Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Спонсоры cmstools.ru | Пожертвования


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, дорогие пользователи и гости форума.

Как вы знаете наш форум существует уже не первый год. За всё это время, я пару раз пытался подключить рекламу от гугла, дабы форум мог хоть как-то сам себя содержать. И практически всё это время я со своего кармана оплачиваю хостинг и домен.

Да, может это выглядит и немного странным, просить помощи у комьюнити, но на содержание форума нужно $50+ в год. И на данный момент мне сложно самому содержать проект не получая никакой финансовой прибыли на форуме.

Собственно перейду к делу. Если вы не равнодушны к данному проекту и так же как и я не хотите потерять "последний board о vii engine". Я укажу реквизиты ниже и буду рад любому проявлению поддержки с вашей стороны.

О каждом переводе буду отчитываться в этой теме.

  • Qiwi
    +380916114882

    Qiwi card
    4890 4947 3471 0825

    Webmoney
    R301289085041
    Z231247894960
    E336527130542

    MasterCard (privat24)
    5169 3600 1647 9580
  •  
  •  
Цитата

Дабы отблагодарить всех, кто помогает порталу финансово, была создана новая группа для спонсоров - P R E M I U M

Данная группа имеет больше возможностей по сравнению с другими группами, а именно:

  • Группа отличается своеобразным отображением (фиолетовый градиент с тенью)
  • Возможность изменения отображения имени 1 раз в 10 дней.
  • Использование подписи.
  • Увеличены лимиты вложений (так же их можно удалять).
  • Закрытие собственных опросов.
  • Можно скрыть собственный контент (альтернатива удалению).
  • Обход модерации контента (при создании темы в разделе "Коммерция" не нужно будет ждать подтверждения модератора).
  • Дневной лимит поднятия тем: 20 раз в сутки. Что бы поднять 1 и ту же тему, нужно подождать 4 часа.
  • Максимальное кол-во реакций в день: 30 шт.
  • Доступ к разделу "Разговоры экспертов"

p.s. Данная группа выдаётся пользователям, которые в общей сумме спонсировали форум на 250+ рублей. Так же каждый спонсор, независимо от суммы вклада (10+ рублей) будет добавлен в чат в телеграмме.

С уважением, timbios :5aac4b92a5a87_1(130):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • timbios закрепил тема
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Благодарю всех спонсоров форума за внос пожертвований. Мы постарались и сделали отдельную страницу донатов, где описали затраты и топ меценатов :deal:

https://cmstools.ru/donations/

По этому закрываю данную тему. Всё что касается благотворительности на развитие и существование форума, будет отображаться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • timbios закрыл тема

@NaFanyA спасибо за помощь. 300 рублей пошли в копилку. Будем ждать, может ещё кто-то захочет помочь. Планирую оплатить форум как на можно дольше, чтобы без моего внимания если что он мог функционировать дальше.

 

Буду отписывать пока-что в таком формате, дальше потом добавим всех спонсоров на основные страницы пожертвований.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг будет активным ещё 13 дней. Дальше форум потухнет. Средст предоставленных модератором @NaFanyA недостаточно для оплаты даже 1 месяца, с учетом падения курса рубля.

 

Друзья, помогите удержать форум на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • timbios сделал популярным тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...