Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Дизайн соц. сети


Рекомендуемые сообщения

По сути тема ни о чём. Однако хотелось бы услышать ваше мнение: имеет ли право на жизнь такой дизайн и насколько он хорош/убог. (в записях набор букв для теста)

 

Изменено пользователем DVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, detected сказал:

Топ

Спасибо за отклик.

 

32 минуты назад, KirKMS сказал:

Коротко и понятно 🤢🤢🤮

Спасибо за отклик. Хотел бы конечно попросить конкретизировать, но думаю лучше не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, detected сказал:

Релиз шаблона будет?

Ну вообще не планировался, т.к. чисто для моего проекта. Но могу потом похожий сделать для форума, хотя явно не всем зайдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, detected сказал:

Давай интересно 

Ну тогда где-то в районе конца июля - середины сентября сделаю/опубликую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шаблоне не соблюдены сочетания цветов. Черный шрифт на зелёном фоне это вырвиглаз. Также нет пропорций в блоках, это касается и верхнего блока со статистикой пользователя. Если начал менять дизайн, то меню левое тоже меняй под новый дизайн, оно не подходит сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По советам исправил. Но можно удалить данную тему (или как это называется)? Не скрыть, не закрыть, а именно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DVM сказал:

По советам исправил. Но можно удалить данную тему (или как это называется)? Не скрыть, не закрыть, а именно удалить?

Зачем удалять? Пости скрины про соц сеть, интересно будет смотреть как маленькими шагами изменяешь дизайн в движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто эксклюзивно для моей соц. сети, там последние шаги остались, а шаблон я чуть позже буду писать, похожим на неё. Может быть попробую 1.5.4 на шаблонизатор перевести, если смогу.

 

Ладно, я просто уберу пока что картинку, как начну делать шаблон, уже скрины с ним сюда кидать буду.

 

По непредвиденным обстоятельствам у меня полетел ноут (лишних денег на покупку нового у меня нет) и теперь я неизвестно когда смогу продолжить работу над шаблоном. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...