Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Сборка к новому году от CMSTools!


FastCHAT

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток и так помню когда то к новому году делалась сборка от форума прошлого года не было а этого года я решил от себя сделать сборку и в качестве подарка выложить её здесь на форум бесплатно в качестве новогоднего подарка!

 

И так как времени почти не осталось я решил взять Vii Engine 3.0 by Andrey Ajax и улучшить её производительность и качество кодов на столько на сколько это возможно сразу говорю дизайн будет стандартный так как времени на новый дизайн нет, надеюсь у меня все получится если есть желающие помочь пишите мне в ЛС на форуме или ниже темы в комментариях.

 

 

 

 

 

 

1545730239-1985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах нет добавлять новое только изменения движка и перевод php на новое, даже если бы я захотел добавить то что вы пишите у меня нет времени столько...

Но постараюсь сделать все что успею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвери обновите что бы можно было голосовые установить(стикеры и смайлы) а музыку,и загрузки фото сами поставим благо есть это в паблике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отсюда дизайн взять. Поди знай, может кто-то захочет усовершенствовать его в помощь Юре?

Сменить страницу регистрации, авторизации, восстановления пароля, мелочь, а уже сборка приобретает вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mr.Timbios сказал:

Можете отсюда дизайн взять. Поди знай, может кто-то захочет усовершенствовать его в помощь Юре?

Сменить страницу регистрации, авторизации, восстановления пароля, мелочь, а уже сборка приобретает вид)

Это банальный дизайн старенький для 2020 года)

Я лучше сам как нибудь сделаю простенький но по красивее и по новее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так

5 часов назад, PHPSocial сказал:

Я лучше сам как нибудь сделаю простенький но по красивее и по новее 

или

В 16.12.2019 в 10:45, PHPSocial сказал:

сразу говорю дизайн будет стандартный так как времени на новый дизайн нет

?!

#балаж_в_деле_снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...