Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Сборка worldomly new


vipw

Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2020 в 19:57, kphp сказал:

если чё пишите помогу установить бесплатно

ТЫ УЖЕ ПОМОГ МНЕ ! СЛИЛ СБОРКУ КОТОРУЮ НЕ ДЕЛАЛ ! ФОРУМЧАНЕ - Я ОПЛАТИЛ ЗА НЕДОРАБОТАННУЮ СБОРКУ ! ТО ЧТО ВАМ ТУТ НАВЯЛИЛИ - ЭТО НЕДОРАБОТКА БЕЗ НОДЕ И С КУЧЕЙ ОШИБОК ! Я УЖЕ ПИСАЛ ТЕБЕ В ЛИЧКУ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛИВАТЬ ЧУЖИЕ ТРУДЫ - СДЕЛАЙ САМ ЧТО ТО РАБОЧЕЕ И ИДЕАЛЬНОЕ И ПОТОМ РАЗДАВАЙ БЕСПЛАТНО ! А ЧУЖИЕ РАБОТЫ И С НЕДОРАБОТКАМИ + НЕ ПОЛНЫЕ ЭТО НЕ ДОБРОДЕТЕЛЬ !   ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДОБРОДЕТЕЛЕМ ? ДАВАЙ Я НАПИШУ ВСЕ ОШИБКИ И ТЫ ИСПРАВИШЬ И ПОТОМ  ВЫЛОЖИШЬ РАБОЧУЮ А НЕ ЭТУ НЕДОДЕЛКУ В КОТОРОЙ Я ( МОИ ДЕНЬГИ ) МНОГО ИСПРАВИЛИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пытается установить - не тратьте свое время ... Она не доработанная и исправит в ней только один человек все - БАЛАЖ ! НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ МАСТЕРАМ ТЕСТИРУЙТЕ ВСЕ С НАЧАЛА И ДО КОНЦА ! НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ГРАБЛИ ! ДА ...А ТЕМ КТО СЛИВАЕТ САЙТЫ , ДАВАТЬ ДОСТУПЫ К ФАЙЛАМ САЙТА НЕ СОВЕТУЮ !

Изменено пользователем Doksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Doksi сказал:

Кто пытается установить - не тратьте свое время ... Она не доработанная и исправит в ней только один человек все - БАЛАЖ ! НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ МАСТЕРАМ ТЕСТИРУЙТЕ ВСЕ С НАЧАЛА И ДО КОНЦА ! НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ГРАБЛИ !

Наверное ты хотел сказать:"И кинет Вас на всё это дело - БАЛАЖ! НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ГРАБЛИ - не платите БАЛАЖУ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Doksi сказал:

ТЫ УЖЕ ПОМОГ МНЕ ! СЛИЛ СБОРКУ КОТОРУЮ НЕ ДЕЛАЛ ! ФОРУМЧАНЕ - Я ОПЛАТИЛ ЗА НЕДОРАБОТАННУЮ СБОРКУ ! ТО ЧТО ВАМ ТУТ НАВЯЛИЛИ - ЭТО НЕДОРАБОТКА БЕЗ НОДЕ И С КУЧЕЙ ОШИБОК ! Я УЖЕ ПИСАЛ ТЕБЕ В ЛИЧКУ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛИВАТЬ ЧУЖИЕ ТРУДЫ - СДЕЛАЙ САМ ЧТО ТО РАБОЧЕЕ И ИДЕАЛЬНОЕ И ПОТОМ РАЗДАВАЙ БЕСПЛАТНО ! А ЧУЖИЕ РАБОТЫ И С НЕДОРАБОТКАМИ + НЕ ПОЛНЫЕ ЭТО НЕ ДОБРОДЕТЕЛЬ !   ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДОБРОДЕТЕЛЕМ ? ДАВАЙ Я НАПИШУ ВСЕ ОШИБКИ И ТЫ ИСПРАВИШЬ И ПОТОМ  ВЫЛОЖИШЬ РАБОЧУЮ А НЕ ЭТУ НЕДОДЕЛКУ В КОТОРОЙ Я ( МОИ ДЕНЬГИ ) МНОГО ИСПРАВИЛИ !

