Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

"Неизвестная ошибка". Как исправить?


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, semen сказал:

@vadymholunha частая ошибка из-за того, что регистрация не доработана.

Ище вроде и за кодировки js html и php, возможно разные кодировки и вроде на сколько я знаю через это бывают конфликты..

Если я не прав, можете поправить.

Изменено пользователем VILDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VILDS сказал:

Ище вроде и за кодировки js html и php, возможно разные кодировки и вроде на сколько я знаю через это бывают конфликты..

Если я не прав, можете поправить.

Код на латинице, кодировка не причем.(были бы крокозябры). Судя по картинке если имя, фамилия, почта и пароль проверку не проходят, то выводится неизвестная ошибка. На php 7 регулярные выражения править нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, semen сказал:

Код на латинице, кодировка не причем.(были бы крокозябры). Судя по картинке если имя, фамилия, почта и пароль проверку не проходят, то выводится неизвестная ошибка. На php 7 регулярные выражения править нужно.

Да.

Но в случаи данного пользователя ему надо версию php сменить на 5.2 - 5.5 и еще зависит от хостинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PHPSocial сказал:

Да.

Но в случаи данного пользователя ему надо версию php сменить на 5.2 - 5.5 и еще зависит от хостинга!

2020 год. VDS KVM стоит 100р на месяц и никаких проблем хостинга.

Ошибка во всех сборках.

В php ответ no_val, а в javascript 

			if(exp[0] == 'ok'){
				window.location = '/u'+exp[1]+'after';
			} else if(exp[0] == 'err_mail'){
				$('#err2').show().html('Пользователь с таким E-Mail адресом уже зарегистрирован.');
				Box.Close('sec_code');
			} else {
				Box.Info('boxerr', 'Ошибка', 'Неизвестная ошибка', 300);
				Box.Close('sec_code');
			}

Это было задумано, но исправляется за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tisend сказал:

Я бы помог но тут к сожаление  взаимно помощью ничего не  делается

Кстати у тебя на Tisend таже самая ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PHPSocial как раз версию PHP менял. Ничего не помогает. Хостинг от ТутХост. Раньше работало нормально, сейчас не знаю, в чём причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vadymholunha сказал:

@PHPSocial как раз версию PHP менял. Ничего не помогает. Хостинг от ТутХост. Раньше работало нормально, сейчас не знаю, в чём причина

@PHPSocial скорее тоже не знает как исправить.

Для тех, кто не шарит в программировании тупо замените "Неизвестная ошибка" на "Неверно введены данные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, semen сказал:

@PHPSocial скорее тоже не знает как исправить.

Для тех, кто не шарит в программировании тупо замените "Неизвестная ошибка" на "Неверно введены данные".

У меня такой ошибки не было ни когда ни на сервере ни на хостинге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PHPSocial сказал:

У меня такой ошибки не было ни когда ни на сервере ни на хостинге!

Смысл в том, что если регистрироваться например под именем Вася123, то появится данная ошибка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2020 в 01:07, semen сказал:

@PHPSocial скорее тоже не знает как исправить.

Для тех, кто не шарит в программировании тупо замените "Неизвестная ошибка" на "Неверно введены данные".

У него там другая проблема бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал с хостингом беда, хотел менять. Проверил для теста на другом хостинге, потом проверил на OpenServer. Тот самый результат 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tisend сказал:

Сам reg.js переписать нужно и + register.php))

Об этом писал выше. Переписывать не нужно, просто дополнить reg.js и register.php. Делов 5 минут или максимум месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче, снова я. Поставил другой дистрибутив движка, всё работает - регистрирует. Ставил я на OpenServer. Решил значит поставить на хостинг, а тут снова "Неизвестная ошибка". Может в PHP надо что-то поменять?

Screenshot_278.png

Screenshot_279.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vadymholunha сказал:

Короче, снова я. Поставил другой дистрибутив движка, всё работает - регистрирует. Ставил я на OpenServer. Решил значит поставить на хостинг, а тут снова "Неизвестная ошибка". Может в PHP надо что-то поменять?

Screenshot_278.png

Screenshot_279.png

Проблема в коде во всех сбороках vii одна и таже, от хостинга/сервера не зависит, решается путем дополнения кода в модуле регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Семен сказал:

Проблема в коде во всех сбороках vii одна и таже, от хостинга/сервера не зависит, решается путем дополнения кода в модуле регистрации.

Разобрался в чём беда. Беда как раз была и в хостинге. На сервере отсутствовали некоторые компоненты, в последствии чего js хреново работал. Решилось всё сменой сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, vadymholunha сказал:

Разобрался в чём беда. Беда как раз была и в хостинге. На сервере отсутствовали некоторые компоненты, в последствии чего js хреново работал. Решилось всё сменой сервера

Ты понял что написал?

Во всех сборках после регистрации отправляется POST запрос САЙТ/index.php?go=register и если ответ пустой(или ответ не 200 а 500, 404, 301 и т.д) или no_val то в javascript выводиться "Неизвестная ошибка"

Еще , если на сайте есть ошибки и включен вывод всех ошибок - регистрация также не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Семен сказал:

Ты понял что написал?

Во всех сборках после регистрации отправляется POST запрос САЙТ/index.php?go=register и если ответ пустой(или ответ не 200 а 500, 404, 301 и т.д) или no_val то в javascript выводиться "Неизвестная ошибка"

Еще , если на сайте есть ошибки и включен вывод всех ошибок - регистрация также не пройдет

Я понял, что написал. Если бы не понимал, что пишу - то вообще бы не писал, или написал бы такую билиберду, что даже сам не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...