Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

updated: Insurrection Nine "CMS Nine Engine" v0.0.1


Кто за что будет браться?   

15 проголосовавших

  1. 1. И так начнем наше голосование

    • Верстка
    • Программирование PHP
    • Техническая поддержка
    • Программирование JS + NODE.JS
    • Программирование ВСЕГО ПОНЕМНОГУ
  2. 2. Можешь уделять время проекту?

    • Да
    • Нет
      0
    • Не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

И так дорогие друзья  проект открыт.

За основу был взят движок - VII Engine license (Nulled) от cmstools.ru

Глобально все новости Вы сможете найти тут - НОВОСТИ: CMS Nine Engine
ну и на все дальнейшие ссылки и остальное вы сможете найти  НОВОСТИ: CMS Nine Engine или же Все для ВЕБ МАСТЕРА ( система будет аналогична форуму и будет дружить как партнеры я надеюсь что администрация будет не против такой дружбы и не что не скажет за то что было использовано аналогичное название "надеюсь на понимание админов" ).


ну а основная тема системы обновлённой будет специально выделенный домен - Vii Engine - DEMO Site
В дальнейшем Вы сможете и тут получать обновления иже на сайтах которые я указал выше но в любом случаи все данные будут как тут так и на тех ресурсах которые я указал выше. 

ну и не как без -  GitHub 

( ребят не надо мне писать уже кидай и тому подобное я не успеваю просто на просто все и сразу делать все постепенно )

Позже в теме будут добавляться что проделано + скриншоты.

Изменено пользователем iCan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый тут уже восстанавливал и тоже красиво писал.Сначало сделай покажи п там и решим  что будем думать о тебе и твоей затее( а по-сути да вии нужно обновить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boss.gates В vii старый, запутанный код, который некому поддерживать.

Обновленный vii с той-же бизнес-логикой не стоит своих денег.

Я готов помочь, если это будет опен сорс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@boss.gates с тебя открытый репозиторий, а с меня помощь в поддержке. Помогу со всеми psr, php ^7.4 и ^8.0, убрать глобальные переменные, добавить докблоки. Остальные разработчики подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, banoved сказал:

довольно годная идея, суть идеи обновить движок или еще переделать дизайн? 

Весь движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Семен сказал:

Весь движок

Хочу сказать одно ! Тут я уже не первый год и можно было бы уже давно общими силами написать что то годное !!! Просто не понимаю немного тех кто тут пишет модули за деньги!!! Ведь это своего рода фан клуб Vii . Можно увидеть странную закономерность люди делают модули ,а их через пару дней сливают и человек больше попросту не делает для форума ничего! Но ведь можно же написать модули и бескорыстно и поднять с колен Vii ведь этого так никто и не смог сделать аж 2013 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Семен сказал:

@Maskan я не видел, что кто-то мог поддерживать vii. Были только сборки, в которых папки переименовывали. 

дак об этом и речь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timbios сказал:

Какую сборку за основу брать собираетесь?

Nulled. Варианты есть?

Изменено пользователем Семен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Семен я предлагаю допилить nulled, до уровня вк, добавить истории,клипы,дистрибьюцию, оплата музыки голосами 

 

Изменено пользователем banoved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, banoved сказал:

@Семен я предлагаю допилить nulled, до уровня вк, добавить истории,клипы,дистрибьюцию

 

Ну и в прочем процетирую как мы ждали и ждём от   Ловли    но может кто нить раньше зделает )))  Остаёться только ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал организацию VII engine на github и репозиторий Vii со сборкой Vii engine nulled.

github.com/VII-Engine/Vii

Активных участников добавлю в организацию.

Делаем форк Vii и присылаем пул реквест.

 

Есть кто против git?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранил для лучших времен, но раз пошла такая солянка, а у меня совсем нет времени на это,  поделюсь набросками дизайна. Может кто возьмётся на верстку.

Спойлер

oTjdJCLW-AX.thumb.png.4a75d2bb298230bed2f00031d86bbd4b.pngx_MqDoLYlHg.png.4564fca5e89a03140f6496735f49b02d.pngxcaXyek8ld-.png.743d2a82f069c76f563f9e5aec96d5ad.pngxDpDmij6nAO.png.70261111c371dcfa5b86651bb36cd969.pngxE399MLUqPM.png.e8498769d81f431d6518b8ccd1940198.pngxiL_jPfMart.png.cc7bdba33d04ab26d509936e32b2e259.pngx-isF8uyLt3.png.2b8527fd6a3b269ba3fe85a21a7f1b11.pngxKgEBbZuJ8z.png.2f88b132c5c1c43029f2393376138346.pngxtp4lLvwqxx.png.abca183b95e0cd20af8de9305bfec7d5.pngxwqV6FbGzRv.png.6721867a9e1f8f5cdbd33573e2b8b433.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • timbios сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...