Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

СБОРКА Shaman Design1.0


Рекомендуемые сообщения

Social Network

Помогает Вам всегда оставаться
на связи и общаться со своими
близкими и знакомыми.

Shaman Design.rar http://n25946rp.beget.tech/

Shaman Design.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, vseti1994 сказал:

Social Network

Помогает Вам всегда оставаться
на связи и общаться со своими
близкими и знакомыми.

Shaman Design.rar http://n25946rp.beget.tech/

Shaman Design.rar

Над проектом не работаешь а фигней страдаешь:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую тебя , товарищ! Подскажи пожалуйста как мне получить доступ к админ панели на твоей сборке СБОРКА Shaman Design1.0 я в данный момент новичёк в этом деле, но это направление мне нравится и я хочу научится. Планирую заниматься плотно ! На майл письмо пришло а дальше - подтверждение еще одно но от Администратора ! 

109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бронислав сказал:

Приветствую тебя , товарищ! Подскажи пожалуйста как мне получить доступ к админ панели на твоей сборке СБОРКА Shaman Design1.0 я в данный момент новичёк в этом деле, но это направление мне нравится и я хочу научится. Планирую заниматься плотно ! На майл письмо пришло а дальше - подтверждение еще одно но от Администратора ! 

109.jpg

В профиль зашел - в базе данных подтвердил аккаунт ! Вопрос по админ панели открыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NaFanyA сказал:

Ошибки пишут какие или ты не знаешь url путь к админке?

У вас недостаточно прав для просмотра этого раздела

Доступа нет на мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так норм дизайн, и видео норм грузится с превью картинкой и названием - загружаются без проблем с ютуба. Аудиоплеер на flash нерабочий - переделывать нужно будет. загрузка фото тоже на flash - переделывать пришлось. 

Адреса: supportpanel.php , moderpanel.php , engineerpanel.php ,  controlpanel.php. Где сделать права на мой аккаунт? Если в базе данных то какие именно строчки ?

109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Бронислав сказал:

У вас недостаточно прав для просмотра этого раздела

Доступа нет на мой аккаунт

В базе данных посмотри или у тебя группа администратора, и вообще посмотри в function.php вроде бы какие группы есть на движке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NaFanyA сказал:

В базе данных посмотри или у тебя группа администратора, и вообще посмотри в function.php вроде бы какие группы есть на движке 

Нет, у него просто в админке не прописано. Подскажите парню, где прописать циферку.

Я сейчас не очень способен посмотреть, где менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NaFanyA сказал:

В общем зайди в базу данных, выбери себя и в графе user_group поставь "1" вместо "5" 

Спасибо большое. будет для меня опыт. хотя я шел уже к успеху. начинал с 5 в user_group - на 4 остановился - появился доступ к supportpanel.php - методом тыка работал 😃 почти добрался , но спасибо большое, теперь буду знать точно где находятся эти права 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Бронислав сказал:

Спасибо большое. будет для меня опыт. хотя я шел уже к успеху. начинал с 5 в user_group - на 4 остановился - появился доступ к supportpanel.php - методом тыка работал 😃 почти добрался , но спасибо большое, теперь буду знать точно где находятся эти права 😃 

Обращайся, но ещё много полезной информации есть у нас на форуме в разделе vii -- помощь пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя актуальная тема по этой сборке - была тут -


По самой сборке - ничего не рассказываю)
PS: Конечно там где flash работать не будет) Года темы смотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...