Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Всети.бай на vii engine (старый диз)


Рекомендуемые сообщения

В 23.09.2020 в 20:11, Leymelki сказал:

Попросили я дал,но они не умеют ей пользоваться(программисты)

А все го то нужно версию php сменить.На 5.6 вроде

Изменено пользователем ki92053_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blocked сказал:

Опять пытаешься слить вину на других, не хорошо так делать.

Лол,это не его вина что сборка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что хотел стандартную капчу зделать а толку ноль (

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dart сказал:

Да дело в том что хотел стандартную капчу зделать а толку ноль (

Возьми из обычной вии переставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leymelki сказал:

Возьми из обычной вии переставь

Всё спасибо заработала но вот после реги сразу такая фигня вылазивает  

Ошибка сервера, попробуйте обновить страницу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dart сказал:

Всё спасибо заработала но вот после реги сразу такая фигня вылазивает  

Ошибка сервера, попробуйте обновить страницу позже.

Это нету в базе запроса типа от фото эффектов,посмотри в profile.php на эффект на аву какой запрос и добавь в базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Leymelki сказал:

Это нету в базе запроса типа от фото эффектов,посмотри в profile.php на эффект на аву какой запрос и добавь в базу

Помоги зделать запрос нифига не могу  в profile.php  Поставил свой домен но толку ноль 

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dart сказал:

Помоги зделать запрос нифига не могу  в profile.php  Поставил свой домен но толку ноль 

Причем тут Домин? Яж нормально обяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Leymelki сказал:

Причем тут Домин? Яж нормально обяснил

Всё нашёл не хватало в Vii_users  значения user_photoef

 

 

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ленивых исправлять регистрацию и структуру БД сделал backup рабочей версии, заливаем, импортируем БД, настраиваем подключение к БД и ссылку на сайт и всё работает. 

vseti.local.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2020 в 18:22, Leymelki сказал:

Тут искали всети вот вам

 

Сильные программисты! Она все норм работает,пропишите правелно ключи от капчи и заработает,а когда заработала добавьте в базу запросом от эффектов на аватарку,уже не помню что посмотрите в profile.php

 

https://yadi.sk/d/_I0o51LjmpJ5Jg

vseti.thumb.png.c0cc80bba4487a22af312d316523fceb.png

Она у тебя не работает корректно. В свое время мне её продал за 3000 рублей. Что бы довести до ума я потратил 10 000 рублей на нее - делали Балаж и Марио. Вот у меня она рабочая на компе. Но людям она не нравится, она для динозавров.. Снёс я её! Мобилку Балаж новую делал на неё, Марио доправлял мне все. А этот архив, если со старой мобикой - говно движек, пользователь заходит один раз, думает куда я попал? В каменный век))? 

Изменено пользователем Doksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Doksi сказал:

Она у тебя не работает корректно. В свое время мне её продал за 3000 рублей. Что бы довести до ума я потратил 10 000 рублей на нее - делали Балаж и Марио. Вот у меня она рабочая на компе. Но людям она не нравится, она для динозавров.. Снёс я её! Мобилку Балаж новую делал на неё, Марио доправлял мне все. А этот архив, если со старой мобикой - говно движек, пользователь заходит один раз, думает куда я попал? В каменный век))? 

Всмысле это который Лемелкий залил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dart сказал:

Всмысле это который Лемелкий залил?

Да, я эту сборку долго дорабатывал, ну всмысле платил за доработку. Лежит у меня допил в архиве. С идеальной мобилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 19.09.2020 в 20:22, Leymelki сказал:

Тут искали всети вот вам

 

Сильные программисты! Она все норм работает,пропишите правелно ключи от капчи и заработает,а когда заработала добавьте в базу запросом от эффектов на аватарку,уже не помню что посмотрите в profile.php

 

https://yadi.sk/d/_I0o51LjmpJ5Jg

vseti.thumb.png.c0cc80bba4487a22af312d316523fceb.png

Чёт какая-то хрень непонятная седит в сборке, одалела жесть, у меня хост с ддос защитой, сайт постоянно падает из-за какой-то хрени в сборке, типо дохрена запросов за один раз с моего ип адреса, я как-то встречался с таким но в другой сборке, пришлось часть кода вырезать, чтоб хост не напрягать, и ещё когда заходишь в сборку, скрывается какое-то флеш, система блокирует её, так что смотрите, у кого ограничение по нагрузкам, может быть неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sanchez сказал:

Чёт какая-то хрень непонятная седит в сборке, одалела жесть, у меня хост с ддос защитой, сайт постоянно падает из-за какой-то хрени в сборке, типо дохрена запросов за один раз с моего ип адреса, я как-то встречался с таким но в другой сборке, пришлось часть кода вырезать, чтоб хост не напрягать, и ещё когда заходишь в сборку, скрывается какое-то флеш, система блокирует её, так что смотрите, у кого ограничение по нагрузкам, может быть неприятно

Там сбоку Флэш в профиле что типа реал чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно но у меня к Лемелкому вопрос  вроде двиг норма поставил но тут аудио не пашет 

 

Безымянный1.png

Безымянный.png

Изменено пользователем Dart
Ошибки аудио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dart сказал:

Простите конечно но у меня к Лемелкому вопрос  вроде двиг норма поставил но тут аудио не пашет 

 

Безымянный1.png

Безымянный.png

Аудио работает нормально,нужно смотреть формат и размер файла,ошибка как 2 скрине появляется только тогда когда заходишь в аудио а там нечего нет ,когда загрузить хоть одно аудио она больше не вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.09.2020 в 08:49, wedytd сказал:

А все го то нужно версию php сменить.На 5.6 вроде

да проблема помоему в версии php но лучше поставить 5.3 так как движок старый врятли его обновляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Живая демка: http://e960158d.beget.tech/ Админ акк: [email protected]  Пароль:admin@localhost Админка:/admin (Логи в админке отключил  и ещё некоторые модули в админке)

Изменено пользователем wedytd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...