Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Интернет магазин на ЦМСке


MixNet

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. 

Я очень хочу поднять такую тему: какая цмс по вашему мнению наиболее подходит для открытия интернет магазина и почему? 

Сейчас существует очень много цмск и они очень сильно похожи друг на друга, а с некоторыми происходит то, что было в 2013 с VII (школьники берут  движок, красят иконки в Фотошопе, кто-то может ДАЖЕ НАПИСАТЬ ПАРУ ПЛАГИНОВ (А#У#ТЬ, Я САМ В ШОКЕ БЫЛ ОТ СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛЯРОВ)  меняют название, например с open cart  на vip cart и ходят с умным лицом будто алиекспресс создали, лол, ахахха.

Я перебирал кучу этого мусора и теперь хочу обсудить это с вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maskan сказал:

Opencart самый стабильный и легок в модернезировании 

Какие плюсы, минусы, подробно можно? какая версия самая стабильная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MixNet сказал:

Какие плюсы, минусы, подробно можно? какая версия самая стабильная? 

Вот эта версия самая лютая. Плюсов очень много - это и постоянная поддержка ,удобство работы с cms ,а так же самый по моему мнению чистый код и большое количество плагинов и шаблонов. На счёт минусов ( ну а как же без них ) все же движок opensourse и стоит понимать что немного код стоит править . Но скажу честно я уже давно пользуясь этой cms и очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maskan сказал:

Вот эта версия самая лютая. Плюсов очень много - это и постоянная поддержка ,удобство работы с cms ,а так же самый по моему мнению чистый код и большое количество плагинов и шаблонов. На счёт минусов ( ну а как же без них ) все же движок opensourse и стоит понимать что немного код стоит править . Но скажу честно я уже давно пользуясь этой cms и очень доволен

лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MixNet открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...