Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Проблема с аудиозаписями и видеозаписями в сообществах


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Не знаю как у вас, но у меня в сообществах не добавляются аудио и видеозаписи..

Подскажите решение проблемы.

Дело в том что при нажатии перебрасывает на страницу аудио/видеозаписей, но там ничего не сказано про добавление.

Может кто то с такой проблемой виделся?

Скрины:

post-287-0-43509200-1440788349_thumb.png

post-287-0-85578100-1440788349_thumb.png

Изменено пользователем THEOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Не знаю как у вас, но у меня в сообществах не добавляются аудио и видеозаписи..

Подскажите решение проблемы.

Дело в том что при нажатии перебрасывает на страницу аудио/видеозаписей, но там ничего не сказано про добавление.

Может кто то с такой проблемой виделся?

Скрины:

А мод так и задуман, ты загружаешь аудио себе на страницу или просто находишь его и добавляешь.

Изменено пользователем AdVest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех. У меня тоже проблема с музыкой. По ссылке музыка не воспроизводится. В примере видно что ссылки должны оканчиваться на mp3. Я такие только у зайцев нашел. Но почему то их брать модуль не хочет. Появляется сообщение "Формат не поддерживается либо ссылка неправильная" Видео по ссылке с Ютуба воспроизводится. На счет контактов и рутуба модуль вообще слышать не хочет. Но это полбеды, я думаю ютуба вполне хватит. Но вот что с музыкой делать. Может у кого есть ссылки нормальные на музыку или по другому это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех. У меня тоже проблема с музыкой. По ссылке музыка не воспроизводится. В примере видно что ссылки должны оканчиваться на mp3. Я такие только у зайцев нашел. Но почему то их брать модуль не хочет. Появляется сообщение "Формат не поддерживается либо ссылка неправильная" Видео по ссылке с Ютуба воспроизводится. На счет контактов и рутуба модуль вообще слышать не хочет. Но это полбеды, я думаю ютуба вполне хватит. Но вот что с музыкой делать. Может у кого есть ссылки нормальные на музыку или по другому это можно исправить?

Добавление видео записей надо переписывать....

 

А на счет музыки так там может ты временную ссылку вставляешь (так на многих сайтах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...