Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Собственный движок, или Vii Engine устарел


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вы никогда не задумывались, что вии сильно устарел и нужно написать свой социальный движок?

Так вот, меня он очень сильно замучал за эти годы, когда я его юзал и пытался писать что-то на нем.

Ребят, короче, давайте соберем команду и напишем движок. Нужен js кодер и помощник по php (одна рука хороша, а когда две - вообще огонь).. Кто захочет поучаствовать в создании движка, пишите в комментарии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, однажды... На платной основе переписать vii. Слили раньше чем продали...
А за бесплатно, чисто для публики - не думаю что, кто-то станет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, однажды... На платной основе переписать vii. Слили раньше чем продали...

А за бесплатно, чисто для публики - не думаю что, кто-то станет работать...

Дело тут не в публике, на самом деле. Я думаю, я не первый, кто хочет это сделать, но вопрос в команде и объёме работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам мешает переписать vii как это сделала команда kabuljan, у них основа то vii engine переписал под kphp, баги есть у них, но они их устраняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам мешает переписать vii как это сделала команда kabuljan, у них основа то vii engine переписал под kphp, баги есть у них, но они их устраняют

они молодцы))

Изменено пользователем WolFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вы никогда не задумывались, что вии сильно устарел и нужно написать свой социальный движок?

Так вот, меня он очень сильно замучал за эти годы, когда я его юзал и пытался писать что-то на нем.

Ребят, короче, давайте соберем команду и напишем движок. Нужен js кодер и помощник по php (одна рука хороша, а когда две - вообще огонь).. Кто захочет поучаствовать в создании движка, пишите в комментарии темы.

На VII сидит 80%, человек от ~10 до 14 лет .. У них даже 50р нету .. А писать для публичного доступа двиг никто не будет так как даже оплаты не будет нормальной, а если с 0 то объём работы большой и сумма будет круглая, так что радуйтесь что есть VII и которая в публичном доступе

 

Нормальные люди уже давно забили на вии, и пишут свой двиг.

+

 

И что в этом сложного?

Ну если ты про 8 CMS то да))

 

а что вам мешает переписать vii как это сделала команда kabuljan, у них основа то vii engine переписал под kphp, баги есть у них, но они их устраняют

А ты заплатишь за это все? Я уверен что точно не больше 1к, а сумма такой работы во много раз больше

 

А что бы был норм двиг нужно цеплять тот же nodejs а вы только на хостинге сайты делаете и нету норм серверов потому что это большие деньги, так несерьезно относится.. Вы нечего не добьётесь не с VII не с новым двигом

 

P.s все это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На VII сидит 80%, человек от ~10 до 14 лет .. У них даже 50р нету .. А писать для публичного доступа двиг никто не будет так как даже оплаты не будет нормальный, а если с 0 то объём работы большой и сумма будет круглая, так что радуйтесь что есть VII и которая в публичном доступе

 

+

 

Ну если ты про 8 CMS то да))

 

А ты заплатишь за это все? Я уверен что точно не больше 1к, а сумма такой работы во много раз больше

 

А что бы был норм двиг нужно цеплять тот же nodejs а вы только на хостинге сайты делаете и нету норм серверов потому что это большие деньги, так несерьезно относится.. Вы нечего не добьётесь не с VII не с новым двигом

 

 

P.s все это лично мое мнение

Макс я думаю им нужен Social Library Network, Конотопского залить может? Правда мое мнение, что они с ним ничего не сделают толкового, ибо ООП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс я думаю им нужен Social Library Network, Конотопского залить может? Правда мое мнение, что они с ним ничего не сделают толкового, ибо ООП :D

залей и посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс я думаю им нужен Social Library Network, Конотопского залить может? Правда мое мнение, что они с ним ничего не сделают толкового, ибо ООП :D

Думаю не стоит...  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс я думаю им нужен Social Library Network, Конотопского залить может? Правда мое мнение, что они с ним ничего не сделают толкового, ибо ООП :D

Я бы не сливал. Потом тебя вопросами замучают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс я думаю им нужен Social Library Network, Конотопского залить может? Правда мое мнение, что они с ним ничего не сделают толкового, ибо ООП :D

Я кстати на ООП прототип сети за неделю написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 23.02.2016 в 01:56, alexivanov a.k.a proxxamma сказал:

Всем привет!

 

Вы никогда не задумывались, что вии сильно устарел и нужно написать свой социальный движок?

Так вот, меня он очень сильно замучал за эти годы, когда я его юзал и пытался писать что-то на нем.

Ребят, короче, давайте соберем команду и напишем движок. Нужен js кодер и помощник по php (одна рука хороша, а когда две - вообще огонь).. Кто захочет поучаствовать в создании движка, пишите в комментарии темы.

У меня есть в коллекции,движки людей которые не дописали,то есть человек делал и забросил,но по не известной причине решил выложить его на общее обозрение,как вариант 

PROFIWM_COM_600_6867_6388aef6c0728424ca4180e051ffad4f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать в проекте, интересует не так как получить с этого какую-то прибыль, как для себя. Не однократно начинал переписывать Vii с нуля, но спустя пару дней надоедало, забрасывал и позже удалял исходник.. Но если будет работа в команде, то будет более интересней и наверняка дело дойдёт до конца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 23.02.2016 в 23:28, viiprogrammer сказал:

На VII сидит 80%, человек от ~10 до 14 лет .. У них даже 50р нету .. А писать для публичного доступа двиг никто не будет так как даже оплаты не будет нормальной, а если с 0 то объём работы большой и сумма будет круглая, так что радуйтесь что есть VII и которая в публичном доступе

 

+

 

Ну если ты про 8 CMS то да))

 

А ты заплатишь за это все? Я уверен что точно не больше 1к, а сумма такой работы во много раз больше

 

А что бы был норм двиг нужно цеплять тот же nodejs а вы только на хостинге сайты делаете и нету норм серверов потому что это большие деньги, так несерьезно относится.. Вы нечего не добьётесь не с VII не с новым двигом

 

P.s все это лично мое мнение

 

Особо даже добавить нечего, тоже самое хотел написать.  Ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...