы , не могут доправить ошибки ! Автор сайта со скрина отдал за этот движок , по сказанным мне словам 15 000 рублей ! Если бы Юра продал мне полностью рабочий движок - я бы не искал доработчиков и вообще бы никто не слил бы его ! Но сейчас на форуме есть копия вообще недоработанного сайта ! ЮРА НАЙДИ ВРЕМЯ ДОДЕЛАТЬ САЙТ ! ВЫЯСНИЛИ НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ ТУТ НЕ СМОЖЕТ ДОДЕЛАТЬ ! КОГО ТОЛЬКО НЕ СОВЕТОВАЛИ ! ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ЭТОТ САЙТ ЮРА ДОДЕЛАЕТ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ВИДЕО ОТСЧЕТЕ ! А ЕСЛИ НИКТО НЕ ДОДЕЛАЕТ - ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ ЗРЯ . ДА И СМЫСЛ ТОГДА ЭТОГО ФОРУМА - ПЛОДИТ НЕДОДЕЛАННЫЕ СБОРКИ !!!
  4. Пробовали довести до ума мобильную версию - 5 человек точно с этого форума ! Все написали , что код кривой , полно мусора .... УВАЖАЕМЫЙ ЮРА БАЛАЖ ! СЕЙЧАС ТВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ ДОКАЗАТЬ ВСЕМУ ФОРУМУ , ЧТО ТЫ ТУТ ЛУЧШИЙ РАЗРАБОТЧИК ! ДОДЕЛАЙ СБОРКУ ДО СОВЕРШЕНСТВА - МОЖЕТ И В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА ПРИГЛАСЯТ ! ПОЧЕМУ ТО Я ВЕРЮ - ЧТО БАЛАЖ МОЖЕТ ДОДЕЛАТЬ ЭТУ МОБИЛКУ ! А ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ - ГОВОРЯТ ОНА КРИВАЯ ! ХОТЯ ВОЗМОЖНО И ПРАВДА КРИВАЯ , ПОТОМУ ЕЕ И ЗАБРОСИЛ ЮРА !
  5. Смысл вообще этого форума ? Сотни говно сборок ! Ни одного нормального доделанного проекта ! Вот еще одна говно сборка на недоделанном этом же движке ! Залили в базу десятки тысяч пользователей ... ! Да дизайн сделали хорошо ! Ну кто вот будет сидеть из пользователей на сайте с багами ? Мобилку там убрали - так как она забита багами ! Автор сборки - купил ее если мне не соврали за 15 000 рублей ! Вот адрес vreale.net !!! ПОТРАТИЛ АДМИН ВРЕМЯ НА ДИЗАЙН - А МОБИЛКИ ТАМ НЕТ !
  6. У Юры Балажа возможно и получится ! Но многие считают проще вообще с нуля написать мобилку ! ЭТО ТО О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ , ЧТО ТУТ НА ФОРУМЕ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОЗДАНИИ НОРМАЛЬНОГО ДВИЖКА ! НЕТ КОМАНДЫ ! ЕСТЬ ТОЛЬКО СПОРЫ - КТО ЛУЧШЕ ! ЧЬЯ СБОРКА ЛУЧШЕ ! А ВОТ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОДУКТ И БЕЗВОЗМЕЗДНО НИКТО НЕ СМОГ !
  7. Есть предположение , что никто не может исправить этот баг в сборке Балажа Юры ! Вот видео :
  8. Вот файл с мобилки : im.php Вот файл с полной : im ( полная ).php
  9. $peer_info = mysqlQuery("SELECT user_search_pref, user_photo, adres, user_last_visit, user_sex, user_name FROM `users` WHERE user_id = '{$peer}'"); if(!$peer_info) die('{"error":"not_found"}'); $offset = isset($_POST['offset']) ? intval($_POST['offset'])*20 : 0; $limit_msg1 = $offset+20; $more = isset($_POST['more']) ? true : false; $limit_msg = 10;
  10. Список главных недоработок в мобилке : 1 ) Форма поиска ( вводишь текст и ищешь что либо ) в мобилке не работает - блок поиска ! 2 ) В оповещениях ( колокольчик ) в мобилке есть ссылка - Запись на стене ! При переходе попадаем на страницу которую нужно сделать - верстка ужасная и там функции не активны ! 3 ) Правильная верстка блока - видео и фото в постах в полной и мобилке ! Если в посте добавляешь больше трех фото или видео верстка плывет ! Нужно сделать все ровно и красиво ! 4 ) В мобилке в профиле друга починить кнопку "удалить из друзей" . 5 ) В сообществах в мобилке отремонтировать кнопку - "к предыдущим записям" ! 6 ) Регистрация через социальные сети в мобилке ! 7 ) Рабочий переход ( кнопка - ссылка ) на полную версию сайта с экрана телефона планшета ! 