Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Майская акция. Две лицензии по цене одной!!!


Рекомендуемые сообщения

111.pngДорогие друзья,

мы сердечно поздравляем вас с наступающими майскими праздниками. Май, один из прекрасных весенних месяцев, помимо отличной погоды и большого количества праздников, это также один из месяцев когда хочется завершить начатые проекты, чтобы полноценно погрузится в летний отдых. Желаем вам успехов и процветания и прекрасного весеннего настроения. Мы хотим также поддержать вас и запускаем в майскую акцию, чтобы вы могли также сделать больше проектов. Всем кто приобретает наш скрипт в период с 30 апреля по 30 мая 2022 включительно, мы дарим Вам вторую лицензию.

При покупке одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же лицензию бесплатно. Подарочная лицензия обладает теми же функциями что и обычная лицензия, и если вы приобретаете расширенную лицензию, то и вторая подарочная лицензия также будет расширенной. Если приобретаете неограниченную лицензию, то и подарочная также будет неограниченной. Также нет никаких ограничений на количество подарочных лицензий, вы получите ровно столько подарочных лицензий, сколько приобретете лицензий.

Пользователи, которые уже имеют лицензии, могут приобрести скрипт и по персональным скидкам, в зависимости от количества лицензий. Расчет персональных скидок производится автоматически.

Еще раз поздравляем вас с наступающими праздниками, счастья, успехов и процветания вам.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...