Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Ошибки в сборке ( мобилка ) от разработчика - Балаж Юра ! Правим вместе ?


Doksi

Рекомендуемые сообщения

Список главных недоработок в мобилке

1 ) Форма поиска ( вводишь текст и ищешь что либо ) в мобилке не работает - блок поиска  !

2 ) В оповещениях ( колокольчик ) в мобилке есть ссылка - Запись на стене ! При переходе попадаем на страницу которую нужно сделать - верстка ужасная и там функции не активны !

3 ) Правильная верстка блока - видео и фото в постах в полной и мобилке ! 
Если в посте добавляешь больше трех фото или видео верстка плывет ! Нужно сделать все ровно и красиво !

4 ) В мобилке в профиле друга починить кнопку "удалить из друзей" . 

5 ) В сообществах в мобилке отремонтировать кнопку - "к предыдущим записям" !

6 ) Регистрация через социальные сети в мобилке !

7 ) Рабочий переход ( кнопка - ссылка ) на полную версию сайта с экрана телефона планшета !

8 ) В сообществе в форме подачи поста ( в мобилке ) - если сначала написать текст , потом добавить прикрепление любое ... Текст исчезает !
 Для публикации текста - сейчас можно сначала прикрепить , что либо и только потом писать контент ! Считаю это не корректной работой - текст не должен исчезать , если он публикуется до прикреплений !

---------------------------

НО САМАЯ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ЭТО ПОДГРУЗКА СООБЩЕНИЙ В ДИАЛОГАХ ! ОДИН ИЗ МОДЕРАТОРОВ ДАННОГО ФОРУМА МНЕ , СМОГ НАСТРОИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ДИАЛОГОВ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ 1 ) ПЕРЕПИСКА ИДЕТ ТЕЛЕФОН - ТЕЛЕФОН , 2 ) ПЕРЕПИСКА ИДЕТ ТЕЛЕФОН-НОУТБУК, 2 ) ПЕРЕПИСКА ИДЕТ НОУТБУК-НОУТБУК ! ДОЛГО ДЕЛАЛ, НО  НАСТРОИЛ - СООБЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ! А ИЗНАЧАЛЬНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ СООБЩЕНИЯ ПРИХОДИЛИ В НЕПОНЯТНОМ АЛГОРИТМЕ - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ СТРАНИЦ !   

НО ВОТ ПОДГРУЗКУ НОРМАЛЬНУЮ "ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ " МОДЕРАТОР ФОРУМА ТАК И НЕ СМОГ НАСТРОИТЬ !  ПОСТАВИЛ В МОБИЛКУ ОТДЕЛЬНЫЙ node.js , НО ЭТО НЕ ПОМОГЛО - СООБЩЕНИЯ ПРИ ПОДГРУЗКЕ ДУБЛИРУЮТСЯ ! В ФАЙЛЕ modules/im/im.php в 508 строке есть переменная  $limit_msg = 10;  Если стоит значение переменной 10 - то больше 10 сообщений ( даже если их в переписке 150 ) не выведет ! А если поставить значение $limit_msg = 20; , но в переписке сообщений всего 10 - тогда выведет 10 имеющихся и потом еще 10 продублирует ! МОДЕРАТОР ФОРУМА НЕ СМОГ НАЙТИ ПРИЧИНУ ДУБЛИРОВАНИЯ ! КТО ИЗ ФОРУМЧАН СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПОДГРУЗКУ В ДИАЛОГАХ В МОБИЛКЕ ? НУЖЕН ЛИ БЫЛ В МОБИЛКУ ОТДЕЛЬНЫЙ node.js ?


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$peer_info = mysqlQuery("SELECT user_search_pref, user_photo, adres, user_last_visit, user_sex, user_name FROM `users` WHERE user_id = '{$peer}'");

            if(!$peer_info) die('{"error":"not_found"}');

            $offset = isset($_POST['offset']) ? intval($_POST['offset'])*20 : 0;
            $limit_msg1 = $offset+20;
            $more = isset($_POST['more']) ? true : false;
            $limit_msg = 10;
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leymelki сказал:

Просто возьми из ПК версии и сделай в мою,делов 5 минут

Не понял ! Что сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юры Балажа возможно и получится ! Но многие считают проще вообще с нуля написать мобилку !  

