Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Проект Старый Вк


Barera

Рекомендуемые сообщения

Верстал как то шаблон старого вк, имеются почти все странички, вот думаю писать под него движок. Залью демо и вы сможете следить за ходом разработки. будет ли кому интересен такой проект?

 

 

23у2у.jpg

hhh.jpg

цвц.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KirKMS сказал:

Какой смысл лепить очередную копию Вк? Вот самим не надоело?

У каждого человека есть свои интересы, не думайте пожалуйста только о себе, у меня напрbмер был тfкой интерес, максимально точно воссоздать дизайн старого вк. Если вы о том что нужно делать что то своё, так уже делал, и дела, и это у меня больше не вызывает интереса. Сейчас мне вкатывает воссоздавать копию чего либо, в данном случае старый вк, мне было интересно искать информацию по старому вк, собирать информацию по старым скриншотам, по крупицам, и пытаться воссоздать максимально точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начил писать под него логику хотел спросить, интересно ли следить людям за таким проектом, и сливать ли им ссылку на проект.

Но я не как не спрашивал, что мне делать и как. Так что будьте добры отвечать по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно двигаться дальше, а не постоянно на форум постить шаблон старого ВК. Зачем он кому-то? Есть много разных шаблонов по этому дизайну, запилил бы новый дизайн ВК, новый диз Фейсбука, придумал свою концепцию одноклассников вот может быть кому-то и было интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый диз фб крутой, либо vkui

5 часов назад, NaFanyA сказал:

Нужно двигаться дальше, а не постоянно на форум постить шаблон старого ВК. Зачем он кому-то? Есть много разных шаблонов по этому дизайну, запилил бы новый дизайн ВК, новый диз Фейсбука, придумал свою концепцию одноклассников вот может быть кому-то и было интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится старый дизайн вк он самый лучший какая-то изюминка в нём имеется а посмотришь другие дизайны так как то не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая там может быть изюминка. Дизайн как дизайн, хотя каждому свое. Но чтобы я в этом очень хорошо шарил и разбирался во всей разработке, то постарался бы аналог Фейсбука сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...