Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

[Модуль] Emoji v1.0 by PaZiTiF


PaZiTiF

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :)

 

Было скучно и я написал такой маленький модуль!

Модуль конечно не такой как в вк но все же, в дальнейших обновлениях модуля я сделаю все emoji смайлы как в вк, а так же добавлю стикеры :)

 

Кому не интересно, или кто-то там будет возникать что этот модуль нечего писать, так вы пишите и выкладывайте!

 

Цена модуля: 200 рублей

 

Связь: http://vk.com/id288251117

 

P.S. В друзья в вк не ломитесь, все равно не добавлю, и с тупыми вопросами не приставать!

 

post-260-0-31177900-1437495066_thumb.jpg

Изменено пользователем PaZiTiF
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не покупайте ничего у PaZiTiF, это *цензура* вас кинет в любом удобном случае,уже дважды на ступил на те же грабли, первый раз он мне подсунул модуль, но не тот который я заказывал, второй раз архив, с главными частями от стандартной сборки vii, и ни бд и ни модулей с шаблоном там не было.

Изменено пользователем Shaman Daniels
Ссылка на комментарий

Не покупайте ничего у PaZiTiF, это *цензура* вас кинет в любом удобном случае,уже дважды на ступил на те же грабли, первый раз он мне подсунул модуль, но не тот который я заказывал, второй раз архив, с главными частями от стандартной сборки vii, и ни бд и ни модулей с шаблоном там не было.

Интересно а доказательство есть ? Скриншоты в студио плиз

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не покупайте ничего у PaZiTiF, это *цензура* вас кинет в любом удобном случае,уже дважды на ступил на те же грабли, первый раз он мне подсунул модуль, но не тот который я заказывал, второй раз архив, с главными частями от стандартной сборки vii, и ни бд и ни модулей с шаблоном там не было.

Сколько уже дней прошло, а доказательств так и нет.

Ссылка на комментарий

У меня при себе и чек со сбербанка онлайн и переписка, доказывать вам. что он кидалова второй раз вы рехнулись??? Я уже как то говорил что он заказ не делает и подменяет модули. Однако доказывать не собираюсь повторно, что он кидок заядлый, вы можете на свой риск брать у него всё, что хотите, но когда убедитесь, что он вас кинул, просто потом не пишите что не предупреждали. Ах да и не отвечал по скольку не видел тему.

Изменено пользователем AdVest
Ссылка на комментарий

У меня при себе и чек со сбербанка онлайн и переписка, доказывать вам. что он кидалова второй раз вы рехнулись??? Я уже как то говорил что он заказ не делает и подменяет модули. Однако доказывать не собираюсь повторно, что он кидок заядлый, вы можете на свой риск брать у него всё, что хотите, но когда убедитесь, что он вас кинул, просто потом не пишите что не предупреждали. Ах да и не отвечал по скольку не видел тему.

Пока что, кроме твоих слов - ничего из доказательств не представлено, ну а говорить можно многое... Нет, я не пытаюсь его защищать и покрывать, как представитель администрации - я в данной ситуации максимально нейтрален. Но! В моём понимании, данная ситуация выглядит так:"Выгородил и оклеветал чувака и пошёл на попятную, рассказывая мол так и так...".

Ты лучше всё же не поленись, да и раз уж сам затронул эту тему - то и создай её в этом разделе. Опиши ситуацию или просто скинь что есть из доказательств и всё. Тебе - плюс. Ему - наука. Пользователем - полезная информация. Точка.

Ссылка на комментарий

Пока что, кроме твоих слов - ничего из доказательств не представлено, ну а говорить можно многое... Нет, я не пытаюсь его защищать и покрывать, как представитель администрации - я в данной ситуации максимально нейтрален. Но! В моём понимании, данная ситуация выглядит так:"Выгородил и оклеветал чувака и пошёл на попятную, рассказывая мол так и так...".

Ты лучше всё же не поленись, да и раз уж сам затронул эту тему - то и создай её в этом разделе. Опиши ситуацию или просто скинь что есть из доказательств и всё. Тебе - плюс. Ему - наука. Пользователем - полезная информация. Точка.

 

Я не хочу афишировать свои данные это 1, второе я написал. дабы предупредить пользователей. третье была бы ситуация как в твоем понимании. то я бы первый раз не кидал доказательства. Правда за долго да этого форума. Впрочем моё дело предупредить, я слова на ветер не бросаю.

Ссылка на комментарий

Я не хочу афишировать свои данные это 1, второе я написал. дабы предупредить пользователей. третье была бы ситуация как в твоем понимании. то я бы первый раз не кидал доказательства. Правда за долго да этого форума. Впрочем моё дело предупредить, я слова на ветер не бросаю.