Что орешь? ПЕРЕКЛЮЧИ caps iock! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Doksi сказал:

ТЫ УЖЕ ПОМОГ МНЕ ! СЛИЛ СБОРКУ КОТОРУЮ НЕ ДЕЛАЛ ! ФОРУМЧАНЕ - Я ОПЛАТИЛ ЗА НЕДОРАБОТАННУЮ СБОРКУ ! ТО ЧТО ВАМ ТУТ НАВЯЛИЛИ - ЭТО НЕДОРАБОТКА БЕЗ НОДЕ И С КУЧЕЙ ОШИБОК ! Я УЖЕ ПИСАЛ ТЕБЕ В ЛИЧКУ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛИВАТЬ ЧУЖИЕ ТРУДЫ - СДЕЛАЙ САМ ЧТО ТО РАБОЧЕЕ И ИДЕАЛЬНОЕ И ПОТОМ РАЗДАВАЙ БЕСПЛАТНО ! А ЧУЖИЕ РАБОТЫ И С НЕДОРАБОТКАМИ + НЕ ПОЛНЫЕ ЭТО НЕ ДОБРОДЕТЕЛЬ !   ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДОБРОДЕТЕЛЕМ ? ДАВАЙ Я НАПИШУ ВСЕ ОШИБКИ И ТЫ ИСПРАВИШЬ И ПОТОМ  ВЫЛОЖИШЬ РАБОЧУЮ А НЕ ЭТУ НЕДОДЕЛКУ В КОТОРОЙ Я ( МОИ ДЕНЬГИ ) МНОГО ИСПРАВИЛИ !

Ты походу чё то попутал порняга не в ту дверь обращаеся

Изменено пользователем kphp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kphp сказал:

Ты походу чё то попутал порняга не в ту доверь обращяеся 

Это не обращение было, а написал для тех, кто пытается установить эту сборку, она дырявая и корявая... Вот и все... Что бы поставить её с ноде, подойдёт не каждый хостинг или готовьте бабки за выделенный сервер, если вы на виртуальном. Мобильная версия вообще полная недоработка... Да и вообще, этот движок даже в идеальном виде никто не продвинет, ибо это нах... не нужный инструмент уже сегодня пользователям интернета. 

Изменено пользователем Doksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2020 в 09:50, PHPSocial сказал:

Автор сборки переделки оптимизации (Я - Юра Балаж) сразу говорю в сборке полно мусора и багов также дохрена ошибок, сами вы не настроите скрипт нормально +он на NodeJS 

Кому нужна установка сборки пишите мне или сюда в ЛС или в ВК - Юра Балаж  сразу говорю установка платная)

 

 

Что бы продавать, нужно много доработать. Я купил и жду уже 3 месяц... Не буду тут писать, какие ошибки маленькие и какие критичные остались... Ибо автор сборки  их сам все знает. Потратил, деньги я, а результата - рабочий движек наверно так и не увижу. Так, что прежде, чем покупать эту сборку узнай доработан а она или нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Leymelki сказал:

На форум идеально рабочая не вылаживают

Да и продают тоже не идеально рабочие совсем. Ты мне продал мою старую сборку , я ещё 10 000 рублей  заплатил за доработки таким мастерам - Балаж и Марио. И у меня  сейчас просто пылится эта сборка на компе, и вот она идеальная только она как динозавр по сравнению с сегодняшними сайтами, а так нет ни одного бага и мобилка хорошая ... 

Изменено пользователем Doksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Doksi сказал:

Да и продают тоже не идеально рабочие совсем. Ты мне продал мою старую сборку , я ещё 10 000 рублей  заплатил за доработки таким мастерам - Балаж и Марио. И у меня  сейчас просто пылится эта сборка на компе, и вот она идеальная только она как динозавр по сравнению с сегодняшними сайтами, а так нет ни одного бага и мобилка хорошая ... 

