Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Шаблон, на телефоне есть проблема


Рекомендуемые сообщения

Подгоняю шаблон для мобильного, 

все уже перепроверил не могу ни как текст расширить на весь сайт, текст отражается только на половину страницы в мобильном на андроиде

 

00d0b36c1a5f.jpg

 

подскажите как решить проблему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что ты взял весь текст и просто через width подогнал текст и всё, можно через CSS сделать так что, при каком-то размере он сужался и раскрывался.

@media only screen and (max-width: 939px) {
	.container {
		width: 300px;
	}

Вот тебе пример max-width указывает когда твоему макету нужно развернуться, а класс container отвечает за колонку с текстом, ну и в нем уже width: 300px отвечает за ширину твоей колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё я знаю)

я не могу ширину увеличить, Что только не пробовал. напомню, что при открытии с мобильного дефолтного шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё я знаю)

я не могу ширину увеличить, Что только не пробовал. напомню, что при открытии с мобильного дефолтного шаблона

 

А ну это уже ты что-то накосячил, посмотри все файлы что ты изменял и проверь стандартные файлы той начальной сборки в какой ты начинал, возможно что-то не то зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не менял. я просто открываю с мобилки дефолтный шаблон а не мобильный

у тебя есть Vii в сети? зайди на сайт с мобилки, открой дефолтный шаблон а не мобильный и тоже самое будет

или даже можно зайти на сайт vii и открыть полную версию в мобилке тоже самое будет

Изменено пользователем GoogleChrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не менял. я просто открываю с мобилки дефолтный шаблон а не мобильный

у тебя есть Vii в сети? зайди на сайт с мобилки, открой дефолтный шаблон а не мобильный и тоже самое будет

или даже можно зайти на сайт vii и открыть полную версию в мобилке тоже самое будет

Возможно это настройки браузера текст сужают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть андроид браузер сужает? а почему он весь сайт не сужает

Открой мобильную версию через комп, посмотри код страницы через браузер, там поищи где width максимальный указан и убери его или увеличь. Так же с помощью гугл хром ты можешь открыть симуляторы экранов разных мобилок и планшетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...