Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Помню как просили что бы данным дампом поделились на форуме, вот сегодня вспомнил, точнее нашёл у себя в базе :5aac4b92a5a87_1(130):

Теперь немного про управление этим дампом.

Файл config.php :

   Тут вы можете заполнить 

  • Контакты покупки
  • Плохие сайты
  • Форумы продающие не лицензию

Что бы настроять скачивание апдейтов вам понадобятся файлы updates.php и db.keys.php

 

Автор:viiprogrammer

niceweb by viiprogramer.zip

29-08-2015 08-00-42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Там в log.txt записывает.

Это я понял, но сам код стучалки который добавляется в файл, а потом через него создается log.txt

Где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял, но сам код стучалки который добавляется в файл, а потом через него создается log.txt

Где его найти?

Я тебя не пойму, там файл detected.php, через него записывает.

Что бы в файл сохранялся сайт нужно вставить в движок file_get_contents('http://сайт/detected.php?data='.$_SERVER['HTTP_HOST']);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял, но сам код стучалки который добавляется в файл, а потом через него создается log.txt

Где его найти?

В корне сайта, но до этого нужно в сборку\движок встроить код:

@file_get_contents("http://сайт/detected.php?data={$_SERVER['HTTP_HOST']}:{$_SERVER['SERVER_ADDR']}");
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В корне сайта, но до этого нужно в сборку\движок встроить код:

@file_get_contents("http://сайт/detected.php?data={$_SERVER['HTTP_HOST']}:{$_SERVER['SERVER_ADDR']}");

Спасибо огромное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В корне сайта, но до этого нужно в сборку\движок встроить код:

@file_get_contents("http://сайт/detected.php?data={$_SERVER['HTTP_HOST']}:{$_SERVER['SERVER_ADDR']}");

В корне глупо его ставить, человек сколько раз обновляет страницу столько раз обновляет лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне глупо его ставить, человек сколько раз обновляет страницу столько раз обновляет лог.

Больше и не надо, главное получить домен на котором установлен твой скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше и не надо, главное получить домен на котором установлен твой скрипт

Кеп, но если на то пошло, если ты сам не понимаешь как это работает то ты мало того, что не сделаешь что то годное так твой движок никто и не установит, хотя бы потому что ничего уникального нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеп, но если на то пошло, если ты сам не понимаешь как это работает то ты мало того, что не сделаешь что то годное так твой движок никто и не установит, хотя бы потому что ничего уникального нет.

Причем здесь мои работы? Я и не горю желанием, что-то делать, я сам понимаю что мне не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне глупо его ставить, человек сколько раз обновляет страницу столько раз обновляет лог.

 

Кто знает подобные строки у вии есть в system/inc/main.php (если они не удалены) а вообще в идеале нужно дописывать условие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает подобные строки у вии есть в system/inc/main.php (если они не удалены) а вообще в идеале нужно дописывать условие

Если и ставить то в инсталлятор, в другом месте оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...