Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Контент форума


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В связи с обстоятельствами и падением активности на форуме, решил создать тему в которой обсудим о дальнейшем контенте на форуме. 

Есть пару идей:

1) Оставить все как есть и идти одной дорогой.

2) Создать раздел, в котором будут публиковаться всякие различные движки форумов, игровых проектов, социальных и так далее. 

3) Форум хоть основан для CMS, но все те же идеи что и во втором варианте, только + ещё в копилку игровые моды. 

Как по мне, я предлагаю второй вариант, тем самым есть вероятность поднять посещаемость на форуме и ее активность. Если страницы будут индексироваться, выводится будут на первые места поисковика, то люди будут заходить именно на наш форум, дабы скачать какой-либо скрипт или движок, а не скачивать их с различных рекламных торрентов.

Предлагайте свои идеи, будет о чем поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Семен сказал:

@NaFanyA Идея для пользователей -. Многие далеки от программирования, по этому болтать не о чем.

Я не прошу болтать о программировании, я хочу знать мнение пользователей о контенте на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 21:39, NaFanyA сказал:

Всем привет. В связи с обстоятельствами и падением активности на форуме, решил создать тему в которой обсудим о дальнейшем контенте на форуме. 

Есть пару идей:

1) Оставить все как есть и идти одной дорогой.

2) Создать раздел, в котором будут публиковаться всякие различные движки форумов, игровых проектов, социальных и так далее. 

3) Форум хоть основан для CMS, но все те же идеи что и во втором варианте, только + ещё в копилку игровые моды. 

Как по мне, я предлагаю второй вариант, тем самым есть вероятность поднять посещаемость на форуме и ее активность. Если страницы будут индексироваться, выводится будут на первые места поисковика, то люди будут заходить именно на наш форум, дабы скачать какой-либо скрипт или движок, а не скачивать их с различных рекламных торрентов.

Предлагайте свои идеи, будет о чем поболтать.

Да 2 вариант давно бы его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Семен сказал:

Скачать open server без смс и рекламы после регистрации 🤣

Некоторые и этого сделать не могут, поверь мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идей для контента на vii много
К примеру: реклама в новостях переписанная приватность, не хранить заблокированных пользователей в одной ячейке, при загрузки изображений вместо jquery использовать fetch, отказ от jquery, совместимые шаблоны, json ответы во всех модулях, строгая типизация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Семен сказал:

идей для контента на vii много
К примеру: реклама в новостях переписанная приватность, не хранить заблокированных пользователей в одной ячейке, при загрузки изображений вместо jquery использовать fetch, отказ от jquery, совместимые шаблоны, json ответы во всех модулях, строгая типизация. 

Одним движком VII посещаемость форума не поднимешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство пользователей остались в 2012 году (дата выхода Vii и когда ВК сказал, что ООП - это зло и плохая какашка) ). Давайте второй вариант с трейдами о новых технологиях и nulled скриптами для трафика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ufodev сказал:

Большинство пользователей остались в 2012 году (дата выхода Vii и когда ВК сказал, что ООП - это зло и плохая какашка) ). Давайте второй вариант с трейдами о новых технологиях и nulled скриптами для трафика )

Спасибо за мнение, скорее всего так и будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Семен сказал:

А что мешает?

А что должно мешать? Есть идеи как поднять онлайн, но на одном vii останавливаться не будем. К тому же прошло столько времени, а толкового переписанного движка, который не имел бы бы косяков я не встречал. Поэтому весь ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Семен сказал:

А что мешает?

Потому что форум о движках социальных сетей - это узкая сфера, такая как socengine.ru, которая в настоящее время заброшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать, или даже переделать из vii, чтото другое перенаправить, cms, по сути двиг изначально был разработан под соцсеть, так если из него слепить совсем другой вариант, мне допустим, попадал один вариант, ктото решил сделать файловый менеджер, из vii, куда можно хранить файлы, не особо получилось у того человека но он чтото изменил из базы, тупо перенаправил из соц cms, вдругую сторану, или еще что слипить🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Sanchez сказал:

Если сделать, или даже переделать из vii, чтото другое перенаправить, cms, по сути двиг изначально был разработан под соцсеть, так если из него слепить совсем другой вариант, мне допустим, попадал один вариант, ктото решил сделать файловый менеджер, из vii, куда можно хранить файлы, не особо получилось у того человека но он чтото изменил из базы, тупо перенаправил из соц cms, вдругую сторану, или еще что слипить🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вот же нравится вам некрофилией заниматься, отстаньте от давно умершего и уже разложившегося "движка", забудьте о его существовании. Использовать vii в 2022 это откровенное издевательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, #KAS сказал:

Вот же нравится вам некрофилией заниматься, отстаньте от давно умершего и уже разложившегося "движка", забудьте о его существовании. Использовать vii в 2022 это откровенное издевательство. 

Согласен. Берут двиг, изменяют полностью код и потом пишут что с нуля сделали, смысл такого однообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, одним движком VII активность на форуме никак не поднять уже. Людям нужное что-то новое, а не топтаться на одном месте. 

Даже если написать новый модуль для движка, все равно это будет интересно только пару людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaFanyA не логично писать новые модули для устаревшего движка. Многим интересно асинхронное программирование,  контейнеры, тестирование, а openserver и хостинги не актуальны 2022 году. Активность там, где новые технологии и инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Семен сказал:

@NaFanyA не логично писать новые модули для устаревшего движка. Многим интересно асинхронное программирование,  контейнеры, тестирование, а openserver и хостинги не актуальны 2022 году. Активность там, где новые технологии и инструменты.

Я про это и говорю. Мало кому вии уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...