Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

alexivanov a.k.a proxxamma

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

alexivanov a.k.a proxxamma стал победителем дня 5 марта 2022

alexivanov a.k.a proxxamma имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о alexivanov a.k.a proxxamma

  • День рождения 13 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Программирование, автомобили, SmotraRU

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/alexanderlugas

Посетители профиля

1 765 просмотров профиля

Достижения alexivanov a.k.a proxxamma

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Неделя без пропусков
  • Месяц спустя
  • Год с нами

Последние значки

20

Репутация

  1. Я согласен, есть недоработки. Просто решил уже давнюю инструкцию выложить, а то школодуровы что-то затихли.
  2. Всем привет! Давно сюда ничего не выкладывал.. Так вот, сегодня я подготовил подробную инструкцию по включению и отключению модулей Vii, которые есть в папке modules. К сожалению, процесс добавления кода долог и мучителен. 1. В system/inc/system.php: Добавить код после всех полей с редактированием вроде прописания офлайн-объяснительной: echohtmlstart('<a name="fave"></a>Настройки закладок'); (это заголовок подраздела) Дальше системный код разберем по порядку и на примерах: $for_select_fave_mod = installationSelected($config['fave_mod'], '<option value="yes">Да</option><option value="no">Нет</option>'); $config['fave_mod'] - нужно для отображения настроек и выбора для определенного мода. $for_select_fave_mod - просто переменная для вызова через HTML. Внимание! Переменная должна изменяться при добавлении каждой опции в список, и то что заключено в $config тоже. echo <<<HTML <div class="fllogall">Выключить модуль:</div><select name="save[fave_mod]" class="inpu" style="width:auto">{$for_select_fave_mod}</select> HTML; <select name="save[fave_mod]" ...> - save[здесь имя опции]... Перейдем к system/data/config.php: 'fave_mod' => "yes", - нужно для того, чтобы можно было включить или отключить опцию в админке. В system/mod.php: //Закладки case "fave": $spBar = true; if($config['fave_mod'] == 'yes') include ENGINE_DIR.'/modules/fave.php'; else { $user_speedbar = 'Информация'; msgbox('', 'Сервис отключен.', 'info'); } break; Обращаем внимание на if и else и просто копируем это и вставляем в другую функцию, которую хотим полноценно отключить вплоть до появления сообщения. Include везде свой - обратите внимание и if($config['свой задаем'] == 'yes') Когда в следующий раз добавляем определенную опцию для отключения/включения, повторяем каждое действие опять. И да, чуть не забыл, примечательно, то, что заключено в квадратные скобки - это всё берется из config.php. Надеюсь, я смог объяснить каждому юзеру.. Если же нет - помогут профессионалы. Если я что-то упустил - они же, думаю, дополнят инструкцию. Работает на чистой Vii Engine. Всем спасибо. Пока. Прошу ставить плюсики, если работает и понравилось!
  3. потому что кто то не читает мой пост сначала - подчеркну большими буквами К СОЖАЛЕНИЮ, РЕГИСТРАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ. ВХОД РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО.
  4. Истинная проблема коренится в файлах папки system/data (не помню точно какой файл).
  5. Форма в бордере. Оригинальнее и смешнее дизайн ещё не видел.
  6. Не допетрил, потому что не знаешь CSS. Ищи справочники по нему, учи css и думай какие параметры дописывать или едитить нужно.
  7. Людям нужно объяснять всегда: что такое CSS, для чего служит, и давать ссылку на справочник рода htmlbook (не пиар). Они сами не додумают.
  8. Ну, я же забыл, что ты мозг. Не вы**ывайся, мастер на все руки. Хочешь порвать - попробуй, я знаю php. В json не силён,js знаю.
  9. Второй способ . сделать ссылку на регу и при вызове ссылки делать модальное окно. Минус - эти окна делаются без проверок,хотя должны быть.
×
×
  • Создать...