Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Опять нуждаюсь в вас


Рекомендуемые сообщения

я не сомневался что ты самый умный

Ты спросил как сделать, тебе подсказали с помощью чего. Если не понимаешь о чем говорят,  то расписывать тебе подробно никто не станет, ты все равно задашь 1000 вопросов, мой совет - закажи.

Изменено пользователем gundzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спросил как сделать, тебе подсказали с помощью чего. Если не понимаешь о чем говорят, то расписывать тебе подробно никто не станет, ты все равно задашь 1000 вопросов, мой совет - закажи.

Тебя спросили "как?", а ты ответил на " с помощью чего?". Ума не хватает давать ответ именно на задаваемый вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя спросили "как?", а ты ответил на " с помощью чего?". Ума не хватает давать ответ именно на задаваемый вопрос?

Ты сюда с какой целью залез? Я ответил автору темы, а ты - третий лишний.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на его вопрос, дурачок

Не выставляй себя идиотом. Чтоб на этот вопрос ответить незнающему человеку. Очень много времени надо. Если чел кодинга не знает пускай идет сперва учиться а если хочет чтоб за него сделали тогда пускай платит. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не выставляй себя идиотом. Чтоб на этот вопрос ответить незнающему человеку. Очень много времени надо. Если чел кодинга не знает пускай идет сперва учиться а если хочет чтоб за него сделали тогда пускай платит. 

Я ему то же самое и написал выше. Начнешь объяснять как делать, он будет задавать вопрос за вопросом. Знал бы он хоть что то, он бы не спрашивал как сделать такое меню, я не думаю что оно настолько сложное. Мой совет был ЗАКАЖИ. Ну что сказать, школьники и есть школьники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на его вопрос, дурачок

Дурачок это ты. Лижешь ему я смотрю?  :D Если ты настолько умный, что все вокруг дураки, напиши ему инструкцию как сделать, то, что он хочет. Давай посмотрим насколько ты умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...