Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

SYSTEM/CLASSES/WALL.PHP - тут с помощью поиска поищи или в модулях wall.php. Если нет, значит в лангах, т.е. папка /lang

Изменено пользователем Why Not
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SYSTEM/CLASSES/WALL.PHP - тут с помощью поиска поищи или в модулях wall.php. Если нет, значит в лангах, т.е. папка /lang

SYSTEM/CLASSES/WALL.PHP тут не нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация прошу прощение за то что пишу не по теме/ не в том разделе.

 

Администрация или модераторы обращаюсь к вам, почему-то я не могу создавать темы на форуме и так же писать кому либо сообщения, так же не могу установить аватарку, какую б я не вставил картинку пишет большой файл, хотя картинки весят по 5 - 10 кб.

 

Я думаю проблема в том что я не подтвердил почту, но беда в том что на почту нечего так и не приходило, регался два раза, что на Яндекс нечего не пришло, что на Google.

 

Прошу помочь и активировать меня :D

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация прошу прощение за то что пишу не по теме/ не в том разделе.

 

Администрация или модераторы обращаюсь к вам, почему-то я не могу создавать темы на форуме и так же писать кому либо сообщения, так же не могу установить аватарку, какую б я не вставил картинку пишет большой файл, хотя картинки весят по 5 - 10 кб.

 

Я думаю проблема в том что я не подтвердил почту, но беда в том что на почту нечего так и не приходило, регался два раза, что на Яндекс нечего не пришло, что на Google.

 

Прошу помочь и активировать меня :D

Группе "Новичок" не дано писать сообщения, ставить аватарку, создавать темы...

Всё это сделано для того, что-бы снизить риск ботов, спама и прочего.

Никаких проблем с подтверждением и e-mail-ом - нет.

 

PS: Для особо "активных" напомню: Любое замечание в чрезмерной активности в темах (по типу: класс, супер и т.д.), бессмысленные посты с целью накрутки сообщений - приведут к тому, что Вы все время будете сидеть в группе "Новичок" или улетите в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...