Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Михаил Шпота - типичный школьник | Обращение.


MixNet

Рекомендуемые сообщения

И так. 

Дело было 17.01.16

Мне написал некий Михаил Шпота  

"привет можешь меня сделать поддержкой или админом ау" - абсолютно безграмотное сообщение, а теперь посмотрим на требования по вакансии  :

 

 

 

Агент поддержки

Обязанности

- Отвечать на сложные вопросы простыми ответами 
- Любить и беречь социальную сеть MixNet
- Быть жизнерадостным и позитивным человеком 
- Изучать и тестировать все сервисы социальной бизнес сети MixNet

Требования

- Владение орфографией русского языка на отлично 
- Быстрая печать (не менее 200 слов в минуту)

Условия

- Сдельная оплата труда 
- Свободное время днем или вечером

 

Администратор

Обязанности

- Публикация новостей социальной сети в блоге и в группе вк 
- Модерация сервисов социальной бизнес сети 
- Поиск ошибок и тестирование новых сервисов 
- Контроль за агентами поддержки

Требования

- Высшее образование 
- Опыт работы по написанию статей

Условия

- Сдельная оплата труда 
- Ненормированный рабочий день

 

 

Окай. Ладно, на грамотность, ему нет даже шестнадцати.

По причине этого, Я ему ответил спокойно "нет.

Дальше Он начал выпрашивать верификацию, которую как известно - не раздают направо и налево "а галку мож поставить октябы плис" -Написал Он, на что тоже получил отказ.

Дальше с Его стороны пошёл хейт, а именно, он начал писать "ты %%% %%%%% другим ставиш" "школота ******" "дай галку мож скинуть свидетельство о рожение" "извени что на грубил прост был не настроение" "чо другим галки поставил или они твои родственики" "ау"  "как получить у тя галку соцку"  "скинуть свидетельство о рождение ответь"  "у тебя приглошение не роботает я друга приглосил голоса не появились"  

Я промолчал в ответ, 24,01,16 он создал свою школо-сеть и начал спамить в комментариях официальной группы, по началу просто писал "Ы", после начал кидать ссылку своего говно сайта.

 

Во многих сетях Я видел у него привилегии, дело ваше. 

Я бы на вашем месте не раздавал привилегии непонятно кому.  

 

Благодарю вас за внимание,и потраченное время. 

post-23-0-76656400-1454224679_thumb.jpg

post-23-0-69608300-1454224708_thumb.jpg

post-23-0-75952400-1454224715_thumb.jpg

post-23-0-91761500-1454224720_thumb.jpg

post-23-0-25752900-1454224724_thumb.jpg

Изменено пользователем MixNet
Корректировка и цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,сказать нечего..Много таких "школоло" сейчас в интернете..Это еще ладно, но когда человеку лет там 19 и он такую же чушь несёт, вот тогда уже нужно к психиатру обращаться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз он у меня просил галку, и тех поддержку, я ему отказал, а он очень сильно завидовал, так как был красивый дизайн, и много чего. Он как то знал пароль от моего аккаунта id1 а mail он узнал потому что я зарегался на vmxe а он там походу админ. У всех выпрашивает админки. В общем грохнул мне сайт, а потом не в лс сам написал мол " тебе наверно уже влад все рассказал я прост знал твой пароль! так вышло от зависти таво! я признаю завидую тебе вот и не выдержал конечно я уже жалею если мог вернуть время а теперь вапще капец та ты сировно говорил буш дизайн менять такчто ты бы сировно снёс двиг " 

OJUkujYgKXc.jpg



Вердикт таков, то что этот мальчик которому лет 14 не более, заходит ко всем у которых есть свой проект, и начинает выпрашивать, либо галку, либо тех поддержку, а иногда и то и другое. Куда не зайду у него везде галка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. 

