Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

KirKMS

Администраторы
  • Постов

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    95

Staff Member

KirKMS belongs to the Staff group.

KirKMS стал победителем дня 14 августа 2023

KirKMS имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о KirKMS

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    https://ajax.27.ru

Посетители профиля

5552 просмотра профиля

Достижения KirKMS

  1. Какой смысл писать отдельную функцию для генерации пароля и его проверки?
  2. Слишком много бесполезного кода. Эту функцию можно сделать 2 строками когда. 1 Это создание Hash пароля. 2 Это валидация.
  3. Сравни строку со строкой как вариант. А так используй например password_verify ( string $password , string $hash ) : bool
  4. Демо в студию или скрины. Иначе тема в топку!!!
  5. KirKMS

    STAPP

    Дизайн и шрифты. Вырви глаз😂
  6. Всем привет ребзя. В силу того , что у меня, пропал интерес к Web разработке, а в частности к социальным сетям. Решился выставить свой проект, над которым я работал в последнее время. Проект очень сырой и требует доработок, но основа есть. Так сказать, есть над чем работать. Немного о характеристиках. Apache 2.4 PHP 8.0 MySQL 8.0 NodeJs v18 Структура проекта и кода, очень схожа со структурой всеми любимого Vii-Engine. Те кто работал с Vii не составит труда работать с моим проектом. Ядро написано на обычном, нативном PHP с использованием сторонних библиотек. Есть реализация Api методов. Шаблонизация проекта построена c использованием библиотеки Twig. Очень удобно и комфортно работать с данными. Например вывод списка подарков Структура проекта Так-же в проекте есть реализация PUSH Уведомлений по средством NodeJs написана только реализация. В проекте реализована локализация. Реализован полиморфизм в шаблонах. Это склонение имён, слов, чисел и.т.д Проект продаю тем, кто готов им заниматься и продолжать разработку. Стоимость проекта 3500р Количество копий не ограничено!!! Если есть желающий выкупить проект в одни руки, то будь готов заплатить 35000р А если есть желающий выкупить проект с моими доработками и доведением проекта до конца, то цена договорная!!!! Оплата только по СБП На банк Тинькофф!!! Для связи со мной используйте VK- https://vk.com/kirkms Telegram - https://t.me/KirKMS Вот вам пачка скринов.
  7. Проект продаётся. Цена 3500р Пост о продаже и с обновлёнными скринами. Появиться чуть позже
  8. Суть в том что там очень много уникальных модулей написано. Система полностью автоматизирована.
×
×
  • Создать...