Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

STAPP


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Mega сказал:

Незабудьте болную тему, мобильную версю, в это время, это не мало актуально🤔

уже работаем над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, STapp.su сказал:

бро, смени или обнови браузер)

Яндекс или Google

Нет, но ты если делаешь многопользовательский сайт, то он должен быть кросплатформеным и подходить для любых браузеров, включая тот же mozilla firefox, через который я сижу и который так и так использует далеко не маленькое число юзеров. А коли он работает не везде одинаково хорошо - это уже недоработки сайта, связанные с ленью или некомпетентностью создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, STapp.su сказал:

неа, бро только на Российском делаем всё!)

Как минимум движок Blink (Chromium) однозначно не российский, а именно на нём и построены Яндекс Браузер и Атом, из-за чего их в принципе нельзя считать таковыми. Сколько бы своих приколюх не сделали Яндекс или ВК - основа сделана не ими, по которой как раз и стоит судить, чей браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  а я тут причём я тебе сказал какой браузер желательно использовать от нашего проекта дальше тебе решать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STapp.su сказал:

Ну  а я тут причём я тебе сказал какой браузер желательно использовать от нашего проекта дальше тебе решать  

Так то, браузер, не показатель, правильные сайты работают при любых условиях, это я так понимаю сложно, и всеже, взять любую соцсеть, она заточена под любой браузер, качество чайта это престиж и популярность🤷‍♂️, человеки заходя с разных ресурсов, видят косяки, и делают выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, STapp.su сказал:

Еще и вход будет платным, совсем с дуба рухнули, людям в таком случае проще в вк висеть чем, в неизвестной платной сети, 🤦‍♂️😂😂😂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, STapp.su сказал:

Оцените обновление.)

Через vk ошибка, а гениев корежит почемуто, ябы скинул скрин, но форум не позволяет🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, STapp.su сказал:

всё хорошо там)

Если сайт работает нормально на твоих устройствах и на тех, где ты его тестировал, это не означает, что он работает нормально абсолютно на всех аппаратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...