Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Kotopes

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kotopes

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kotopes

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Неделя без пропусков
  • Месяц спустя
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. Адрес продаваемого сайта - www.ростов-котопес.рф Вложено в сборку более 10 000 рублей ! Продаю за 5 000 рублей ! Вместе с сайтом отдам домен и хостинг ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ПИШИТЕ - https://vk.com/id571320194 БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - КТО БУДЕТ ТЕСТИТЬ , НЕ ЗАМУСОРИВАЙТЕ САЙТ ПРОФИЛЯМИ БЕЗ ФОТО И ВСЯКИМ МУСОРОМ ! НЕ ЗАТРУДНИТЕСЬ ДОБАВИТЬ ФОТО ПО ТЕМЕ .... ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !
  2. Только это должен быть официальный сайт разработчика и портфолио и демо версией ...
  3. За идеал , как https://suhba.net/ - написанный с нуля до 20 000 рублей
  4. Если у кого то есть такой готовый проект присылайте ДЕМО - оценим и я буду первым покупателем !
  5. Что то похожее на https://suhba.net/ - это я имел ввиду не дизайном похожее ... А реально сайт , который работает как часы - на котором пользователь себя чувствует комфортно , а владелец движка не может найти ни одного момента который не работает ...
  6. А я знаю - почему люди не делают сборки для продаж идеальными ! 1 ) Это бизнес - продал недоделанную сборку и потом ее доклепываешь и зарабатываешь ! 2 ) Продашь готовую сборку и потом ее покупатель перепродаст и работа на смарку ! 3 ) Единицы разработчиков могут сделать , что то похожее на https://suhba.net/ - и возможно кто то сделал , но цена ему очень большая ! А можно ли сделать такой сайт с закрытым кодом и лицензией на один домен ? Я думаю такой сайт - движек , если кто то сделает - потом будет рубить деньги на продаже шаблонов и модов !
  7. Балаж может но немхочет сделать идеальный сайт ! Да и вообще - моя сборка может и старая - но в ней благодаря Балажу и Марио и моим вложениям она идеально работает ! Нет ниодного бага ! А кто может предложить что то похожее ... доработанное и без каких либо косяков ??? Сделайте уже наконец , кто то что то реально рабочее ! Похожее на https://suhba.net/ ... Я уверен ум есть у людей ! Объеденитесь и сделайте и люди будут покупать ... А так я не видел не одной идеально рабочей сборки - как моя ! Моя да ерунда по функционалу - но что в ней есть все идеально работает !
  8. КОМУ НУЖЕН САЙТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ - https://vk.com/katalogdoksisu ! ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СТОИТ КАРТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ( ПОД ОДИН ДОМЕН - СТОИМОСТЬЮ КАЖЕТСЯ 2500 РУБЛЕЙ ) .
  9. ИДЕАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ С ЗАЩИТАМИ И БЕЗ БАГОВ ! РАБОТАЛИ НАД СБОРКОЙ 2 РАЗРАБОТЧИКА С ЭТОГО ФОРУМА ! ПОТРАЧЕНО БОЛЕЕ 10000 РУБЛЕЙ ! НО КОНЕЧНО ДО В КОНТАКТЕ САЙТУ ДАЛЕКО ... НО ДЛЯ VII - ЭТО ХОРОШАЯ РАБОТА ! ТЕМАТИКА САЙТА - ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ !
×
×
  • Создать...