Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Сборка worldomly new


vipw

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Doksi сказал:

Ты мне продавая сказал все работает ! А в итоге сколько я нашел ошибок ? Давай общественно посчитаем сколько я Тебе заплатил ? И выложим переписки последние ? Я думаю этого не стоит делать ! Я заплатил и не должен ждать исправлений! Моя сборка которую я снес - она была полностью рабочая ! Я доверился и установил твою - якобы без проблем !

Я заплатил и не должен ждать исправлений - Ну я же не могу их с воздуха взять и тебе дать их нужно сделать и я тебе говорил что они будут обновлениями ты согласился я говорил что обновки раз в 7 дней но тебе надо было сразу а раз сразу тогда плати за то что я делаю для тебя индивидуально раньше своих сроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы продавца скрипта ! А не клиента - ты меня уговаривал месяц купить сборку ! Якобы она без ошибок и полностью рабочая ! Когда я начал тестировать - полно все го было.. И я доплатил сколько ? Просто посчитай сколько я заплатил.. А то что я залил твой движек на разрекламированный домен и опозорился перед людьми ... За это я должен взять компенсацию - а я еще платил тебе ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Doksi сказал:

Это проблемы продавца скрипта ! А не клиента - ты меня уговаривал месяц купить сборку ! Якобы она без ошибок и полностью рабочая ! Когда я начал тестировать - полно все го было.. И я доплатил сколько ? Просто посчитай сколько я заплатил.. А то что я залил твой движек на разрекламированный домен и опозорился перед людьми ... За это я должен взять компенсацию - а я еще платил тебе ... 

Ну изза тебя её слили так что получается ты оплатил сборку для данного форума)

Ты все время психуешь когда ты говорил что будешь пиарить я тебе сказал подожди дня 2 пусть все исправлю ты что написал начел угрожать что сольешь её на форум и я вынужден был пойти на шантаж дальше изза тебя её вообще слили так что ты как клиент тоже много чего накосячил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PHPSocial сказал:

Ты еще скажи что я не программист)

Какой ты программист?  Покажи хоть один двиг что написал лично ты? ГО**** ты Балаж а не программист! Еще раз убедился как был ты мош****** так им и остался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБОРКУ ЗАЧЕМ БЫЛО СЛИВАТЬ - ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ И СЛИЛ ! ТЕПЕРЬ МНЕ ОТКАЗАЛ АВТОР В ПОМОЩИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СЛИЛИ СБОРКУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто пи.... слов просто нет в мобильной версии в файлах attachments.php , index.php ,edit.php

$album_dir = '/OSPanel/domains/FastCHATonline/uploads/users/' . $user_id . '/uAlbums/attach/';

:emoji_1f602::emoji_1f613:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, screppe сказал:

Что не так? error: mysql_connect()

db и config в \app\data поменял, ссылки заменил на свои.

 app/core/data прописывай данные базы

Изменено пользователем kphp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, maskan сказал:

Ребята та же проблема ошибки по всему экрану хз в чем дело помогите ссылку оставляю ТУТ

Дома за ПК буду помогу

Там так-то не сложно её ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2020 в 12:51, maskan сказал:

Ребята та же проблема ошибки по всему экрану хз в чем дело помогите ссылку оставляю ТУТ

удали сборку с хостинга и поставь эту прежде чем заливать её на хостинг внутри прочитай инструкцию версия php 5.5 я тут пару багов ищё исправил  лави https://cloud.mail.ru/public/jouo/gVJ77NGoZ

Изменено пользователем kphp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kphp сказал:

удали сборку с хостинга и поставь эту прежде чем заливать её на хостинг внутри прочитай инструкцию версия php 5.5 я тут пару багов ищё исправил  лави https://cloud.mail.ru/public/2xEC/2XfLjoM3U

Спасибо щас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kphp сказал:

удали сборку с хостинга и поставь эту прежде чем заливать её на хостинг внутри прочитай инструкцию версия php 5.5 я тут пару багов ищё исправил  лави https://cloud.mail.ru/public/2xEC/2XfLjoM3U

Та же проблема хоть и заменил все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maskan сказал:

Та же проблема хоть и заменил все

версию php менял ? это так то просто предупреждения не ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maskan сказал:

Та же проблема хоть и заменил все

либа удали @error_reporting(E_ALL ^ E_WARNING ^ E_NOTICE); из файлов antibot.php , sec_code.php , send_mail.php , tokiorus.com\cron wall.php , m.tokiorus.com/ index.php  либо в корне сайта в файле .htaccess  

# Отключаем вывод ошибок пользователям
    php_flag display_errors on вместо on сделай off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kphp сказал:

либа удали @error_reporting(E_ALL ^ E_WARNING ^ E_NOTICE); из файлов antibot.php , sec_code.php , send_mail.php , tokiorus.com\cron wall.php , m.tokiorus.com/ index.php  либо в корне сайта в файле .htaccess  

# Отключаем вывод ошибок пользователям
    php_flag display_errors on вместо on сделай off

не помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maskan сказал:

не помагает

Ты тут людям позиционирует как хорошо программиста а сам сборку поставить незнаешь как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...