Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Vii Engine 4.0 by Alexanderlugas (alexivanov)


Рекомендуемые сообщения

Название: Vii Engine 4.0 by Alexanderlugas (alexivanov)

Добавил: alexivanov

Добавлен: 23 Дек 2015

Категория: Сборки vii engine

 



Всем привет! На скорую руку я сделал сборку Vii Engine. Оформлено в стиле Одноклассников. Не судите строго, это моя первая сборка. Обновления существенные имеются: в админке сделан переключатель использования плагинов (таких как, блог админа, к примеру); добавлено меню в настройках (Одноклассники), в балансе, сообщениях и т.д.
Сильно не углублялся в процесс разработки дизайна, это будет длиться очень долго.
Надеюсь, что комментарии не будут слишком грубы, т.к. напомню, это моя первая работа.
И возможно, уже в январе я опубликую обновление. ;)
С наступающим Новым годом!

 



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Vii Engine 4.0 ?) :D вы скоро опубликуете Vii Engine 15 .0 , вы же там не глобально прям все переделываете..

 

И тебя с наступающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Vii Engine 4.0 by Alexanderlugas (alexivanov)

Добавил: alexivanov

Добавлен: 23 Дек 2015

Категория: Сборки vii engine

 

Всем привет! На скорую руку я сделал сборку Vii Engine. Оформлено в стиле Одноклассников. Не судите строго, это моя первая сборка. Обновления существенные имеются: в админке сделан переключатель использования плагинов (таких как, блог админа, к примеру); добавлено меню в настройках (Одноклассники), в балансе, сообщениях и т.д.

Сильно не углублялся в процесс разработки дизайна, это будет длиться очень долго.

Надеюсь, что комментарии не будут слишком грубы, т.к. напомню, это моя первая работа.

И возможно, уже в январе я опубликую обновление. ;)

С наступающим Новым годом!

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

скриншоы или демо, может кому то покажется что не стоит скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так спасибо что скинул, может кому то да сгодится) Так сказать появился еще один выбор что скачать для новичков. И тебя с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vii Engine 4.0 ?) :D вы скоро опубликуете Vii Engine 15 .0 , вы же там не глобально прям все переделываете..

 

И тебя с наступающим :)

Согласен. Я там ничего особо не переделывал. В админке один раздел новый сделал, с отключением модов (почти всех). И в дизайне чуть-чуть сдвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так спасибо что скинул, может кому то да сгодится) Так сказать появился еще один выбор что скачать для новичков. И тебя с наступающим!

С наступившим, уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...