Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

#Vrad

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о #Vrad

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/kodrul
  • Skype
    hieke_30

Посетители профиля

957 просмотров профиля

Достижения #Vrad

  1. Продаю простую головоломку на HTML5 с уникальным дизайном(графику рисовал сам) сделана на С2. Протестировать игру можно по ссылке [Перейти] Во ВКонтакте игра не пройдет так как малый функционал. Цена:Договорная. Остальные подробности спрашивайте по контактам ниже. Контакты для связи: ВКонтакте: [Перейти] Skype: hieke_30
  2. Новый дизайн который подойдет под игру "Кофейное Дерево" [Скрины]
  3. Помогите пожалуйста в php полный 0 можно как то добавить Class стиля в код php сколько пробовал искал в интернете все слетало. // FOR MOBILE VERSION 1.0 if($config['temp'] == 'mobile'){ $avaPREFver = '50_'; $noAvaPrf = 'no_ava_50.png'; } else { $avaPREFver = ''; $noAvaPrf = 'no_ava.gif'; Мне надо к $noAvaPrf = 'no_ava.gif'; поставить стиль блока css. Не могу сообразить как.
  4. Я не говорил что буду открывать сеть я шаблон верстаю только так как пока только css html выучил остальное только буду начинать учить.
  5. Помогите сделать такой Online/Offline. Пытался выдернуть но что то пошл не так)
  6. Мне надо когда у пользователя статус не установлен выводило Эту надпись "Статус не установлен" на месте статуса, а когда он поставит она заменяется на его статус.
  7. Как сделать если статут не установлен выводило бы Надпись. Вот так нужно.
  8. Перешел в один раздел дублировалась только стена вернулся назад в профиль дублировалось и Имя Фамилия. В чем может быть дело? http://imgur.com/ePlHKIG
×
×
  • Создать...