Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Tlauk.Ru - Первая независимая социальная сеть, которая поможет всегда оставаться на связи и общаться со своими друзьями.

Новые модули:
1. Плюсование +2 и -2 рейтинга при лайке
2. Не нужно наводить на сообщение, что-бы исчезло уведомление.
3. Приватность:
Кто видит мою стену
4. Пишем еще модули.
Если есть идеи на счет модулей пишите мне в личку в соц.сети.

Скриншот:
k0aU-5sNak8.jpg

post-728-0-04375300-1453228028_thumb.png

Изменено пользователем PARN!SHKA_RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сайт, и да Google капча твой модуль? Ахах)

Как и это:

 

 

2. Не нужно наводить на сообщение, что-бы оно исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего первый и третий пункт, тоже не его рук дело,как я знаю, модули ему пишет viiprogrammer...

Так что указывать наверное нужно его имя, а не своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего первый и третий пункт, тоже не его рук дело,как я знаю, модули ему пишет viiprogrammer...

Так что указывать наверное нужно его имя, а не своё.

Мне он (tlauk админ) писал, предлагал, чтобы я шаблон кабулджана рипнул, я ему выставил сумму в 1300. Потом сказал, что нашёл человека, который и шаблоны и моды рипает. Изменено пользователем alexivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он (tlauk админ) писал, предлагал, чтобы я шаблон кабулджана рипнул, я ему выставил сумму в 1300. Потом сказал, что нашёл человека, который и шаблоны и моды рипает.

Интересно почему сайт отмечен как вирусный

post-6-0-49329200-1453273720_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего первый и третий пункт, тоже не его рук дело,как я знаю, модули ему пишет viiprogrammer...

Так что указывать наверное нужно его имя, а не своё.

Идеи данных модулей мои в том числе оплачивал я. Это значит мои модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ Dr.Web тоже ругается )

Мой домен попал в реестр зараженных сайтов. Данную проблему мы решаем. Сайт не навредит вашему компьютеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он (tlauk админ) писал, предлагал, чтобы я шаблон кабулджана рипнул, я ему выставил сумму в 1300. Потом сказал, что нашёл человека, который и шаблоны и моды рипает.

Вы ведите шаблон и модули кабулджана у нас?

Изменено пользователем PARN!SHKA_RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо его "google капча" не спасла его сайт))

В смысле? Googl капчу мы поставили что-бы идиоты не крутили пользователей нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, косяк на косяке, дизайн шляпа самбреро, ну и проще сказать 100500 тысячный клон вк, зачем скажите мне кто нибудь делать миллионы клонов вк? Ни ума ни фантазии. Чисто моё мнение о таких "проектах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи данных модулей мои в том числе оплачивал я. Это значит мои модули.

Писал то не ты их, значит уже никак не твои.

 

Моя оценка сайта 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак рубрика из юмора решил все таки зарегаться по приколу, ага, но не тут то было "Неизвестная Ошибка". И ещё вопрос почему ты такой извращенец, что используешь две капчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак рубрика из юмора решил все таки зарегаться по приколу, ага, но не тут то было "Неизвестная Ошибка". И ещё вопрос почему ты такой извращенец, что используешь две капчи?

Про то речь и идет. Зачем запускать в свет нерабочий скрипт и еще так активно его рекламировать? Никогда не понимал таких людей. Первое что теряется, это посещаемость. Каким в первый раз ты покажешь людям сайт, таким они его и запомнят. Зайдут они, зарегистрируются (если получится), увидят косяки, увидят плагиат и ничего интересного и просто напросто уйдут, навсегда. И в следующий раз увидев в интернете рекламу этого же сайта, они пройдут мимо, вспомнив что это полная ерунда на которую тратить времени не стоит. Тем самым вы, админы своих лучший социальных сетей, лишь засоряете свою базу данных, а посещаемость нулевая.

Изменено пользователем gundzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак рубрика из юмора решил все таки зарегаться по приколу, ага, но не тут то было "Неизвестная Ошибка". И ещё вопрос почему ты такой извращенец, что используешь две капчи?

Про ошибку знаю. Сегодня исправим. 2 капчи что-бы людей не накрутили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то речь и идет. Зачем запускать в свет нерабочий скрипт и еще так активно его рекламировать? Никогда не понимал таких людей. Первое что теряется, это посещаемость. Каким в первый раз ты покажешь людям сайт, таким они его и запомнят. Зайдут они, зарегистрируются (если получится), увидят косяки, увидят плагиат и ничего интересного и просто напросто уйдут, навсегда. И в следующий раз увидев в интернете рекламу этого же сайта, они пройдут мимо, вспомнив что это полная ерунда на которую тратить времени не стоит. Тем самым вы, админы своих лучший социальных сетей, лишь засоряете свою базу данных, а посещаемость нулевая.

Уязвимости и баги у всех есть. Со временем все убирается и меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ошибку знаю. Сегодня исправим. 2 капчи что-бы людей не накрутили :D

Тогда это верх идиотизма открывать сайт на ошибках, при этом пиарить его, а во вторых капча, та что стандартная от накрутки не спасает так что смысла в ней нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это верх идиотизма открывать сайт на ошибках, при этом пиарить его, а во вторых капча, та что стандартная от накрутки не спасает так что смысла в ней нет

Смысла нету? Попробуй накрутить мне 1к людей через скрипт тупой с паблика! Так-что сиди и молчи. Если не знаешь не тренди.

Изменено пользователем Иосиф Сталин
Цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нету? Попробуй накрутить мне 1к людей через скрипт тупой с паблика! Так-что сиди и молчи. Если не знаешь не тренди.

На ГУЛаг захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нету? Попробуй накрутить мне 1к людей через скрипт тупой с паблика! Так-что сиди и молчи. Если не знаешь не тренди.

Дятел тебя вторая капча от накрутки не спасает, которая стандартная.... Смысл от нее... Вообще не берись за сайт, тебе выше говорили, что отпугиваешь всех посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...