Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

wenjiro

Пользователи
  • Постов

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

wenjiro стал победителем дня 15 февраля 2023

wenjiro имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о wenjiro

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    vk.com/wenjiro
  • Skype
    -

Посетители профиля

2 436 просмотров профиля

Достижения wenjiro

  1. wenjiro

    We Fans

    Что ж... Я не читал выше, поэтому просто быстренько пробегусь по недочетам сборки. 1. Грамотность 1-2) Лучше исправить на это: "Нет своего аккаунта? Создайте его прямо сейчас!" 3) "...с помощью социальных сетей" 4) правильно будет "выберете". 5-6) Нужно что-то придумать другое, чтобы не было одно и то же 7) не знаю, нужен ли этот текст 😎 Один вопрос лишний И да, после нажатия на кнопку "отправить" открывается белая страница с уведомлением. Лучше как-то преобразовать страницу в более приятный вид. 9) "Заполните" лучше заменить на "Шаг" 10) Давайте будем реалистами! Вы уверены, что в Вашей соц.сети будет сидеть Ветеран? Вместо "Сохранить" можно написать "Далее" 11) "Для получения входа популярности". Не знаю, сами придумайте что-нибудь 12) Скорее, не о сайте, а о профиле 13) "летну" на "ленту". А вообще будет лучше, если будет написано "Добавляйте друзей и создавайте коммуникацию" или что-то типа того... 12) Лишь потом дошло, что это раздел с информацией о сайте! 14) "Нету слова <нету>" 15) "We Fans - виртуальная социальная сеть для обретения популярности, общения и обмена интересных записей." Что-то типа того... 16) "Основные настройки" 17) Текст лучше заменить на что-то простое, инструкция будет для пенсионеров 18) Если Вы с уважением обращаетесь к одному человеку, то пишите с заглавной буквы "Вы". Если обращение к массе людей, то "вы". Раздел конфиденциальности и правил сайта -- кошмар лютый. Пока что у меня всё, мне лень дальше что-то искать. Чую, что много камней)
  2. wenjiro

    VSelfie

    @Stark98 Пускай выкладывает. Почему нет? Выложено вы раздел "болталка". Здесь нет ничего плохого. Не спорю, толку от этой сборки нет. Логика тоже немного вызывает недоумение. Автора не буду показывать. Кому надо, тот найдет
  3. wenjiro

    VSelfie

    Мобильная версия мне понравилась. Разве что не "аккаунта", а "аккаунтом", а лучше "профилем"
  4. wenjiro

    VSelfie

    Очень странная идея добавить кнопку "выход" в сервисы. Это никоем образом нельзя назвать сервисом. Музыку нельзя слушать, если закрыть блок. Невозможен ввод без https Если ввести с https после ошибки, то можно заметить косяк с тем, что старый блок никуда уходить не собирается. Так же и с другими блоками. Хех... Нет друзей, но при этом есть раздел поиска друзей. А по блоку в профиле это твои фанаты. Еще... У фанатов нет подписок, у них есть кумиры. Раз уж на то пошло... Сложно писать посты. Перед этим обязательно нужно загрузить фото или видео, а потом уже текст. и да... Как бы это не переворачивали, но самое адекватное положение текста всегда будет над изображением. кхм... про отсутствие сообщений я лучше промолчу. Никакого дизайна я здесь не вижу. Совершенная пустая и бессмысленная "социальная сеть". Уж не сочтите за грубость. Функционал состоит из "лайки", "поделиться", "гости", "подписки". всё... а, еще баланс, который ничего не делает, кроме как лепить png возле аватарки. Желаю удачи в разработке!
  5. Я могу еще поискать косяки. Я это умею и люблю. Хотя и необязательно, ведь тот список ошибок, что выведен выше, уже отстраняет от положительного решения к покупке. Покупать даже за копейки не хотелось бы подобный продукт, поскольку после придется допиливать, а консультация продавца никак не гарантируется.
  6. Мобильная версия! 1. Совсем другое название валюты. Вместе с этим отсутствует кнопка выхода из профиля. 2. При нажатии на "Перейти на пост" сайт информирует об отсутствии tpl файла 3. Кривой раздел с сообщениями + иконка не в тему (2-я сверху) 4. Криво расположена обложка 5. Настройки в мобильной версии отсутствуют 6. Блок "Друзья" накладывается на обложку 7. (доп. к пункту 3) У меня два диалога, один остался наверху. 8. Баланс
  7. Отсутствие самого важного: приватность и черный список. Без этого социальная сеть не может ею являться.
  8. Теперь стоит придраться к тексту. Ошибок не так много, но брать во внимание это необходимо, поскольку сайт с текстовыми косяками гарантирует вырвиглаз для пользователей. 1. Сообщение. Вероятнее всего, вы имели ввиду "Диалоги"? Слово "сообщение" указано в единственном числе, хотя список может быть невероятно большим. 2. Имя, фамилия. Изменить имя. Нам предлагают сменить лишь имя. Предлагаю изменить текст на "Изменить" либо "Сохранить" 3. Это мои придирки, но, в случае обращения к пользователю с уважением, необходимо вводить "Вас", "Вы", "Вам" (...) с прописной буквой. Со строчной буквой вводят лишь тогда, когда обращение адресовано множеству людей. Пока что всё. Вместе с этим, хочу заметить, что статистика просмотров постов работает совершенно не так, как нужно. Посты никто не смотрит, однако само число растет как с неимоверной скоростью.
  9. 1. Хаотично распределены разделы справа от сайта. 2. Если перейти по хештегу, а затем внизу перейти на несуществующую страницу, видим это: 3. Странная работа рейтинга (Зарегистрировался, установил аву, написал пост. Итог: +3, у остальных по нулям либо ниже, хотя по количеству лайков и т.п. видно, как они превосходят тех, кто выше) Да за 7 дней всё основано, но лучше это как-либо подправить. 4. Пустой блок поиска, если ввести чушь + блок не пропадает, пока не снести содержимое текстового поля. (кликай не кликай в пустоту - толку ноль) 5. Блок рекомендаций рекомендует самого себя. 6. Молодцы, что сделали сокращение слов, но лучше бы имя вводить полностью, а не сокращать его. 7. Дизайн неплохой, однако не везде он присутствует. 8. Очень много анимации. Со временем начинает раздражать. 9. Сайт не имеет интерфейса с английским языком, однако смайлики говорят совсем другое. Отсутсвует поиск смайлов на языке самого сайта. 10. Урезали функционал. Отсутствуют сообщества, фотоальбомы, видеозаписи. 11. Косяки вроде отсутствия необходимых файлов 12. Иконки не совпадают. Пороюсь ещё. Если найду, обязательно напишу сюда. Удачи в разработке!
  10. Исходя из прочитанного, могу сказать, что Doksi немного не туда полез. Доказательства ни о чём. Ведёт себя, будто только окончил четвертый класс. Однако всё же повод насторожиться есть, поскольку любой отзыва несёт за собой последствия.
  11. А я ведь прочитал всё. Очень интересная беседа завязалась у вас.
  12. Так сразу и не заметишь, что сайт не работает.
  13. Сразу извините, что не по теме, камнями не кидайтесь. Semen, если тебя зовут Семён, то, пожалуйста, напиши свой ник как Semyon. Моё знание английского языка не даёт мне покоя : D @semen
  14. представь, что я умер. А ты пишешь мертвому. Как можно умудриться поднять тему через такое время? лол
×
×
  • Создать...