мне всё интересно у тебя с головкой всё ок или чёта не так там или ты сборке своей поклоняешься или балажу тут на форуме везде в каждой сборки багги и ты в этой теме пытаешься всем доказать что в этой сборке баги и тд тут и без тебя знают что там есть баги

Изменено пользователем kphp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kphp сказал:

мне всё интересно у тебя с головкой всё ок или чёта не так там или ты сборке своей поклоняешься или балажу тут на форуме везде в каждой сборки багги и ты в этой теме пытаешься всем доказать что в этой сборке баги и тд тут и без тебя знают что там есть баги

Я написал тут, что бы люби знали, что тебе доступ к сайту давать нельзя. Что ты сливаешь сборки и чужие работы... Не свои, чужие!!! Сделай, что то сам - вот тогда и сливай.. А то, что сливаешь чужие и ещё недоделки, только мусоря на форуме - героя не делает из тебя 

Изменено пользователем Doksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Doksi сказал:

Я написал тут, что бы люби знали, что тебе доступ к сайту давать нельзя. Что ты сливаешь сборки и чужие работы... Не свои, чужие!!! Сделай, что то сам - вот тогда и сливай.. А то, что сливаешь чужие и ещё недоделки, только мусоря на форуме - героя не делает из тебя 

Ты походу чё то попутал порняга не в ту дверь обращаеся  (Для  особо тупых) ты меня скемто попутал походу

Изменено пользователем kphp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kphp сказал:

Ты походу чё то попутал порняга не в ту дверь обращаеся  (Для  особо тупых) ты меня скемто попутал походу

Нет не попутал, ты же слил сборку... Ты написал изначально мне в вк и представился Марио. Ты имеешь на этом форуме не один, аккаунт. Потом написал Балажу, что слил его сборку. Кроме меня у Балажа никто эту сборку не покупал. Она была у меня и Балажа. Ты украл часть сайта и потом обещал мне не сливать, а сам слил... Я дал доступ, что бы ты помог с ошибками, а ты взял и слил её... Не делай из людей дураков! 

Балажу Юре я в общей сложности заплатил где то 10 000 рублей, да она у меня сейчас гораздо функциональнее с другой админкой, исправленной формой добавки и редактирования постов, с вики страницами, но она не доправленная. Оплатил за исправления и жду их месяц. Балаж Юра обещал и не правит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики, если вы что то продаёте, продавайте те функции которые протестировали сами, не делайте из покупателя тестировщика. А те кто заказывает работы тестируйте 100% что покупаете, пишите технические задания и в случае обмана пишите в прокуратуру. Ибо тут слишком много наебщиков, кто берет деньги и потом бегаешь за ними - кланяешься, доделай. 

Изменено пользователем Doksi
Вот пример идеального сайта брачный-клуб24.рф. И автор этого проекта считает vii engine полным отстоем, а всех кто с ним работает неудачниками и недодельщиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример идеального сайта брачный-клуб24.рф. И автор этого проекта считает vii engine полным отстоем, а всех кто с ним работает неудачниками и недодельщиками

Изменено пользователем Doksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Doksi сказал:

Нет не попутал, ты же слил сборку... Ты написал изначально мне в вк и представился Марио. Ты имеешь на этом форуме не один, аккаунт. Потом написал Балажу, что слил его сборку. Кроме меня у Балажа никто эту сборку не покупал. Она была у меня и Балажа. Ты украл часть сайта и потом обещал мне не сливать, а сам слил... Я дал доступ, что бы ты помог с ошибками, а ты взял и слил её... Не делай из людей дураков! 

Балажу Юре я в общей сложности заплатил где то 10 000 рублей, да она у меня сейчас гораздо функциональнее с другой админкой, исправленной формой добавки и редактирования постов, с вики страницами, но она не доправленная. Оплатил за исправления и жду их месяц. Балаж Юра обещал и не правит... 

ты в натуре чёто попутал во первых сборку не я твою слил во вторых я не тот за кого ты меня Принимаешь  если я помог  человеку в установке сборки значит я стал иваном да чел у тебя логика проста зашкаливает ты не пробовал обратиться к мозгоправу у тебя чёта с головой нелады может пол форума тут иваны или может ты иван ? :emoji_1f604:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kphp сказал:

ты в натуре чёто попутал во первых сборку не я твою слил во вторых я не тот за кого ты меня Принимаешь  если я помог  человеку в установке сборки значит я стал иваном да чел у тебя логика проста зашкаливает ты не пробовал обратиться к мозгоправу у тебя чёта с головой нелады может пол форума тут иваны или может ты иван ? :emoji_1f604:

Сказали долго сиды форума, все аккаунты, под которыми сидит, тот кто сливает сборки. Поменяй новый профиль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Doksi сказал:

Сказали долго сиды форума, все аккаунты, под которыми сидит, тот кто сливает сборки. Поменяй новый профиль... 

да ты вообще какой то больной на всю голову ну тебя время еще на тебя тратить сваё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...