ЭТО ТО О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ , ЧТО ТУТ НА ФОРУМЕ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОЗДАНИИ НОРМАЛЬНОГО ДВИЖКА !  НЕТ КОМАНДЫ ! ЕСТЬ ТОЛЬКО СПОРЫ - КТО ЛУЧШЕ ! ЧЬЯ СБОРКА ЛУЧШЕ !  А ВОТ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОДУКТ И БЕЗВОЗМЕЗДНО НИКТО НЕ СМОГ !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще этого форума ? Сотни говно сборок ! Ни одного нормального доделанного проекта ! Вот еще одна говно сборка  на недоделанном этом же движке ! Залили в базу десятки тысяч пользователей ... ! Да дизайн сделали хорошо ! Ну кто вот будет сидеть из пользователей на сайте с багами ? Мобилку там убрали - так как она забита багами ! Автор сборки - купил ее если мне не соврали за 15 000 рублей !  Вот адрес vreale.net !!! ПОТРАТИЛ АДМИН ВРЕМЯ НА ДИЗАЙН - А МОБИЛКИ ТАМ НЕТ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали довести до ума мобильную версию - 5 человек точно с этого форума ! Все написали , что код кривой , полно мусора .... УВАЖАЕМЫЙ ЮРА БАЛАЖ ! СЕЙЧАС ТВОЙ  СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ ДОКАЗАТЬ ВСЕМУ ФОРУМУ , ЧТО ТЫ ТУТ ЛУЧШИЙ РАЗРАБОТЧИК !  ДОДЕЛАЙ СБОРКУ ДО СОВЕРШЕНСТВА - МОЖЕТ И В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА ПРИГЛАСЯТ !  ПОЧЕМУ ТО Я ВЕРЮ - ЧТО БАЛАЖ МОЖЕТ ДОДЕЛАТЬ ЭТУ МОБИЛКУ ! А ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ - ГОВОРЯТ ОНА КРИВАЯ ! ХОТЯ  ВОЗМОЖНО И ПРАВДА КРИВАЯ ,  ПОТОМУ ЕЕ И ЗАБРОСИЛ ЮРА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Тестировщик сказал:

Смысл вообще этого форума ? Сотни говно сборок ! Ни одного нормального доделанного проекта ! Вот еще одна говно сборка  на недоделанном этом же движке ! Залили в базу десятки тысяч пользователей ... ! Да дизайн сделали хорошо ! Ну кто вот будет сидеть из пользователей на сайте с багами ? Мобилку там убрали - так как она забита багами ! Автор сборки - купил ее если мне не соврали за 15 000 рублей !  Вот адрес vreale.net !!! ПОТРАТИЛ АДМИН ВРЕМЯ НА ДИЗАЙН - А МОБИЛКИ ТАМ НЕТ ! 

ссылка не рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все рабочее !! Это сборка на движке Балажа Юры ! Админ там удалил вообще мобилку с багами ! В полной один баг - не работает , не доделан видео чат !  Я в последствии доработки отдал почти 10 000 за этот движок ! А в итоге никто с форума - даже модераторы , не могут доправить ошибки ! Автор сайта со скрина отдал за этот движок , по сказанным мне словам 15 000 рублей !  Если бы Юра продал мне полностью рабочий движок - я бы не искал доработчиков и вообще бы никто не слил бы его ! Но сейчас на форуме есть копия вообще недоработанного сайта !  ЮРА НАЙДИ ВРЕМЯ ДОДЕЛАТЬ САЙТ ! ВЫЯСНИЛИ НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ ТУТ НЕ СМОЖЕТ ДОДЕЛАТЬ ! КОГО ТОЛЬКО НЕ СОВЕТОВАЛИ !  ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ЭТОТ САЙТ ЮРА ДОДЕЛАЕТ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ВИДЕО ОТСЧЕТЕ !  А ЕСЛИ НИКТО НЕ ДОДЕЛАЕТ - ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ  ЗРЯ  . ДА И СМЫСЛ ТОГДА ЭТОГО ФОРУМА - ПЛОДИТ НЕДОДЕЛАННЫЕ СБОРКИ !!!

Безымянный45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал багажа мобилку к себе ,норм работает немного просто с навигацией под шаманить и работает все на ура на обычной вии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже просто в любой мобилке в стандарте норм работает im просто взять js с полной и прикрутить в моб все делается не сложно просто нужно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Leymelki сказал:

Js  возьми с полной и поставь. В мобку 

1 ) Leymelki - при чем тут js ! Речь о подгрузке ! 

2 ) Смотри видео выше - там модератор главный форума сказал за подключение js в мобилку с полной версии сайта ! В этой сборке мобилка работает , как отдельный сайт - на поддомене !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче взять оригинал и его переделать чем балажевское говно переделывать он там такое нахуевертил в той сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kphp сказал:

легче взять оригинал и его переделать чем балажевское говно переделывать он там такое нахуевертил в той сборке

Я и не сомневался что для тебя будет проще такой вариант...

