Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Сборка friendes 2019.г


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, IceV сказал:

Так сделай это всё в одном комменте, зачем столько писать то?)

Так я скидываю в момент, а если одним, то мой пк тупит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stark98 сказал:

Так я скидываю в момент, а если одним, то мой пк тупит...

Создай новую тему, там всё и выложи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
18 часов назад, _inkognito_04 сказал:

В настольгии упал? Решил старые сборки проверить?

Так, нового нету... Вот он и в ностальгию ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 30.05.2021 в 14:45, wedytd сказал:

багов валом 24yzgibSUJ.mp4

кому если интересна из за чего трабли со страницами templates\Default\js в файле jquery-1.12.4.js находим 

$.cookie = function(name,value,options){if(typeof value != 'undefined'){options = options ||{};if(value === null){value = '';options.expires = -1;}var expires = '';if(options.expires &&(typeof options.expires == 'number' || options.expires.toUTCString)){var date;if(typeof options.expires == 'number'){date = new Date();date.setTime(date.getTime() +(options.expires * 24 * 60 * 60 * 1000));} else{date = options.expires;}expires = '; expires=' + date.toUTCString();}var path = options.path ? '; path=' +(options.path) : '';var domain = options.domain ? '; domain=' +(options.domain) : '';var secure = options.secure ? '; secure' : '';document.cookie = [name,'=',encodeURIComponent(value),expires,path,domain,secure].join('');} else{ var cookieValue = null;if(document.cookie && document.cookie != ''){var cookies = document.cookie.split(';');for(var i = 0; i < cookies.length; i++){var cookie = jQuery.trim(cookies[i]);if(cookie.substring(0,name.length + 1) ==(name + '=')){cookieValue = decodeURIComponent(cookie.substring(name.length + 1));break;}}}return cookieValue;}};

и закомментировать код этот код отвечает за фичу настройка меню как у вк направление дал остальное сами думайте как исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...