Дело было 17.01.16

Мне написал некий Михаил Шпота  

"привет можешь меня сделать поддержкой или админом ау" - абсолютно безграмотное сообщение, а теперь посмотрим на требования по вакансии  :

 

Агент поддержки
Обязанности

- Отвечать на сложные вопросы простыми ответами 

- Любить и беречь социальную сеть MixNet

- Быть жизнерадостным и позитивным человеком 

- Изучать и тестировать все сервисы социальной бизнес сети MixNet

Требования

- Владение орфографией русского языка на отлично 

- Быстрая печать (не менее 200 слов в минуту)

Условия

- Сдельная оплата труда 

- Свободное время днем или вечером

 

Администратор
Обязанности

- Публикация новостей социальной бизнес сети в блоге и в группе вк 

- Модерация сервисов социальной бизнес сети 

- Поиск ошибок и тестирование новых сервисов 

- Контроль за агентами поддержки

Требования

- Высшее образование 

- Опыт работы по написанию статей

Условия

- Сдельная оплата труда 

- Ненормированный рабочий день

 

Окай. Ладно, на грамотность, ему нет даже шестнадцати.

По причине этого, Я ему ответил спокойно "нет.

Дальше Он начал выпрашивать верификацию, которую как известно - не раздают направо и налево "а галку мож поставить октябы плис" -Написал Он, на что тоже получил отказ.

Дальше с Его стороны пошёл хейт, а именно, он начал писать "ты пидр ебаный другим ставиш" "школота ******" "дай галку мож скинуть свидетельство о рожение" "извени что на грубил прост был не настроение" "чо другим галки поставил или они твои родственики" "ау"  "как получить у тя галку соцку"  "скинуть свидетельство о рождение ответь"  "у тебя приглошение не роботает я друга приглосил голоса не появились"  

Я промолчал в ответ, 24,01,16 он создал свою школо-сеть и начал спамить в комментариях официальной группы, по началу просто писал "Ы", после начал кидать ссылку своего говно сайта.

 

Во многих сетях Я видел у него привилегии, дело ваше. 

Я бы на вашем месте не раздавал привилегии непонятно кому.  

 

Благодарю вас за внимание,и потраченное время. 

 

 

Как то раз он у меня просил галку, и тех поддержку, я ему отказал, а он очень сильно завидовал, так как был красивый дизайн, и много чего. Он как то знал пароль от моего аккаунта id1 а mail он узнал потому что я зарегался на vmxe а он там походу админ. У всех выпрашивает админки. В общем грохнул мне сайт, а потом не в лс сам написал мол " тебе наверно уже влад все рассказал я прост знал твой пароль! так вышло от зависти таво! я признаю завидую тебе вот и не выдержал конечно я уже жалею если мог вернуть время а теперь вапще капец та ты сировно говорил буш дизайн менять такчто ты бы сировно снёс двиг " 

 

OJUkujYgKXc.jpg

 

Вердикт таков, то что этот мальчик которому лет 14 не более, заходит ко всем у которых есть свой проект, и начинает выпрашивать, либо галку, либо тех поддержку, а иногда и то и другое. Куда не зайду у него везде галка. 

 

Что он там про меня рассказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то темы создаете не о чем. Ну просит и пусть просит, когда нибудь успокоится. Не давайте никому пароли от своих аккаунтов и всё. Тема реально не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просил у меня галочку и админку я ему не дал так эта сволоч как  то умудрилась получить доступ и снести апи  и весь сайт . Гоните его все . Не стоит его жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просил у меня галочку и админку я ему не дал так эта сволоч как  то умудрилась получить доступ и снести апи  и весь сайт . Гоните его все . Не стоит его жалеть.

Защиту человеческую надо ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ВНИМАНИЕ : Это у****е, стало записываться везде с другой фамилией, теперь он : Михаил Бойко 

PS: Для сведения, вдруг кому пригодится. 

