Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Vii Engine - ОЖИВИМ?


boss.gates

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие друзья давно уж я не сидел на форуме, да и вообще на форумах. Смотрел не чего нового принципе за время отсутствия не поменялось. Не чего нового да не чего интересного нет на данный движок все старенькое! Но сейчас не об этом. 

Я создаю данную тему для того что бы узнать если тут желающие приобретать как новую СБОРКУ на базе ВИИ так и новые ХАКИ, МОДУЛИ ???

Прежде чем писать в комментариях ЕРЕСЬ всякую, предлагаю прочесть пост от начало до конца, а уж после писать уже что душа Ваша желает.

И так что я хочу от Вас для начало в ЛЧ или же просто в ДАННОЙ теме написать кто хочет видеть новую как сборку так и модули, хаки на вии. И не стоит мне тут писать что ВИИ говн* и не стоит не чего на ней делать не чего не получиться.  Я скажу сразу сама ВИИ берется как основа двигателя социальной сети. Да есть так много дыр и всякого дерьма.

И так что я предлагаю.

1. Сборка ( сначала предоставление ДЕМО версии, то есть будет доступна по ссылке в общем доступе не каких там опенсервером, денверов и так далее. )

2. Модели ( так же будут устанавливаться на ДЕМО сайт после чего только покупатель может приобрести. )

3. Хаки ( идентично 1 и 2 пункту )

Как все происходит после того как  в данной теме только соберется 5 полноценных покупателей ( имеется виду реальных минимум 5 человек которым нужен новая сборка иначе назовем "движок обновленный". То будет запущен сайт как с ДЕМО так и начнут появляться пункты 2 - 3 ).

Возможен и другой вариант что бы не ждать пока соберется 5 полноценных покупателей я готов запустить проект и с одним но хорошим спонсором. Я говорю откровенно что я не буду делать все бесплатно это касается  всех 3 пунктов.  Если есть такие желающие прошу писать в ЛЧ или же в данной теме.

И так почему Вы мне должны доверять так как я описал свой принцип работы не каких денег на перед пока не увидели своими глазами что и как работает. Так же как только проект запуститься и Вы обнаружите какие либо незначительные ошибки они будут сразу устранены и отосланы всем покупателям ( спонсору ). Но если уж на то пошло мне просто стало очень интересно почему все так забросили данный движок и при возможности пишут что говно код и т.д. Да и мне хотелось бы показать другим пользователям что с данного движка можно сделать очень большой проект ну или крайне мере можно сделать не хуже таких как ВК, Однокласники, Мамба и м.д. И не стоит писать что я не понимаю не чего что пишу и сначала мне нужно выложить демо версию и после только говорить что бы купили и т.д.  Я уже написал выше что мне не интересно это продвигать и писать новые модули и переписывать систему за просто так или после ждать что кому то мой код будет интересен. Я и создал тему для того что бы только оживить данный движок. 

Жду Ваших ответов. Пишите в тему или мне в ЛЧ.

Я хочу работать с Вами чисто. 

 

( И не стоит мне писать что вот ты уже тут сидел да ты тут уже делал и не доделал, уважаемые делал я и не доделал лиш по тому что был без головы и прежде чем что либо делать я делал но не думал и потом просто то что было написано и не мало забыто и удалено, с этого момента я делаю все только по чистому и на перед не каких предоплат не беру да и не брал я ранее и если что то на форуме как тут так и других я не кого не кидал на деньги. Но ситуация такая что я понимаю что нет не какого доверия благодаря многим личностям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2020 год, создание очередной миллионной соц сети совершенно не целесообразно, тем более на Vii. Эта идея также как и движок морально устарели... Это всё в пустую потраченное время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, #KAS сказал:

2020 год, создание очередной миллионной соц сети совершенно не целесообразно, тем более на Vii. Эта идея также как и движок морально устарели... Это всё в пустую потраченное время... 

Ну возможно и есть истена в Ваших словах. Но если и есть кто может хочит сделать для себя или же своего сообщества. 

А так согласин что лучше что то новое, а с другой стороны я бы делать новое стал делать только от 50 000 к. минимум! Но я очень сомневаюсь что кто то сможет столь высокую плату заплатить на данном форуме. По этому и написал как артенативу. Да и я не думаю что кто то станет писать движок новый за меньше. 

Одельно скажу дорогие друзья, если кто и станет типо делать не делайти глупость не кидайте средства в пустую. Просто потом будет жаль уж в не куда потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение не актуально, много лет уже как, а будет актуальным, когда хоть одна развитая и раскрученная сеть на базе vii, и покупать запчасти которые нечему применить, не вариант, так что не туда пишешь 😂😂😂🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на подобии TikTok сейчас бы зашло. Я как-то от безделья ночью начинал делать web версию, потом другая работу прилетела и закинул проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и российский ютуб тоже неплохо бы, не рутуб или похожие а именно ютуб но по русский и именно ютуб, и те же самые условия, процессы, темы, и Т. Д

 

В 25.09.2020 в 19:31, Sanchez сказал:

Да и российский ютуб тоже неплохо бы, не рутуб или похожие а именно ютуб но по русский и именно ютуб, и те же самые условия, процессы, темы, и Т. Д

Вот бесплатный вариант, https://www.youphptube.com/

 

И места нужно, немеренно, 🤔🤐😬🤫🙀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sanchez сказал:

Да и российский ютуб тоже неплохо бы, не рутуб или похожие а именно ютуб но по русский и именно ютуб, и те же самые условия, процессы, темы, и Т. Д

В 2015 году я делал целую ЭКО стстему на подобии Google, там и соц сеть была, подобие you tube, почта, поисковик, api и всякие мелкие сервисы. Но так как уходил в армию то продал всё исходники за 400$ , тот чел обещал доделать и запустить проект, но и спустя 1.5 года как дембельнулся проект не был запущен и по сей день не запущен. Самое печальное что я у себя исходники не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу оживить но смысла не вижу вроде делаю новый проект, а он входит как tiktok и instagram + музыку думаю туда подключить не знаю ещё если желание будет то буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку делать то, что сейчас не в тренде???

Социальных сетей сейчас уйма. Инной  раз не знаешь где сидеть лучше.

Нужна хорошая идея для стартапа. Чтоб она взорвала тренды и приносила доход.

Иначе если не будет дохода, то будут одни расходы. Это я вам как человек "индивидуальный предприниматель" говорю. Причем уже как год.

А переписывать то что устарело, нет не какого смысла. Сейчас уже новые технологии. И даже если и пытаться делать,

то клиентоориентированности нету. Всем кому этот двиг был интересен, уже давно забыли про него как страшный сон. Прошло уже 7 лет или 8 :emoji_1f604:

Помню когда @Edward Nemirovskiy делал паблик двиг новый, там была надежа на новое и на будущее. Но он забросил у него свои стартапы есть.

Лично моё мнение. Что хотите, то и делайте!!! Главное не во вред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2020 в 19:34, Sanchez сказал:

Вот бесплатный вариант, https://www.youphptube.com/

https://demo.avideo.com

 

Вход как админ

admin

123

Вход как пользователь

test

test

 

16 часов назад, Sanchez сказал:

https://demo.avideo.com

 

Вход как админ

admin

123

Вход как пользователь

test

test

Как не странно,но обнаружил там русский язык,чего изначально не замечал, но походу проект по немногу да развивается

Вот и проект возможно стоящий в будущем 

 

Подключить к такому проекту облако для хранения данных,типо гугл,амазон,яндекс,али экспресс, и Т.Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...