Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

VK CMS REV 2.015 Не работает на сервере


Рекомендуемые сообщения

Поставил сборку VK CMS REV 2.015 на сервер , и не работает стоит nginx, php7.4 (для этой сборки поставил php 5.6) , и mysql mariadb

image.thumb.png.989c4c856bcbc770407473a4c49ddba9.png

Конфиг nginx:

image.png.e5158e5419cb3fa84f1f560ceedf2a02.png

image.png.b5acb9c8d69880ee749dd59d5621beb4.png

Изменено пользователем wedytd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на серваке нет ничего кроме этой сборки помогу переустановить и поставлю тебе сборочку

Изменено пользователем Maskan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my sql работает стабильно с apach 2.4 php 5.5, сборка работает на apach 2.2  php 5.2, чтоб сюорка заработала нужно модули обновить, у меня есть обновленная сборка щас решаю проблемы с багами, могу залить сборку на яндекс диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, banoved сказал:

my sql работает стабильно с apach 2.4 php 5.5, сборка работает на apach 2.2  php 5.2, чтоб сюорка заработала нужно модули обновить, у меня есть обновленная сборка щас решаю проблемы с багами, могу залить сборку на яндекс диск

На github заливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, banoved сказал:

my sql работает стабильно с apach 2.4 php 5.5, сборка работает на apach 2.2  php 5.2, чтоб сюорка заработала нужно модули обновить, у меня есть обновленная сборка щас решаю проблемы с багами, могу залить сборку на яндекс диск

заливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Leymelki сказал:

А что там обнОвленНого

3 строчки в антибот.php,новый шрифт для капчи и 2 лишние строчки в  register.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Семен я щас над обновлением регистрации работаю,моя цель довести сборку до ума,чтоб ребята с форума не мучались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...