Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

[Найти/поиск]Баги в vii engine.


timbios

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хотелось бы попросить всех пользователей помочь.

Проблема состоит в следующем.Нужно найти баги в vii engine.От самых мелких к самым большим, к примеру :

"При одобрении или отмене заявки в друзья, уведомление в меню не исчезает, пока не рестартнешь страницу.Нужно чтобы исчезало, сразу после нажатия кнопки Дружить или Отклонить."

и т.д. и т.п.

 

Заранее, благодарю за помощь.

Еще, всем кто будет находить баги, я на пост буду ставить "+"-сик, так что вот такой небольшой стимул.

 

В этой теме будет составлен список багов, чуть ниже:

 

Баги в vii

 

  1. При одобрении или отмене заявки в друзья, уведомление в меню не исчезает, пока не рестартнешь страницу.
  2. Баги в сообщениях (для прочтения нужно на вести на них мышкой и т.д.)
  3. Кривое прикрепление файлов (Attach)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чистки кэша у пользователя который был у вас в друзьях, висит кнопка "Добавить в друзья"

ФИКС - http://cmstools.ru/index.php?/topic/206-ozhidanie-podtverzhdeniia-zaiavki-v-druzia/?p=838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чистки кэша у пользователя который был у вас в друзьях, висит кнопка "Добавить в друзья"

ФИКС - http://cmstools.ru/index.php?/topic/206-ozhidanie-podtverzhdeniia-zaiavki-v-druzia/?p=838

После чистки кеша вобще пол сайта будет плохо работать так как тот же кеш  ЧС или друзей не создается потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чистки кеша вобще пол сайта будет плохо работать так как тот же кеш  ЧС или друзей не создается потом

Зачем кэшировать? Я кэш видел только в code igniter. Можно просто тащить данные из БД и не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кэшировать? Я кэш видел только в code igniter. Можно просто тащить данные из БД и не парится

Ты представляешь какая нагрузка на бд будет если постоянно все из бд тащить, грамотно построечное кеширование - залог успеха:)

Facebook в свои первые годы существования за счёт memcache и держался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...