Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

AlphaCMS


Sanchez

Рекомендуемые сообщения

Помойму эта CMS На базе DCMS

 

Просто кто то ее улучшает И весьма удачно(:

 

Не последняя версия - http://www.c9829847.beget.tech/

Это сам сайт разработчика - https://alpha-cms.ru/

 

Вообще впечатляет CMS,Хотя каждому свое (:

 

635.jpg

636.jpg

637.jpg

638.jpg

639.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Движок весьма отличный. Но за столько времени пользования могу предупредить, что новая версия теперь под ключ-активации. Автор старается и радует новыми обновлениями/модулями. Поэтому движок заслуживает отдельного раздела на форумах.

 

twithab.ru - на сайте стоит новая версия движка. Так что переходите и оцениваете, возможно кому и приглянется. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, NaFanyA сказал:

Движок весьма отличный. Но за столько времени пользования могу предупредить, что новая версия теперь под ключ-активации. Автор старается и радует новыми обновлениями/модулями. Поэтому движок заслуживает отдельного раздела на форумах.

 

twithab.ru - на сайте стоит новая версия движка. Так что переходите и оцениваете, возможно кому и приглянется. 

Дааа на порядок улучшена 

 

Тоже нужно будет, завести новую версию

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sanchez сказал:

Дааа на порядок улучшена 

 

Тоже нужно будет, завести новую версию

Сделали новый раздел на форуме под этот движок. @NaFanyA пообещал заполнить его контентом по движку.

По поводу null версии по последнему релизу движка. Кто сможет сделать, отпишите в ЛС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, NaFanyA сказал:

Движок весьма отличный. Но за столько времени пользования могу предупредить, что новая версия теперь под ключ-активации. Автор старается и радует новыми обновлениями/модулями. Поэтому движок заслуживает отдельного раздела на форумах.

 

twithab.ru - на сайте стоит новая версия движка. Так что переходите и оцениваете, возможно кому и приглянется. 

А есть возможность скинуть эту версию в личку, 🤔😏🤪👈, плизззз-з-з

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sanchez сказал:

А есть возможность скинуть эту версию в личку, 🤔😏🤪👈, плизззз-з-з

Если ты про версию которая на сайте что я скидывал, то завтра возможно размещу на форуме ее. 

Ссылка на комментарий
  • timbios закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...