8 ) В сообществе в форме подачи поста ( в мобилке ) - если сначала написать текст , потом добавить прикрепление любое ... Текст исчезает ! Для публикации текста - сейчас можно сначала прикрепить , что либо и только потом писать контент ! Считаю это не корректной работой - текст не должен исчезать , если он публикуется до прикреплений ! --------------------------- НО САМАЯ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ЭТО ПОДГРУЗКА СООБЩЕНИЙ В ДИАЛОГАХ ! ОДИН ИЗ МОДЕРАТОРОВ ДАННОГО ФОРУМА МНЕ , СМОГ НАСТРОИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ДИАЛОГОВ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ 1 ) ПЕРЕПИСКА ИДЕТ ТЕЛЕФОН - ТЕЛЕФОН , 2 ) ПЕРЕПИСКА ИДЕТ ТЕЛЕФОН-НОУТБУК, 2 ) ПЕРЕПИСКА ИДЕТ НОУТБУК-НОУТБУК ! ДОЛГО ДЕЛАЛ, НО НАСТРОИЛ - СООБЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ! А ИЗНАЧАЛЬНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ СООБЩЕНИЯ ПРИХОДИЛИ В НЕПОНЯТНОМ АЛГОРИТМЕ - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ СТРАНИЦ ! НО ВОТ ПОДГРУЗКУ НОРМАЛЬНУЮ "ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ " МОДЕРАТОР ФОРУМА ТАК И НЕ СМОГ НАСТРОИТЬ ! ПОСТАВИЛ В МОБИЛКУ ОТДЕЛЬНЫЙ node.js , НО ЭТО НЕ ПОМОГЛО - СООБЩЕНИЯ ПРИ ПОДГРУЗКЕ ДУБЛИРУЮТСЯ ! В ФАЙЛЕ modules/im/im.php в 508 строке есть переменная $limit_msg = 10; Если стоит значение переменной 10 - то больше 10 сообщений ( даже если их в переписке 150 ) не выведет ! А если поставить значение $limit_msg = 20; , но в переписке сообщений всего 10 - тогда выведет 10 имеющихся и потом еще 10 продублирует ! МОДЕРАТОР ФОРУМА НЕ СМОГ НАЙТИ ПРИЧИНУ ДУБЛИРОВАНИЯ ! КТО ИЗ ФОРУМЧАН СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПОДГРУЗКУ В ДИАЛОГАХ В МОБИЛКЕ ? НУЖЕН ЛИ БЫЛ В МОБИЛКУ ОТДЕЛЬНЫЙ node.js ?
  11. В моей стране люди ценят клиентов ! Если и имеют недоработки - это 2...максимум 5 ошибок ! А не сотня как в твоей сборке ! Программисты в моей стране ценят свою репутацию и уважают каждого клиента ! Не один программист в моей стране не будет продавать - недоработку . И тестировщика из клиента делать - это не правильно !
  12. Ты распугал пользователей моего домена . Я рассказал твоим клиентам - какой ты чудо мастер. Вся логика. Это слова человека "Не мои проблемы сколько твоему домену лет и какие у тебя клиенты я не тянул никакого времени" - который предлагает платные услуги людям ! В этом весь ты ! Или может в твоей стране так все работают ?
  13. Твоя сборка ничто в сравнении с доверием пользователей к сайту ! Ты даже вины не чувствовал , что продал человеку недоделку ! Тебе все равно , что распугал этим людей - которые сидели на сайте 6..7 лет на другом движке ! Люди посмотрели на чудо сборку и не вернулись на сайт .... вот что плохо . А не потраченные деньги.
  14. ТЫ СКАЗАЛ ОНА РАБОЧАЯ !!!!! И ДО УСТАНОВКИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ - ЧТО НЕ НА КАЖДЫЙ ХОСТИНГ СТАНЕТ ! КОГДА Я УЗНАЛ - ЧТО НА МОЙ ХОСТИНГ НЕ ПОСТАВИШЬ - УЖЕ ОПЛАТИЛ ТЕБЕ ! ТЫ ЗАЯВИЛ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕШЬ ! ТЫ ТЯНУЛ ВРЕМЯ И ЗА ТРИ МЕСЯЦА ИСПРАВИЛ 40 % ОШИБОК ! ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВЕБ МАСТЕРА УБИЛ - КЛИЕНТОВ ЕГО САЙТА ! ТЫ МЕНЯ ОПОЗОРИЛ ГОВНОСАЙТОМ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ДОМЕНА , КОТОРОМУ 7 ЛЕТ ! И ТОЛЬКО ЗА ЭТО ТЫ МУДАК ! МНЕ НЕ ВАЖНО ЕСТЬ У ТЕБЯ ВРЕМЯ ПРАВИТЬ БАГИ ИЛИ НЕТ ! ИМЕЯ БАГИ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ГОВОРИТЬ - ЧТО САЙТ РАБОЧИЙ ! Я НЕ ТЕСТИРОВЩИК САЙТОВ ! Я КЛИЕНТ КОТОРЫЙ ПОКУПАЕТ ИНТЕРНЕТ ПРОДУКТ !
×
×
  • Создать...