Докси вот тебе кодер хороший он даже еще лучше сделает чем я

Изменено пользователем PHPSocial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тестировщик сказал:

Пробовали довести до ума мобильную версию - 5 человек точно с этого форума ! Все написали , что код кривой , полно мусора .... УВАЖАЕМЫЙ ЮРА БАЛАЖ ! СЕЙЧАС ТВОЙ  СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ ДОКАЗАТЬ ВСЕМУ ФОРУМУ , ЧТО ТЫ ТУТ ЛУЧШИЙ РАЗРАБОТЧИК !  ДОДЕЛАЙ СБОРКУ ДО СОВЕРШЕНСТВА - МОЖЕТ И В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА ПРИГЛАСЯТ !  ПОЧЕМУ ТО Я ВЕРЮ - ЧТО БАЛАЖ МОЖЕТ ДОДЕЛАТЬ ЭТУ МОБИЛКУ ! А ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ - ГОВОРЯТ ОНА КРИВАЯ ! ХОТЯ  ВОЗМОЖНО И ПРАВДА КРИВАЯ ,  ПОТОМУ ЕЕ И ЗАБРОСИЛ ЮРА !

Я не собираюсь ни кому ничего доказывать и в модераторы идти не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, всем. Аккаунты Fastchat, Тестировщик - мультиаккаунты пользователя Doksi. Все три акка я объединил. Если ещё раз замечу подобное, наглое, нарушение правил форума (создание мультиаккаунтов) - выдам бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, timbios сказал:

Аккаунты Fastchat, Тестировщик - мультиаккаунты пользователя Doksi.

Fastchat это же Балаж, т.е. Балаж и Doksi один типок что ли?!
Самореклама из антирекламы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaman Daniels Аккаунт фастчат регистрировал докси. После того как они были объединены, Балаж переименовал свой аккаунт. IP - разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 10.10.2020 в 15:00, Doksi сказал:

 

Все рабочее !! Это сборка на движке Балажа Юры ! Админ там удалил вообще мобилку с багами ! В полной один баг - не работает , не доделан видео чат !  Я в последствии доработки отдал почти 10 000 за этот движок ! А в итоге никто с форума - даже модераторы , не могут доправить ошибки ! Автор сайта со скрина отдал за этот движок , по сказанным мне словам 15 000 рублей !  Если бы Юра продал мне полностью рабочий движок - я бы не искал доработчиков и вообще бы никто не слил бы его ! Но сейчас на форуме есть копия вообще недоработанного сайта !  ЮРА НАЙДИ ВРЕМЯ ДОДЕЛАТЬ САЙТ ! ВЫЯСНИЛИ НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ ТУТ НЕ СМОЖЕТ ДОДЕЛАТЬ ! КОГО ТОЛЬКО НЕ СОВЕТОВАЛИ !  ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ЭТОТ САЙТ ЮРА ДОДЕЛАЕТ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ВИДЕО ОТСЧЕТЕ !  А ЕСЛИ НИКТО НЕ ДОДЕЛАЕТ - ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ  ЗРЯ  . ДА И СМЫСЛ ТОГДА ЭТОГО ФОРУМА - ПЛОДИТ НЕДОДЕЛАННЫЕ СБОРКИ !!!

Безымянный45.png

АХАХАХАХА, ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДИЛ, АХАХАХ. ЮрОЧКА никогда не имел отношения к Вреале, и движка у него своего НЕТУ (аху;;;;ть, правда? его движок.... ОСТОРОЖНО ,И ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.... Готовы? ОБЫЧНАЯ СЛЕГКА ВИДОИЗМЕНЕННАЯ VII) А теперь самый главный момент: ЮрОчка никогда не имел никакого отношения к Вреале, дружу с основателем лет 7, поэтому не надо очернять ЮрОчкой моего знакомого.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

деньги потрачены зря да ! юра видимо и сам  не мог его доделать, я вообще мобилку удалил. платил юре и другим с форума ( мобилку так и несмогли связать с полной ) . сказали проще новый движек писать - чем править этот ! в итоге сайт так и стоит недоработанный ! да видео звонки не работают и мобилка с полной полная несовместимость ! в итоге мобилку снес ... но из всего что было - это самая достойная недоработка. но бесплатно юра ничего делать не будет + может и сам не смог доделать -- этого не знаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2020 в 14:19, Doksi сказал:

У Юры Балажа возможно и получится ! Но многие считают проще вообще с нуля написать мобилку !  

ЭТО ТО О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ , ЧТО ТУТ НА ФОРУМЕ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОЗДАНИИ НОРМАЛЬНОГО ДВИЖКА !  НЕТ КОМАНДЫ ! ЕСТЬ ТОЛЬКО СПОРЫ - КТО ЛУЧШЕ ! ЧЬЯ СБОРКА ЛУЧШЕ !  А ВОТ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОДУКТ И БЕЗВОЗМЕЗДНО НИКТО НЕ СМОГ !  

Ну практически создать норм движок можно на Laravel/Composer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...