Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Сообщение Vii Engine


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята, на форуме новенький, всем от души вам, потому что помогаете, делитесь, и выручаете, а это реально много чего значит, и так ребята начнем с того что в любой сборке можно заметить, что когда пишет пользователь сообщение, ты его открываешь диалог, но у пользователя, не помечается что он прочитан, только если я наведу мышкой, на сообщение только тогда он будет видеть что я прочитал, ну во первых если каждый пользователь будет наводить на сообщение мышкой, то запросы какие будут летать, ну эту тему я создал потому что, в гугл даже ничего подобного не нашел, давайте ребят поможем друг другу, по-любому не я один с такой проблемой... Будем очень рады и ценить все, а за форум админу спасибо большое, уважаю труд, и за работу, буду ждать ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там идет проверка по условию, то просто нужно изменить это условие на то, чтобы сообщение читалось прочитанным по открытию диалога, а не по наведению курсора на сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги в топку, как родные так и модуль inbox, напишите нормальные диалоги и там от силы 200 строк кода выйдет и пара запросов на всё, если тебя смущают запросы то ты лучше в новости посмотри, они это первое что грузит сервер, подпишись на штук 300 - 500 всякой фигни и зайди в новости )))

 

Лучше подними тему о написании новых диалогов а не исправлении текущих!

Изменено пользователем Andrey
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав Андрей, но зачем писать новый Диалог обратно чтоб исчерпать проблемку, если можно просто исправить я так понимаю это js, а кто у нас хорошо js знает? Давайте будем ждать кто поможет, если кто поможет лично сам так отблагодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав Андрей, но зачем писать новый Диалог обратно чтоб исчерпать проблемку, если можно просто исправить я так понимаю это js, а кто у нас хорошо js знает? Давайте будем ждать кто поможет, если кто поможет лично сам так отблагодарю...

 

В PHP перед SELECT сделайте UPDATE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробнее родной, не врубился

Перед выводом сообщений сделать UPDATE запрос на и все сообщения сделать прочитанными я не дома так бы код кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста братан, скинь ссылку на вк, там поговорим а потом я сюда кину кратко, как ты объяснил там, чтоб другие пользователи тоже были в курсе, а то я сам давно мучаюсь с такой проблемой, благодарность такую сделаю, тебе ради этого для меня, деньгами даже благодарить мало, как смогу так и отблагодарю родной, жду ссылку на вк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста братан, скинь ссылку на вк, там поговорим а потом я сюда кину кратко, как ты объяснил там, чтоб другие пользователи тоже были в курсе, а то я сам давно мучаюсь с такой проблемой, благодарность такую сделаю, тебе ради этого для меня, деньгами даже благодарить мало, как смогу так и отблагодарю родной, жду ссылку на вк...

 

Https://vk.com/viiprogrammer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...