Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Поощрения для редакторов. Оплата труда и помощь спонсоров.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги!

Тема сегодняшнего обсуждения: новая статья расхода на странице "Пожертвования".

Думаю, стоит начать из сумм, указанных в таблице, а именно оплата в месяц - 415 рублей, оплата в год - 4980 рублей. Два числа, которые пока-что никто не представляет куда будут расходоваться, ибо на форуме нет группы пользователей "Редактор".

У меня нет достаточно средств, чтобы покупать рекламу на продвижение форума или платить людям за увеличение контента и создание новых тем. По этому вся надежда ложится на пожертвования.

Данная статья расхода - не ошибка и не попытка оправдать затраты на содержание форума. 

 

Что же, пора обсудить самый главный вопрос.

У меня есть два предложения, как можно увеличить количество тем и контента, в общем, на форуме. А вам потенциально заработать:

1. Сделать конкурс на лучшего "Редактора" форума. 

Здесь я предлагаю обозначить сроки проведения мероприятия, выделить сумму из пожертвований наших меценатов и по окончанию выбрать достойного пользователя, который создаст самое большое количество тем с качественным и полезным содержанием.

2. Нанять одного - двух редакторов, которые смогут наполнять форум также качественным и полезным контентом.

В данном пункте условием будет создание, как уже сказано, качественных и полезных тем за которые редактора будут получать стабильную фиксированную ставку (также требует проработки и уточнений).

 

Собственно, публикую даный вопрос на общее обозрение. Хочу узнать ваше мнение - мнение неравнодушных пользователей :5aac4b9462070_1(134):

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю создать группу Редакторы и создать заявку. То есть пользователь, который решит стать редактором заполнит заявку, главными критериями будут типо большая посещаемость, грамотность, а также хотя бы быть пользователем форума пару месяцев. Кандидаты будут отбираться командой администрации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...