Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Магазин стикеров


Рекомендуемые сообщения

Как можно сделать магазин стикеров??? чтобы отправлять их в лс.

Или самому или заказать у кого либо, и этот вопрос тут довольно тупой так как он не делается в 2 строчки кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или самому или заказать у кого либо, и этот вопрос тут довольно тупой так как он не делается в 2 строчки кода

Сколько примерно заказ стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь? 500 рублей? Да там не меньше 7000 рублей. Вы че рехнулись что ли? Jack ты хоть представляешь тамошний обьем работы? надо сделать чтоб смайлы можно было

купить,

отправлять,

дарить,

страница чтоб была ге они все,

по популярности вывод,

Админка:

Вывод всех стикеров

Показ сколько человек установили пак (Нужно для статистики)

Загрузка стикеров на сайт (При новых стикерах нужен ресайз итд итп, либо загрузка архивом либо парсинг с вк)

Редактирование пака стикеров (цена ава автор итд)

 

И это только пхп. Хтмл и яваскрипт я описывать не буду.

 

Это то что я сразу вспомнил.

Jack а теперь к тебе обращаюсь. Ты будешь делать все это за 500 рублей?

Изменено пользователем Иосиф Сталин
Цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля да вы издеваетесь? 500 рублей? Да там не меньше 7000 рублей. Вы че рехнулись что ли? Jack ты хоть представляешь тамошний обьем работы? надо сделать чтоб смайлы можно было

купить,

отправлять,

дарить,

страница чтоб была ге они все,

по популярности вывод,

Админка:

Вывод всех стикеров

Показ сколько человек установили пак (Нужно для статистики)

Загрузка стикеров на сайт (При новых стикерах нужен ресайз итд итп, либо загрузка архивом либо парсинг с вк)

Редактирование пака стикеров (цена ава автор итд)

 

И это только пхп. Хтмл и яваскрипт я описывать не буду.

 

Это то что я сразу вспомнил.

Jack а теперь к тебе обращаюсь. Ты будешь делать все это за 500 рублей?

Проблема в том, что здесь мало кто готов платить 7к рублей. Так-то с тобой я соглашусь, думаю, что и Jack с viiprogrammer'ом тоже согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что здесь мало кто готов платить 7к рублей. Так-то с тобой я соглашусь, думаю, что и Jack с viiprogrammer'ом тоже согласятся.

Если люди не могут плотить это их и только их проблемы. Мы не центр помощи нуждающимся. Помочь что то допилить это одно а написать огромный модуль за цену в 10 раз ниже это бред. Просто меня достало что все орут что мои цены слишком высоки. Просто ни кто из вас походу не заказывал у фрилансеров вот тогда бы вы точно ахирели от тамошних цен. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди не могут плотить это их и только их проблемы. Мы не центр помощи нуждающимся. Помочь что то допилить это одно а написать огромный модуль за цену в 10 раз ниже это бред. Просто меня достало что все орут что мои цены слишком высоки. Просто ни кто из вас походу не заказывал у фрилансеров вот тогда бы вы точно ахирели от тамошних цен. 

Солидарен с тобой. Ребята, ставившие сети на вии, в основном - школьники, либо просто ребзя без денег.

Насчет центра помощи согласен, но все же 100 рублей не бывают лишними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь? 500 рублей? Да там не меньше 7000 рублей. Вы че рехнулись что ли? Jack ты хоть представляешь тамошний обьем работы? надо сделать чтоб смайлы можно было

купить,

отправлять,

дарить,

страница чтоб была ге они все,

по популярности вывод,

Админка:

Вывод всех стикеров

Показ сколько человек установили пак (Нужно для статистики)

Загрузка стикеров на сайт (При новых стикерах нужен ресайз итд итп, либо загрузка архивом либо парсинг с вк)

Редактирование пака стикеров (цена ава автор итд)

 

И это только пхп. Хтмл и яваскрипт я описывать не буду.

 

Это то что я сразу вспомнил.

Jack а теперь к тебе обращаюсь. Ты будешь делать все это за 500 рублей?

Ну что там писать по сути то, хрень, я не сказал что я за столько сделаю, но видел где то продавали подобное, я бы за 1000 сделал, ибо это не сложно, цены гнуть тут не получиться, не фриланс же:) тут я для себя, просто потому что как то поддержать этот двиг хочу помогаю, основной приток с fl идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...