Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Сделали мне рип сайта liveonce.ru на заказ, выкладываю в общий доступ !!!
Мне кажется что это лучше чем Vii, новее и функционала больше
Прошу помощи в доработках и разобраться что с этим делать дальше?

liveonce.ru.tar.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Michael.Sortov сказал:

@Mr.Timbios Ну на рип шаблона можно ведь написать логику?

Там код обфусцирован ты замучишься его на двиг натягивать. Могу предложить: DirtyMarkup Formatter - HTML, CSS, & JavaScript Beautifier он сделает читабельный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Michael.Sortov сказал:

@Rezvitsky Я надеюсь что кто-то впишется и сделаем хороший движок на основе LO

А ты знаешь как там работает ajax переходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rezvitsky сказал:

А ты знаешь как там работает ajax переходы?

Да нет смысла им заниматься, такой "рип" делается за минуту, а цена сделать под него бекенд + исправить косяки, поменять дизайн для не идентичности выйдет дороже чем всё с нуля писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mario сказал:

Да нет смысла им заниматься, такой "рип" делается за минуту, а цена сделать под него бекенд + исправить косяки, поменять дизайн для не идентичности выйдет дороже чем всё с нуля писать.

Я такие рипы делал через консоль. В том коде еще копаться долго. Гораздо проще с 0 написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kir KMS сказал:

Могу собрать сборку на таком дизайне без проблем.Вопрос автору,сколько он готов выложить денег

Его не интересует vii скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Michael.Sortov сказал:

@Kir KMS Самопис? Цена? СРоки?

На Vii могу натянуть и саму vii переписать.Срок месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kir KMS  В целом устраивает, по условиям оплаты, готов оплачивать по факту сделанного (можно скринами или видео запись) я оплачиваю, потом скидываете мне, после того как я оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Michael.Sortov сказал:

@Kir KMS  В целом устраивает, по условиям оплаты, готов оплачивать по факту сделанного (можно скринами или видео запись) я оплачиваю, потом скидываете мне, после того как я оплачу.

Самые нормальные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kir KMS Если вас все устраивает, можете приступать, предлагаю разбить на 3 этапа каждый буду оплачивать по 10к на карту/киви/телефон, 1 этап - дизайн, 2 этап фунционал сайта, 3 этап правка найденых недоработок.
Так-же предлагаю скидывать в эту тему видео/скрины разработки, а я в свою очередь сюда буду скидывать скрины оплаты, что бы все было прозрачно и сообщество видело что никто никого не кидает

Изменено пользователем Michael.Sortov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Michael.Sortov сказал:

@Kir KMS Если вас все устраивает, можете приступать, предлагаю разбить на 3 этапа каждый буду оплачивать по 10к на карту/киви/телефон, 1 этап - дизайн, 2 этап фунционал сайта, 3 этап правка найденых недоработок.
Так-же предлагаю скидывать в эту тему видео/скрины разработки, а я в свою очередь сюда буду скидывать скрины оплаты, что бы все было прозрачно и сообщество видело что никто никого не кидает

вк https://vk.com/izya_sakh skype dj_lool

Скинь сборку на которой делать сие чудо

Изменено пользователем Kir KMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman Daniels сказал:

Опа-опа... Началось... Запасаемся попкорном)
Интересно, как это Балаж такую поклёвку пропустил :lol:

Я не Балаж и делаю всегда в срок и качественно.Как для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Michael.Sortov сказал:

@Kir KMS Если вас все устраивает, можете приступать, предлагаю разбить на 3 этапа каждый буду оплачивать по 10к на карту/киви/телефон, 1 этап - дизайн, 2 этап фунционал сайта, 3 этап правка найденых недоработок.
Так-же предлагаю скидывать в эту тему видео/скрины разработки, а я в свою очередь сюда буду скидывать скрины оплаты, что бы все было прозрачно и сообщество видело что никто никого не кидает

Уже начал потихоньку

image.thumb.png.8a69bdb7a76b740b4152411ba72a848a.pngimage.thumb.png.af8c5421feb29f7c585710138fe6ea92.pngimage.thumb.png.0c84307f18523c2bd9ded30b7a7536f2.pngimage.thumb.png.0213507bd5037da6c6f61ab34d9ad79f.png

Изменено пользователем Kir KMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...