Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

boss.gates

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

boss.gates стал победителем дня 28 августа 2019

boss.gates имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о boss.gates

Посетители профиля

787 просмотров профиля

Достижения boss.gates

  1. Ща обновлю тему работаю над этим. Да название да будет Insurrection Nine
  2. Всем привет. И так начну с того что все хорошо и мне очень понравилось что все ожили хоть как то по интересу к данному движку. И так сомнение и все остальное хорошо завтра ближе к вечеру хотел бы собрать самых активных по данной теме и обсудить все детали. Но прежде чем начать хочу сказать и про меня можно прочесть что я не чесный и что кидала. Уже слышал и уже читал даже на форумах о вии хотя не одного не кинул кроме как Балажа которого не чего не когда не покупал да и ему я не чего с принципа не продавал. Но ОНО (Балаж) кого то развело и сливало мои работы в сеть. Ну не суть! А суть именно в том что завтра будет все оформлено так не будет не у кого не каких вопросов по поводу что кинуть и т.д. Скажу сразу я не хочу делать какое-то очередное говно. Их и так много, если Вы думаете что за один день или одну неделю мы все зделаем и будем кричать по всей сети что вот новый движок готов. Нет не какого движка будет полностю переписан старый двиг так как на Vii нет не каких авторских прав. Так что бы там не писали по поводу что Vii это Dle. Да оно так и есть но очень переписаное и допиленое под соц сеть Dle. На данное время у меня не получилось добраться за комп. По этому пишу с телефона и извеняюсь за ошибки их должно быть много так как т9 да и нет времени исправлять. Полное описания всего и все доступы будут завтра в новой теме. Всем удачи и очень рад что все чуток ожили. Это приятно видить и читать. Не все уж так и плохо я не один. Да и спасибо за то что хоть не пишите мол тема как все в мусорку или что то в этом духе. Эту тему мы доведем до конца. Не вместе так сам. Уже решил. Годами смотрел и следил за данным движком и не чего только обищания и пора это исправить сам долго думал и решвлся. Всех благ и до завтришнего вечера.
  3. Сегодня к 19.00 по Немецкому времени прийду и обновлю информацию в теме.
  4. Up... Да согласин нужно предоставить хоть что то. Ну обновим немного и выложу тогда.
  5. И так дорогие друзья проект открыт. За основу был взят движок - VII Engine license (Nulled) от cmstools.ru Глобально все новости Вы сможете найти тут - НОВОСТИ: CMS Nine Engine ну и на все дальнейшие ссылки и остальное вы сможете найти НОВОСТИ: CMS Nine Engine или же Все для ВЕБ МАСТЕРА ( система будет аналогична форуму и будет дружить как партнеры я надеюсь что администрация будет не против такой дружбы и не что не скажет за то что было использовано аналогичное название "надеюсь на понимание админов" ). ну а основная тема системы обновлённой будет специально выделенный домен - Vii Engine - DEMO Site В дальнейшем Вы сможете и тут получать обновления иже на сайтах которые я указал выше но в любом случаи все данные будут как тут так и на тех ресурсах которые я указал выше. ну и не как без - GitHub ( ребят не надо мне писать уже кидай и тому подобное я не успеваю просто на просто все и сразу делать все постепенно ) Позже в теме будут добавляться что проделано + скриншоты.
  6. Да в курсе я. Я просто очень люблю PHP))
  7. Как по мне нет не чего сложного. Такою смс можно и просто на PHP без всяких NodeJs, ReactJs быстренько можно стряпать. А то и интереснее.
  8. Ну нужная вещь для своих проэктов. Если чо то делись))))
  9. Главное что получилось)
  10. все просто, берете и качаете файл detected.php далее закидываете его на свой сервер "хостинг" и как написали выше ставите код в движок который Вам нужен @file_get_contents("http://ваш_сайт/detected.php?data={$_SERVER['HTTP_HOST']}:{$_SERVER['SERVER_ADDR']}"); также можно ужу править сам файл detected.php ну например что бы приходило на почту можно добавить $email1 = 'тут_почта@gmail.com'; $subject = 'тут_почта@gmail.com'; $message = $_SERVER['HTTP_HOST']; mail($email1, $subject, $message); detected.php
  11. boss.gates

    VSelfie

    Просто вопрос. А что ты в ФИНАЛЕ планируешь увидеть?
  12. boss.gates

    VSelfie

    В некоем случае ненависть строго только свое мнение и свою точку сказал... Не кого не хочу обидеть да и оскорблять )))
  13. boss.gates

    VSelfie

    Как по мне просто не очем. Что она выполняет? Что в ней есть такого особенного что бы она могла привлечь клиентов да и вообще что там делать? Просто говорю свое мнение и что я конкретно думаю и только. В целом дизайн симпатичный
×
×
  • Создать...