Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Новый шаблон для Vii [Вконтакте]


kmrnms

Есть ли смысл продолжать?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли смысл продолжать?

    • Да
      22
    • Нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! В свободное время наверстал на HTML копию дизайна ВК, с изменениями.

Думаю продолжить остальные страницы сверстать (основные: друзья, сообщения, новости, и прочее), если будет время и решусь, адаптирую под Vii Engine. Что скажете по поводу шаблона? Скрин:

Спойлер

VK.png 

ezgif.com-gif-maker (1).gif

 

 

Изменено пользователем Kamran MUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, как по мне, круто выглядит. Выбрано также хорошее сочетание цветовых оттенков, что даже радует глаза. Но только логотип смени 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dart сказал:

Ничё так  кстати похож на этот сайт ) 

 

Безымянный.png

Безымянный1.png

Удивительно, что похоже на этот сайт. Ведь "тайк-май" это же не копия вконтакте :5aac4b75a9dc9_1(82):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kamran MUSA сказал:

Это просто HTML шаблон 🤦‍♂️

Ну шаблон на что то одет? По функционалу и по кое каким систем видно что это Фаст чат а он балажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kamran MUSA сказал:

Страница друзей

Снимок экрана 2021-04-07 в 19.33.01.png

Я бы на твоём месте определился с одним цветом. Зелёный и синий в этих тонах не очень сочетаются. Цвет имени пользователя слишком чёрный как по мне.Я бы сделал его немного серее. Текст  вкладок "Все друзья" и "Онлайн" тоже немного осветлить бы. Слишком большое различие в оттенках у цвета текста и цифр (+ подчёркивание тоже немного осветлил бы).

Эти элементы очень сильно в глаза бросаются, у всего текста должен быть + - одинаковый оттенок, а здесь одно серое - второе чёрное. Слишком много контрастов.

Мне нравится, хорошо получается 😁

11 минут назад, Leymelki сказал:

Ну шаблон на что то одет? По функционалу и по кое каким систем видно что это Фаст чат а он балажа

Нет, это HTML шаблон, автор указал выше. Здесь нет функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Leymelki сказал:

Ну шаблон на что то одет? По функционалу и по кое каким систем видно что это Фаст чат а он балажа

Это просто HTML-страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leymelki сказал:

Ну шаблон на что то одет? По функционалу и по кое каким систем видно что это Фаст чат а он балажа

Ни на что не одет. Просто HTML страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timbios сказал:

Я бы на твоём месте определился с одним цветом. Зелёный и синий в этих тонах не очень сочетаются. Цвет имени пользователя слишком чёрный как по мне.Я бы сделал его немного серее. Текст  вкладок "Все друзья" и "Онлайн" тоже немного осветлить бы. Слишком большое различие в оттенках у цвета текста и цифр (+ подчёркивание тоже немного осветлил бы).

Эти элементы очень сильно в глаза бросаются, у всего текста должен быть + - одинаковый оттенок, а здесь одно серое - второе чёрное. Слишком много контрастов.

Спасибо за мнение :emoji_1f609:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, banoved сказал:

@timbios есть скрипт тайк майка? хочу посмореть

Он тут есть на форуме только в другом шаблоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...