Ну это понятно, но где написано данные можно через фотошоп скрыть например с мозаикой и нечего не будет видно... Как  Shaman Daniels сказал ,,Тебе - плюс. Ему - наука. Пользователем - полезная информация."

Ссылка на комментарий

Ну это понятно, но где написано данные можно через фотошоп скрыть например с мозаикой и нечего не будет видно... Как  Shaman Daniels сказал ,,Тебе - плюс. Ему - наука. Пользователем - полезная информация."

Я информацию дал, причем полезную второй раз доказывать смысла не вижу.

Изменено пользователем AdVest
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Скажите смайли в середине текте будут как на скрине ?

да, только у меня мода этого нету, у меня винчестер полетел и мод там был, это только под заказ смогу написать

Ссылка на комментарий

И под заказ какова цена будет составлять .?

если писать такой же как на скрине то цена та самая.

дело в том что то обычный модуль смайлов вставляющихся в форму картинками и в текст, если же писать emoji как в вк, то цена будет на много больше

Ссылка на комментарий

Как бывший администратор портала v-11.ru/vii***.ru/v11.pro/v-11.pro(Это все один портал, просто домены разные) могу подтвердить, что данный модуль уже был на моем портале в фри доступе. Будет время возможно подниму старую базу и выдру модуль если ссылка внешняя была.

 

P.S. Пользователь с логином PaZiTiF не зарекомендовал себя, как честная личность и на моем портале.

Ссылка на комментарий

Как бывший администратор портала v-11.ru/viiengine.ru/v11.pro/v-11.pro(Это все один портал, просто домены разные) могу подтвердить, что данный модуль уже был на моем портале в фри доступе. Будет время возможно подниму старую базу и выдру модуль если ссылка внешняя была.

 

P.S. Пользователь с логином PaZiTiF не зарекомендовал себя, как честная личность и на моем портале.

А чё с твоим форумом стало? Почему закрылся?

Ссылка на комментарий

Как бывший администратор портала v-11.ru/viiengine.ru/v11.pro/v-11.pro(Это все один портал, просто домены разные) могу подтвердить, что данный модуль уже был на моем портале в фри доступе. Будет время возможно подниму старую базу и выдру модуль если ссылка внешняя была.

 

P.S. Пользователь с логином PaZiTiF не зарекомендовал себя, как честная личность и на моем портале.

умник, ты бы рот прикрыл, у тебя этого модуля не было, его вообще ни у кого не было, его никто не покупал, а потом у меня жесткий полетел!

Ссылка на комментарий

умник, ты бы рот прикрыл, у тебя этого модуля не было, его вообще ни у кого не было, его никто не покупал, а потом у меня жесткий полетел!

Тебе пид*р* свет надо вырубить, чтобы людей не разводил на бабки, мало тебе с**а

Изменено пользователем AdVest
Ссылка на комментарий

А чё с твоим форумом стало? Почему закрылся?

 

Так вышло, что стало не в интересах человека, с которым я работаю поддерживать форум, да и мне на тот момент не особо уже интересно было им заниматься. Сейчас я что-то снова активизировался.

умник, ты бы рот прикрыл, у тебя этого модуля не было, его вообще ни у кого не было, его никто не покупал, а потом у меня жесткий полетел!

5.4. Сообщения

В сообщениях запрещено использовать следующее:

- Текст не несущий информации о смысле темы.

- Многочисленные знаки пунктуации.

- Специально отформатированный текст (в т.ч. для привлечения внимания), например, жирный, выделенный цветом, написанный увеличенным размером шрифта и т.д., кроме тех случаев, когда это необходимо (например, подчеркнуть смысловое значение фразы в сообщении).

- Содержание которое может нанести вред компьютерам пользователей.

- Нецензурная лексика.

- Рекламные материалы (ссылки на сторонние проекты).

- Контент нарушающий законодательство РФ.

- Изображения, которые не несут никакой полезной цели, в том числе - баннеры, сторонние смайлики и т.д.

 

В свое оправдание перед тобой(которого не должно быть в принципе), могу сказать, что данный модуль уже был. Это я помню точно. А так-же я помню, что я лично этот модуль вшивал(и кстати дорабатывал от кроворукости автора) в сборку ФрендЗона.РФ(в гугл впишите френдзона.рф сборка) и там даже на скринах есть надпись "Полная поддержка смайлов emoji"

 

Удачи с обманом пользователей.

 

Кстати, первый признак того, что правда задела человека - это то, что человек начинает вести себя с негативным настроем и ненормативным лексиконом.

Тем более не вижу смысл продавать то, что уже есть во фри доступе, еще и доработанное.

Изменено пользователем iBrm1269
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...