Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Aleina- show

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Aleina- show стал победителем дня 5 февраля 2016

Aleina- show имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Aleina- show

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

681 просмотр профиля

Достижения Aleina- show

Местный

Местный (5/14)

  • Первое сообщение Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Неделя без пропусков
  • Месяц спустя
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. Привет всем! Снова прошу вашей помощи: очень неудобно пользоваться модулем "чат как в ВК" ( im_chat ), так как в нем идет существенная по времени задержка в отображении сообщений. Может быть кто -то знает как ускорить этот чатик?
  2. Доброго всем времени суток! У меня наблюдается проблема с пагинацией альбомов в группах. Т.е. если нажимаю перейти на 2-ю страничку, выдает "страница не найдена". Вот вид ссылки на оригинальный альбом, в нем 500 фото. А вот такой вид ссылка принимает, если нажать на вторую страничку данного альбома ( и ведет не туда), пропускает номер группы Подскажите в чем может быть проблема, плиз... _____________________________________________________________________ P.S. Вопрос снят, проблема решилась заменой файла albums_groups.php из другой сборки
  3. Спасибо за наводку, все время страдаю от того, что ничего не понимаю в js, но ведь надо... Пойду учить матчасть. Хотяяя.... ведь по-сути там надо не именно весь блок прятать, ведь в нем циклично показываются разные аватары. И у каждого аватара свой срок показ в этом блоке... У кого-то срок истек вчера, а у кого-то, скажем, послезавтра кончается. Так что прятать весь блок не вариант. Как-то надо выключать из показа определенные авы. Я почитала вчера гугл на эту тему и нашла лишь тонкий намек, что за временные промежутки отвечает файл init.php Но даже пока вообще не въезжаю как и что туда надо прописывать. Подскажите, пжл, те, кто получше меня в скриптах разбираются....
  4. Все отлично работает, спасибо, Shaman, тебе за качественно вырезанный модуль, а WolFox Wenjiro за поправочку!
  5. Всем доброго времени суток! Ребят, подскажите, пожалуйста, как организовать скрытие блока "хочу общаться" через определенное количество дней, а то висит, как вкопанный)))
  6. Спасибо большое, насчет статуса воспользовалась вашим способом. Но с ограничением заметок какая-то другая схема, не нахожу файла, ответственного за количество символов... Может кто-то сталкивался и с такой проблемой?
  7. Ребят, подскажите как сделать так, чтобы в заметке не обрезался очень длинный текст? Попробовала через БД значению (vii_notes) full_text поменять тип на longtext, но не помогло...
  8. Да, странно. На то и похоже, что превьюшка не берется. Ну ладно, значит придется смириться, спасибо за консультацию, ребят.
  9. Ребят, подскажите, почему вий берет ссылки выборочно, не пойму механизм правильной вставки. Фикс установлен. Например, что не нравится вию в этой ссылке? https://www.youtube.com/watch?v=y3RRKjm8ORs
  10. Модуля отдельно у меня нет,- у меня был встроен в шаблон. Шаблон вот этот https://vxas.ru/libertatem-sborka/ На с скринах видно как выглядит форма входа на сайт. Можете попробовать вырезать оттуда, если нужно.
  11. Кстати да. Эта проблема и у меня тоже возникла. Буквально вчера попробовала поставить этот модуль и пришлось отказаться. Надо прописать в функции, чтобы подхватывался логин. Но и то действует только через авторизацию mail.ru, а Одноклассники и ВК отдают пустые поля. Фото, хоть и прописано, тоже не подхватывается. Через Вконтакте авторизация происходит криво,- т.е. я не вхожу в свой ранее созданный через эту сеть акк, а создается новый профиль. Сама это все исправить я не могу, у меня любительский уровень. Поэтому остановилась на модуле авторизации через ВК.
  12. Ребят, спасибо большое, что откликнулись! Первый, "самый легкий способ" я попробовала , но, при создании дубликата этой папки со смайлами, сбивается отображение сайта на основной странце новостей. Вот что получается: Смайлики от Pazitif у меня работают, глюков нет нигде, ни в ЛС, ни на стене. А глючат стандартные,- я подключала Женин модуль прикрепления к комментам. И замену сочетаний делала по этому способу http://cmstools.ru/index.php?/topic/562-prostoj-sozdatel-smajlikov/ Смайлы стандартные, видны везде, кроме страницы с ответами. Попробую порыыться в profile.js и main.js. Отпишусь.
  13. Ребят, совсем я затупила, не пойму где искать причину. На странице "ответы", в новостях, не отображаются смайлы. Причем, на странице самих новостей все нормально. А на "ответах" сбивается ссылка на смайлы, имеет вот такой вид http://САЙТ/news/uploads/smiles/7.gif Где нужно поправить код? Я так понимаю, что за все эти отображения один файл отвечает : news.php ? Или нет? Подскажите, пжл, кому не сложно.
×
×
  • Создать...