Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Нужна помощь в шифровке кода


Рекомендуемые сообщения

Как зашифровать код, что лучше обфускация или ioncube и как им пользоваться. Помню был чел писал о расшифровке, хочу свой код для заказчика зашифровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

Как зашифровать код, что лучше обфускация или ioncube и как им пользоваться. Помню был чел писал о расшифровке, хочу свой код для заказчика зашифровать

В этом нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Семен сказал:

Зашифруешь,а потом ни поддержки, ни тестирования, все равно взломают

Ну пока поддерживать я буду, если заказчик решит купить то я исходники отдам без проблем. Просто не хотелось бы тратить время просто так. Так как пишу целую платформу API с документацией и версткой + панель управления для управления приложениями. Поэтому хотелось бы зашифровать и поставить стучалку, уже скрипт пишу для проверки лицензии которая будет храниться у меня на хостинге. Возьму бесплатный хост и тогда с сервера api будет идти проверка не сгорела ли лицензия, и если истекла их апи работать просто не будет. Пробывал делать обфускацию, но по статьям в инете не очень надежно я так понял. Поэтому хотел бы рассмотреть варианты, просто не думаю что заказчик будет искать человека для расшифровки, так как много файлов и кода. Каждый раз слежу установку моего апи на других серверах у своего заказчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...