Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

DVM

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

DVM стал победителем дня 16 июня 2023

DVM имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о DVM

  • День рождения 01.01.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    secretniy.github.io
  • Skype
    none

Посетители профиля

3 496 просмотров профиля

Достижения DVM

  1. чат отключается, на несколько секунд после переподключения хватает и опять вырубается. рядом с недавними темами были кружочки прочитано/не прочитано, сейчас их нет и это не удобно
  2. и отдельные части поломаны/не работают
  3. DVM

    Кто поможет

    На русском или любом другом человеческом языке нельзя написать было?
  4. DVM

    STAPP

    Не все люди любят качать приложения, например, я пользуюсь вк через браузер. Также далеко не все пользуются РуСтором. А ещё даже если зайти через приложение - ничего не изменится: баги останутся, так как это опять же просто web-view окно браузера.
  5. У меня (в России), кстати, без VPN работают все сайты в украинских доменных зонах, включая тот, что ты в пример привёл. Исключения, конечно, те, на которых сами разрабы ограничение поставили.
  6. DVM

    STAPP

    Если сайт работает нормально на твоих устройствах и на тех, где ты его тестировал, это не означает, что он работает нормально абсолютно на всех аппаратах.
  7. DVM

    STAPP

    Как минимум движок Blink (Chromium) однозначно не российский, а именно на нём и построены Яндекс Браузер и Атом, из-за чего их в принципе нельзя считать таковыми. Сколько бы своих приколюх не сделали Яндекс или ВК - основа сделана не ими, по которой как раз и стоит судить, чей браузер.
  8. DVM

    STAPP

    Нет, но ты если делаешь многопользовательский сайт, то он должен быть кросплатформеным и подходить для любых браузеров, включая тот же mozilla firefox, через который я сижу и который так и так использует далеко не маленькое число юзеров. А коли он работает не везде одинаково хорошо - это уже недоработки сайта, связанные с ленью или некомпетентностью создателя.
  9. DVM

    STAPP

    Мне заняться нечем?
  10. Как говорил один известный на форуме человек: "Здесь оценивать нечего. Это голый WoWonder." Там другая формулировка была, искать лень, но суть понятна. Приложение - просто web-view окно, открывающее сайт. Да и просто обновление домена, так как предыдущий сайт был с тем же логотипом.
  11. Ну не плохо, только лучше уже сделать боттом меню (bottom navigation) и отдельную страницу для навигации по всем разделам.
  12. Через ВК тоже авторизация не работает. На этом у меня всё.
  13. Регистрацию по емаил не даёт пройти, всё ввожу заканчиваю по сути. Пытаюсь войти - не входит, письмо на почту тоже не шлёт.
  14. Но вот сразу же и первый баг: логотип перекрывает инфоплашку, на странице авторизации
×
×
  • Создать...