Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Мессенджер на PHP


Sanchez

Рекомендуемые сообщения

На уровне ватсап и вайюер,выкладыывать фото,видео,писать друг другу,дарить подарки обязательно,смайлики чем больше тем лучше,уж про видео связь не буду говорить,что то с оплатой или сам понимаешь не интересно заводить такой проект,подключение контактов как попрет и по возможности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим как мобильная версия Vii Engine она же чемто схожа,и есть вариант скрипта похожий на VK я видел как он выглядит и там не мало полезного в работе просто его переделать немного под себя,сделан на базе DCMS,но его заблокировали из за того что он нарушает права VK,а так там почти все что нужно Да и Vii тоже не мало умеет как я посмотрел по своей сути в мобильной версии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOD сказал:

Допустим как мобильная версия Vii Engine она же чемто схожа,и есть вариант скрипта похожий на VK я видел как он выглядит и там не мало полезного в работе просто его переделать немного под себя,сделан на базе DCMS,но его заблокировали из за того что он нарушает права VK,а так там почти все что нужно Да и Vii тоже не мало умеет как я посмотрел по своей сути в мобильной версии

 

Вии и вайбер как небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GOD сказал:

Но вообще на сколько я понимаю на PHP реально сделать мессенджер просто будет дорого стоить ?

ну в принципе да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GOD сказал:

Но вообще на сколько я понимаю на PHP реально сделать мессенджер просто будет дорого стоить ?

И будет веб-приложение в разы хуже чем на других языках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2019 в 16:05, Mario сказал:

Тогда это не на пхп нужно делать, у тебя не будет столько денег

там SPA нужно я предложу использовать VUEJS CLI, так как сам его использую, также их же роутер и еще несколько фреймворков нужно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, GOD сказал:

Но вообще на сколько я понимаю на PHP реально сделать мессенджер просто будет дорого стоить ?

максимум что нужно от php это только апи если на нем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rezvitsky сказал:

максимум что нужно от php это только апи если на нем писать.

Нормальное апи на пхп под подобие вайбера нельзя на пхп написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mario сказал:

Нормальное апи на пхп под подобие вайбера нельзя на пхп написать

я знаю, лучше бы на пайтон что бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 08.11.2019 в 17:10, GOD сказал:

Допустим как мобильная версия Vii Engine она же чемто схожа,и есть вариант скрипта похожий на VK я видел как он выглядит и там не мало полезного в работе просто его переделать немного под себя,сделан на базе DCMS,но его заблокировали из за того что он нарушает права VK,а так там почти все что нужно Да и Vii тоже не мало умеет как я посмотрел по своей сути в мобильной версии

 

Да бросьте вы вий он свое уже давно отслужил. На дворе 2к19. Сейчас даже jquery юзать стыдно. Появилось много фреймворков с хорошими примерами берите и используйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rezvitsky сказал:

 

Да бросьте вы вий он свое уже давно отслужил. На дворе 2к19. Сейчас даже jquery юзать стыдно. Появилось много фреймворков с хорошими примерами берите и используйте. 

С чего это его стыдно использовать? :5aac4b8125c86_1(104):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mario сказал:

С чего это его стыдно использовать? :5aac4b8125c86_1(104):

Потому что куда красивее смотрится где js отдельно и html отдельно а не все в одной куче. А на сколько известно с jquery это ой как редко получается. Да и его можно юзать но не как основной инструмент.

Изменено пользователем Rezvitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rezvitsky сказал:

Потому что куда красивее смотрится где js отдельно и html отдельно а не все в одной куче. Да и его можно юзать но не как основной инструмент.

Бред какой-то, красота в этом случае субъективное мнение, js в любом случае контактирует с html и наоборот. Да и это всего лишь фреймворк, а не язык программирования, его некорректно сравнивать, а спрос на него в разы больше чем на тот же vuejs, что выше написал.

1_GkJY82i3ryEZW1akwUSQoA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mario сказал:

Бред какой-то, красота в этом случае субъективное мнение, js в любом случае контактирует с html и наоборот. Да и это всего лишь фреймворк, а не язык программирования, его некорректно сравнивать, а спрос на него в разы больше чем на тот же vuejs, что выше написал.

1_GkJY82i3ryEZW1akwUSQoA.png

так давай попоряду, красота кода это лицо программиста. Дальше я привел мнение про vuejs так как он легко обучается, я сам за месяц все понял и начал писать свои билды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rezvitsky сказал:

так давай попоряду, красота кода это лицо программиста. Дальше я привел мнение про vuejs так как он легко обучается, я сам за месяц все понял и начал писать свои билды.

Ну тогда ты просто не красиво пишешь, причем здесь jquery. То что что-то легко усваивается не делает его лучше и уж тем более, красивее, производительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rezvitsky сказал:

jquery я сам использую и не имею против него не чего. Я просто привел пример про vuejs. Ты понимаешь это?

Тут?

Цитата

Да бросьте вы вий он свое уже давно отслужил. На дворе 2к19. Сейчас даже jquery юзать стыдно. Появилось много фреймворков с хорошими примерами берите и используйте.

Или тут?

Цитата

Потому что куда красивее смотрится где js отдельно и html отдельно а не все в одной куче. Да и его можно юзать но не как основной инструмент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mario сказал:

Тут?

Или тут?

 

я привел свое мнение ты можешь его прислушиваться или нет это выбор каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rezvitsky сказал:

я привел свое мнение ты можешь его прислушиваться или нет это выбор каждого

Так где привел пример то, а то обосрал jquery не обосновано, а потом сказал что какой-то пример про vuejs привел. Нехорошо врать, уже б сказал что бред написал и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mario сказал:

Так где привел пример то, а то обосрал jquery не обосновано, а потом сказал что какой-то пример про vuejs привел. Нехорошо врать, уже б сказал что бред написал и всё

я привел того что я сам пробовал и что я сам на себе проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...