Цитата одного моего знакомого :  
 

Он просто маленький мальчик который еще ни*** непонимает 

 

Так вот, Маленький? Ну, окей. Тогда пусть за базаром следит. Он же маленький, какого ***я он себя так ведёт? Знаешь... У меня племянник тоже маленький, но ведёт он себя АДЕКВАТНО! И не материт всех подряд, и не думает о том что ему все чего-то должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как легко разоблачить Шпоту, это элементарно 1 способ по IP

2 способ по переписке

 

 Кирил
19:54:27
привет поддержка нужна?
Сергей
19:54:51
Нет
Кирил
19:55:03
а какие вакансии открыты
Кирил
19:55:06
буду помогать
Сергей
19:55:37
Да не Шпота, ты мне не нужен на сайте)
Кирил
19:55:46
какой шпота?
Сергей
19:55:50
И ты думаешь я тебя не вычислю?
Кирил
19:56:15
ну прошу возьми я из микса довно ушол прошу возьми
Кирил
19:56:20
меня я буду помогать прошу сергей
Кирил
19:56:33
поверь мне прошу
Сергей
19:56:45
Ты уже спам пытался разослать, ах да бан по IP прямо сейчас
Сергей
19:56:59
За мультиаккаунты
Кирил
19:57:29
ты скряга старая
Кирил
19:57:57
сам банил по этому регал
Кирил
19:57:58
ся
Кирил
19:58:09
прошу возьми я все сделаю
Сергей
19:58:10
Окей ты даже 2 аккаунта
Сергей
19:58:20
зарегал ***** мелкий
Кирил
19:58:23
я больше не буду регать прошу возьми в поддержку
Кирил
19:58:37
я не где сидеть кроме твоей сети не буду прошу возьми я все сделаю что скажиш
Кирил
19:58:41
прошу сделай поддержкой
Сергей
19:58:43
46.118.27.65 знакомый IP?
Сергей
19:58:54
Это твой
Сергей
19:59:06
и щас он будет заблочен
Кирил
19:59:08
да
Кирил
19:59:14
ага потом сотру
Кирил
19:59:23
твою сеть земли
Сергей
19:59:31
Кирил
19:59:40
уничтожу твою сеть за спамлю
Сергей
19:59:45
ахаха школоло тупое угрожает?
Сергей
19:59:55
пошел нахер в бан!
Кирил
20:00:06
лан уйду сам мож банить
Сергей
20:00:38
с удовольствием

Смотрим, внимание он почти самый грамотный из всех на планете, второе вы заметили, что идет первым сообщением? =)

Изменено пользователем AdVest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже все время клянчил то адмику дай,то галку поставь,то место дай или вообще создай ему сеть на моем хосте.А уж сколько раз сайты ломал...Веселый парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все время клянчил то адмику дай,то галку поставь,то место дай или вообще создай ему сеть на моем хосте.А уж сколько раз сайты ломал...Веселый парень...

 

Админка вообще опасный предмет, я пытаюсь избегать такие вещи, если кто либо получит доступ то может плохо кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админка вообще опасный предмет, я пытаюсь избегать такие вещи, если кто либо получит доступ то может плохо кончится...

У меня админка только у тех,кто работает над проэктом. Школоту в жопу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня админка только у тех,кто работает над проэктом. Школоту в жопу)

Я для своих проектов вообще не пишу админки, это угроза безопасности да и мне проще все править на ftp+бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ха знакомая ситуация. У меня он тоже просился в тех поддержку,и было ему отказано но он и дальше просил галочку и в этому ему отказали так он начал оставлять записи , цитирую "Зарегистрируйся новой социальной сети http://vmikse.ru" этот парень меня уже достал, я уже устал блакировать его и блокировать его ip но после блокировке он через время регистрируется заново и продолжает спамить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все время клянчил то адмику дай,то галку поставь,то место дай или вообще создай ему сеть на моем хосте.А уж сколько раз сайты ломал...Веселый парень...

И меня виноватым оставлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...