Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Модуль плеер


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Дак в чем проблема? Такой модуль врятли в паблик уйдет в ближайшее время. Знаю пару людей, у которых есть плеер уже не на swf файле, а на html5, но точно могу заверить, что они не продают модули свои. Да и я бы не стал продавать. На этом можно хорошо соц сеть поднять. Школьники перестанут создавать соц сети на 10-15% меньше. Что позволит прирост пользователей сделать.

Ссылка на комментарий

Дак в чем проблема? Такой модуль врятли в паблик уйдет в ближайшее время. Знаю пару людей, у которых есть плеер уже не на swf файле, а на html5, но точно могу заверить, что они не продают модули свои. Да и я бы не стал продавать. На этом можно хорошо соц сеть поднять. Школьники перестанут создавать соц сети на 10-15% меньше. Что позволит прирост пользователей сделать.

Да у этих 10-15% и онлайна то нету, так что думаю только меньше создавать будут

Ссылка на комментарий

Ребят, дак соберитесь вы на модуль и выкупите у кого-то..Могу выступить в роли гаранта, собирать деньги.Вон Слупи пишет модуль.несколько человек скинется, и всё гуд)

И потом модуль на форумах объявится. И тогда точно гуд :lol:

Ссылка на комментарий

Alexander проверенный человек, заказывал модули по собственному заданию несколько раз, заказы исполняет быстро.

Всё установит, если кто сам не сможет. 

Кстати у меня уже есть плеер на html5, Alexander сделал, но скрипт я сам показывал который мне нужно было поставить.

Изменено пользователем GoogleChrome
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...